Олексій Дубинський

Итак, завтра Путин вводит официально войска в Украину. Ну что ж, войны хочет по Грузинскому сценарию?

Ответы
Мо
Молчание

Юстас-Олексу: на дезинформацию не поддаваться!)))

Сергей Носко

Очень у дешевеет рубль РФ и подорожает гривна Украины. Также, будет искусственный дефолт в России, а в Украине - наоборот, "Анти - деволт". Ведь, Россия "на коне в войне", а, если её экономику "приуменьшить" побежит плакаться Западу, а те - "на халявку" потребуют газ и нефть... Вот, и бескровная победа над Россией!..

☆Ленчик☆

А ты хочешь войны? Я нет

Олексій Дубинський

я тоже нет. а кто то ж хочет, блин

*** Кошк@ ***

интересно, какая бабка Маруся тебе такое предсказала???

*** Кошк@ ***

лучше на заборе почитай - там более достоверная информация 😉

Игнатова Алефтина

Это последние новости?!

Игнатова Алефтина

Это по телевизору сказали так?