Наталья

так все таки, дорогие мужчины??худышки или пухленькие?

Ответы · страница 3
Валентин Клюжев

С возрастом меняется. В молодости хотелось !!!!!! и шикарный автомобиль, а сейчас понимаешь, что картошка с катлетой - лучше

Mariana Matepa

Человек привлекает только то что есть в нем самом.Если в человеке больше ума его привлекают умные люди,а если силы то....

Юрий Кривенко

с таинственной женской натурой не справиться мысли сухой но дама с хорошей фигурой гораздо приятней чем дама с плохой

Алексей Богдюн

В вашем вопросе есть подсказка. Пухленькие-звучит аппетитно, хорошо. Худышки-как обзывательство. Конечно пухленькие.

Наталья

Ооо спасибо за подсказку..

Танюшка Карабань

Девчули-любите себя такими какие есть.Не нужно держаться стандартов.Сколько мужчин-столько и мнений,а вы у себя одни.

Алексей Синёв

Совершенно верно на каждую " лягушку "найдётся свой "Иванушка"

Александр К

А тут не поспоришь ни с кем ,кому худышки а кому пухленькие , Мне лично так подходят и как и худышки так стройные , ☺️

Bruce Lee

мне нравятся и те и другие !)😉 😘 😘 Я вас всех люблю и обожаю мм слааденькие мои кисуньки!)😉 😘

Ирина

😀 😀 😀 Только 5 процентов мужчин любят полных женщин, а остальные 95 - очень полных...)))😆 😆 😆

Вадим Потёмкин

Худоба – признак породы. Мясистость – свидетельство плодородия и витальности. В гареме надобно б иметь обеих. )

Сл
Слава

бывает хочется худышек,а бывает и полненьких,бывает сисек хочется как у Семенович а бывает и маленьких упругих

Aлександр Чемезов

Кому как,да и сами девушки сейчас больше предроспаложены к своей внешности,так что на вкус и цвет товарища нет.

Aram Hovhannisyan

дорогая Наталья мужики то не голодные собаки на кости бросатся, нормальные с мясом без жыра по моему отлично

Константин Герасимов

а вкусах сложно спорить. Лично мне всю жизнь нравились блондинки, женат на шатенке. Человек контрастов, блин.

Эвелина Рузметова

нормальненькие большинство отвечают))либо чтобы было за что подержаться)а любят фигурностатуйностройных))))

Denis Popadyk

внешность не главное женщина должна быть ухоженной. есть полные но залюбуешся, и худые смотреть не хочется.

Олег Борисович

Мне бы женщину белую белую но чтоб грудь была загорелою а впрочем какая разница привязал и дуй ее в задницу

Александр Василенко

Все люди красивые. Судит каждый по своим вкусам, но умный выбирается кем ему будет лучше во всех смыслах..

Михаил Удовиченко

У каждого свой вкус , как говорят на цвет и вкус товарища нет . Каждый видеть в женщинах своё , очарование !

Степан Тимофеев

Кому как, а мне лично пухленькие))) Когда видишь женщину, должно быть желание ею обладать, а не накормить...

Николай Одегов

ну пухленких у меня не было, все фигуристые были, поэтому мне понраву больше они, но сравнивать не берусь