Наталья

так все таки, дорогие мужчины??худышки или пухленькие?

Ответы · страница 9
Галина Позднякова

у всех вкусы разные,кому то худышки нравятся,кому то пухленькие

Vladimir Zorin

Нам все равно кто под нами лежит худышка или полняшка толстушка

Николай Иванов

пухленькие, но попробовать в жизни надо если не всё , то многое..

Mariam Maximova

на вкус и цвет товарища нет. Цветы тоже любят разных. О чем речь?

Ruslan Visitov

При росте рубль 78 , вес 88кг. Думайте, к какой категории отнести...

Алексей Balu

А можно нормальную фигуру, почему из крайности в крайность. 😢

Иван Чемезов

не путайте попа и грудь пухленькая а всё остальное худенькое...

Владимир Жданов

толстая,худая-это всё равно ,пусть уродом будет по ночам темно!

Константин Картель

пухленькие приятны и сексуальны а с худышками просто удобнее )

Владимир Удянский

Это индивидуально...Мне нравятся худышки...А кому то пухленькие

Леха Чулков

знаеш натали худые или пухлинькие душа открытая и понятливая

Леха Чулков

комп завис не наверно так и есть

Андрей Рысенко

стройные, худые тоже плохо, а сало рядом держать тоже не охото

Pavel Petrenko

Всем по разному. В данном случае не может быть единого мнения!

Витос Ииська

главное чтоб человеком был или была а формы не имеют значения

Баир Батоцыренов

молчаливые... ростом мне по грудь... и чтоб голова квадратная...

Васса Ирина

Квадратная голова ...😯 на всю жизнь зацепившая вас женщина, видимо...

Mari Man

Нет однозначного ответа. В пост сала не ем,а так можно иногда)

Alek

Лучше плыть по волнам,чем биться о скалы,но иногда укачивает.

Flaer Den

Как Карлосон...в меру упитаный мужчина в полном рассвете сил))

Николай По-----В

Лучше плыть по волнам чем биться об скалы (девушки все хороши

Владимир Елпаев

Искра в глазах, уверенность, взаимность, остальное вторично.