Вечность

Изгибы осени нас ждут, Да мода одевать тулуп, Раскинув зонтик в проливной, Шагать по лужам словно строй, И на работу торопясь, С женой все лаясь за косарь, Детишек вечером обнять, Да утром день сурка встречать?

Ответы
Александр Максимов

Это вас в ЮАР так распирает?

Вечность

Мы не болеем мы Боги

Александр Максимов

Если спите, то болеете усталостью однозначно!!

Вечность

Устаёт метал но не Боги Боги только отдыхают от гулянок небесных

Александр Максимов

Отдых нужен больному, Бог не устает и не утомляется Ис 40:26-31: "Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает. Как же говоришь ты, Иаков, и высказываешь, Израиль: «путь мой сокрыт от Господа, и дело мое забыто у Бога моего»? Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим. Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. "

Вечность

Я тоже могу тебе много написать из Мурзилки

Василий Толстихин

с какой параши звенишь?