Роман C

Спирт растворяется в воде на 40% (Менделеев) Тело человека состоит из воды на 80 %)))) Во мне 100 кг))) Т.е 80 литров воды)))) И я чё теперь должен 30 литров спирта махануть что бы он полностью растворился?😂 😂 😂

Ответы
Наталья Савельева

Тогда вопрос будет состоять в другом спирт в вас или вы в спирте

Елена Сторожук

а плохо не станет...

Ирина Войтко

😉.... попробуй

Роман C

нее)))) Меня потом пить будут)))))))))))

Наталия

а зачем совсем

Елена К

Ага, попробуй.

Светлана

не сдюжешь

Роман C

а те две цистерны по 60 тонн куда растворились))))))))))))))))))

Роман C

видимо выветривается)))) Крышка где то не плотно закрыта)))))

Светлана

посмотри, округа , около не под шофе ?

Роман C

Да вроде нет)))))

Граф Пупыркин

Пытайся

Роман C

Не хватает))))

Граф Пупыркин

На спирт?

Роман C

Спирта))))

Граф Пупыркин

АААААААА

Татьяна Дворянчикова

Дерзай