Маргарита )))

Не важно сколько мне лет! Я всегда буду любить: наряжать елку, запах мандаринок, и получать подарки...

Ответы
Андрей Терещенко

это ностальгия детства,это прекрасно.вопрос в елке.или вы сохраните лесное богатство страны и выберете искусственную,не менее красивую елку,или вы отдадите предпочтение своим старым традициям?

Светлана

скажите это лучше китайцам,которые пол дальнего востока вывезли

Андрей Терещенко

согласен.это вопрос к местным властям.но мы же не китайцы.я житель ДНР,но мне далеко не безразлична судьба матушки-кормилицы тайги.поверьте,это так.

Светлана

а у нас елки вдоль трассы растут, разрешают вырубать, все равно летом убирают

Андрей Терещенко

а у нас война,бомбят,стреляют но за каждого родившегося младенца сажают куст розы-давняя традиция.никто не рвет розы с клумбы.считается,что срывая розу с клумбы,ты убиваешь ребенка или отрываешь ему ручки или ножки и это большой грех.такое паверие пошло при коммунизме.такой вот ДОНЕЦК-город роз.

Светлана

да ,я в курсе. Хотелось бы, чтобвсе наладилосьу вас

Андрей Терещенко

у нас есть вера и с нами БОГ

Роман Николаевич Силантьев

Не хотелось бы вас огорчать, но любить женщина может только один раз. Читайте мои исследования на сайте.

Юрий Шкурин

В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПЛОХО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ НЕМНОГО РЕБЕНКОМ ! ЭТО НЕ ДАЕТ ДУШЕ ЧЕРСТВЕТЬ!

Александр

Вчера купил мандаринки,красота, сейчас опять пойду куплю)))👍😀🌷

Асхат Гильфанов

Мы вечно , а что будет впереди за висит он нас самих нынешних и прошлых.

Андрей Турков

Вот тут ты Светик молодец. но Дед Мороз всегда первым ко мне приходит.

Светлана

Дальний восток?

Андрей Турков

Ага, там родился, ну и Дед Мороз меня запомнил.

Светлана

а мы посерединке

Светлана

томская обл

Андрей Турков

Ладушки, скажу Д М чтобы после меня сразу к тебе. Идёт?

Светлана

ок

Владислав Лапшин

А мне интереснее дарить,чем получать...И не только в Новый год...

Алексей Тарасов

правильно, я тоже делаю так для положительных светлых эмоций

Чернобривый Виталий

Вы правы! В этом сомнений нет. И я Вам шлю той розы цвет. 🌷

Владислав Лапшин

А я буду тем самым Дедом Морозом,который раздаёт подарки...

Светлана

отлично

Владимир Богомолов

Ну насчет подарков......... Пока родственники живы............

Светлана

есть и друзья

Владимир Богомолов

Друзья - не вечны..........................

Светлана

да и я не претендую на вечность. На мое время хватит

Владимир Богомолов

Если еще "Барби" подарить...... Вообще бе слов останусь......... Одна слюна и пена у рта.......

Владимир Богомолов

Сыр , бывает в мышеловке..... Впрочем , тоже не бесплатный. Его еще купить нужно , чтобы в мышеловку зарядить.......

Viktor Porkhunov

Не важно сколько............важно на сколько я выгляжу.......

Светлана

и это тоже верно

Master Master

Главное, чтобы дарили подарки и приносли мандарины....

Сергей Голубчиков

ДА!ВЫ просто рождены СНЕГУРОЧКОЙ 😀💐🍷

Юрий Прытков

Уважаю женщин не забывших детство!☺️☺️🌹😂

Наталья

да,я тоже буду...и желание загадаю Деду Морозу☺️

Леонид Шестаков

а кто же сменит волшебников, подарки готовящих....

Светлана

не поняла.волшебники не отменялись

Леонид Шестаков

сама когда на их место вырастишь?...чтобы приносить эту любовь другим...родным...

Светлана

а почему решили,что я этим не занимаюсь

Светлана Скопинцева

МОЛОДЕЦ ! И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАЗДНИК

Игорь

Ты молодец красавица умница вечно молода!!!!!!!!!

Сергей Волков

А годы то причем? Нам столько сколько мы хотим.