Вася Васильков

Дамы ,а как считаете по-мелкому приврать или недосказать для вас норма) ?Мужская психика не всегда выдерживает правду😁

Ответы
Москва Златоглавая Z

Знаете, я раньше была правдолюбом , решала правду матку в глаза и про себя, и про все. Ничего хорошего из этого не получалось. А сейчас правду выдаю дозированно, о себе, о мире и прочем. Люди хотят слышать и знать то, что им приятно! А для этого и приврать не грех! От меня не убудет, а кому то приятно!)))

Вася Васильков

Так и есть.А у меня наоборот раньше врал,скрывал..а сейчас как переродился 5 лет.Говорю-делаю,звоню-приезжаю,попросили-помогаю.

Москва Златоглавая Z

Я так же! Но уже не бросаюсь, сломя голову, как раньше. Живу по закону- Не навязывайся! Просят - помоги, спросят - скажи.

Мария Я

А всегда ли она нужна правда?А если она убьет...лучше промолчать иногда.

Ольга Усольцева

По ситуации...но подходит и то и другое

Юлия

Поэтому и бережём вашу психику)

Вася Васильков

Потому потому потомушкина)

Юлия

Нет у меня другая фамилия)

Вася Васильков

Все равно не угадаю.дохлый номер

Юлия

Я не просила)

Жа
Жанна

Лучше промолчать

Нюточка Пантерка

Нормально

Да Я

норма