Наталья

так все таки, дорогие мужчины??худышки или пухленькие?

Ответы
Брат Свой

не то и не другое а вот это Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Алексей Александрович

Всех женщин сразу в жены нам не взять,
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать.
Худышка будет холодна в постели,
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц и не чаще.
С холодной заработаешь ангину,
С горячей расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки
Когда она наденет каблуки.
Та что умна обманет без труда,
Жить с глупой-это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная-позор родному дому.
Вот и приходится нам, как ни крути
Смотреть в начале, на размер её груди!:)))

Александр Ефремов

на любого зверя свой охотник А вам все таки - ленивый атлет с кубиками на торсе или заботливый , ласковый и нежный толстячек Нищий слесарь , но семейный и хозяйственный Или папик богатый но таких как вы у него в каждой гостинице пачками Вот вот - каждому охотнику свой зверь определитесь милые дамы и не задавайте такие вопросы Толстая или худенькая - - она любимая и каждый из нас это определяет самостоятельно и это ни имеет значения - любимая , вот и весь ответ

Ju
Justin

Вот так меняются определения с возрастом: (I) 18-25 стройные, 25-30 худощавые, 30-40 худые, 40-50 тощие, 50-60 костлявые,>60 изможденные. (II) 18-25 полненькие, 25-30 пышненькие, 30-40 толстенькие, 40-50 толстые, 50-60 жирные, >60 обрюзгшие. (III) А вот если держаться золотой середины: 18-25 крепенькая, 25-30 спортивная, 30-40 фигуристая, 41-50 с правильными пропорциями, 50-60 фактурная, >60 представительная

Наталья

Лучше и не скажешь))

Олег

Теоретически, идеальный партнер - пухленькая, коротконогая, лопоухая хохотушка с кривыми зубами. Но есть две проблемы: 1) мало кто об этом знает, все предпочитают терпеть пустоголовых "девочек с подиума", обладающих темпераментом скумбрии холодного копчения; 2) всё "в одном флаконе" - большая редкость.

Григорий Голёнко

Смотря для чего... 🐠😚🏹 Если для рождения выращивания и воспитания здоровых и нравственно не порочных детей, то лучше по полнее... 😬 Потому, что из худышек чаще получаются Женщины Общего Пользования (Сокращённо ЖОПы) .

Григорий Голёнко

"Подумай прежде, чем подумать" ? 😒 У худышки на панели больше шансов, чем у "пышки", да ещё, у большинства пухленьких материнский инстинкт сильнее сексуального.

Нина Боднарчук

Не факт.

Григорий Голёнко

Не факт, а -- статистика !

Нина Боднарчук

Не буду спорить.😉Пусть каждый останется при своём мнении.

Григорий Голёнко

Вы случайно не знаете первый догмат Фемиды, копыто №1 ?

Общество С Ограниченной Ответственностью Снайпер

Смотря насколько худышки и насколько пухленькие, даже если очень нравиться девушка, если она весит 35 кг и меньше или больше 150 кг, я думаю, если не врать себе, каждый ответит, что не хотел бы прогуляться с ней по городу или сходить в ресторан.

Наталья

В точку

Ал
Александр

Всё равно. Не в теле дело, а в характере женщины. Может пухленькая быть доброй, ласковой, любящей женщиной, а может худышка быть злой стервой. А могут и наоборот. Я люблю женщин по характеру, а не по внешности.

Владимир Чигарев

Согласитесь, что среди худых больше капризуль, злюк, стерв, истеричек и т. п. Выбирать лучше приглядевшись к характеру. Замечал, что у популярных у женщин ребят жены оказывается не совсем красавицы.

Наталья

В паре кто то один должен "сверкать",оба это перебор

Кактус Горшочкин

ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ДВЕРЬ ВМЕЩАЛАСЬ..................😜😜😜😜😜.............😂😂😂😂😂😂😂😂..........................🤔😇👍...............

Сергей Кащик

Естественные и не комплексующие по поводу именно своей внешности - а уже какая она - эта самая внешность - дело десятое - важно, чтобы саму Девушку, Женщину, это устраивало и не напрягало.

Оксана Макеева

хорошо сказано

Костя Набокин

ХУДЫЕ НЕТ ТОЛСТЫЕ НЕТ ! СТУКАТЬСЯ НЕ ОХОТА И МАТРАЦ СВОЙ ЕСТЬ ДВА НЕ НАДО МОЖЕТ ЭТО ГРУБО НО У ДЕВУШКИ ДОЛЖНО ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТСЯ )))))))НО ГЛАЗА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ И ПОХ КАКАЯ ФИГУРА))))))

Ал
Александр

У бабы должны быть сиськи, жопа и презентабельный вид. У худых, за редкими исключениями, нет жопы и сисек, у толстых вид очень непрезентабельный. Лучше всего - золотая середина.

Граф Стольный

Как Вы сжимаете интеллект мужчин до двух-трёх-десяти ориентаций. Мужчина как и все женщины, тоже, мыслят системно-структурно. И не худышки и не пышки, и не средние мартышки...!

Фархад Исмаилов

И то, и жругое! В каждом варианте есть свои прелести. Лишь бы характер был добрый, не злой. 👄👄👄 Христос воскрес! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

*лёля* *я*

Веду набор целеустремленных людей.!!!!!Наличие пк и 3 часа свободного времени. Зарплата от 10 000 первое время поддержку гарантирую. ставим +++отвечу всем. за класс благодарю.

Какаджан Хусейнов

мне лично пухленькие я люблю рассматривать все и где извините за откровенность но это правда для этого боженька и создал женщину что бы вами любоваться и восхищаться

Татьяна

Есть у нас на работе один парень. Ему к 30-ти, высокий, стройный, симпатичный... Так вот ему все равно: сколько лет, какой комплекции и какой наружности. Даже обидно....

Руслан Русланов

я что то не пойму. Вы дилемму решаете. что ли - худеть или толстеть? ))) Да был бы человек хороший. а остальное не важно! я же не с телом общаться буду а с владельцем)))

Татьяна Раевская

Постойте на остановке и посмотрите на мужиков..... На кого они смотрят.... Проверино уже, на пышечек, и будут говарить ещё вот это ,,да,,, А на худую не посмотряттт.....