Вовочка Бакка

Самое страшное оружие на этой планете - пропаганда. Согласны?

Ответы
Александр

Возможно. Также важно сохранить свой здравый ум и независимое мнение. Способность рассуждать самостоятельно и делать выводы на личном анализе.

Вовочка Бакка

Согласен, это важнейшие составляющие, которые могут реально противостоять пропаганде.

Александр

Много ли таких как вы "согласных"?)) Куда легче принять за правду что покажут по ТВ и смириться) чаще всего это стадное чувство

Вовочка Бакка

Об этом и идет речь в вопросе, однако ответ - "возможно" не предполагает уверенности в таком ответе: оппонент сам не знает, что хочет сказать(и хочется, и колется - это как бы краткое содержание такого ответа).

Александр

Хорошо. Нужно было сказать ДА!:)

Андрей

а самые сильные на планете земля это электрики отключил электричество и всё встало и пропаганда в том числе.Согласны?

Вовочка Бакка

Можно и поприкалываться, но это не отменяет серьезных проблем.

Лада

Плюс продажность людей, их легко купить, даже если они понимают, что им врут, но за деньги готовы на подлость.

Лада

Я вот женщина и в интернате жила, никто меня рабом не сделал, от желания все зависит.

Вовочка Бакка

На вопрос так и не ответили.

Лада

Воля человеку дана от Бога при рождении, понаблюдай за малыми детьми, они все разные.

Вовочка Бакка

Если Вы придавите деревце, когда оно еще является прутиком, то в результате вырастет искривленный инвалид; надеюсь, достаточно доходчиво объяснил.

Лада

Да много кого придавили в детстве, а выросли и захотели стать нормальными, примеров миллион.

Алла Огрызько

Ещё Ленин говорил, а Сталин вкладывал огромные деньги в кино. Сейчас пропаганда лет 20 отсутствует

Вовочка Бакка

Для Вас она никогда и не присутствовала, вероятнее всего Вы и кормитесь из корыта пропаганды. На этой странице таких, как Вы, очень не хочется видеть: надеюсь, намек более, чем понятен.

Алла Огрызько

Вован , сам придумал 'али кто подсказал? Ты за белых Али за большевиков ?😄

Вовочка Бакка

Я за человеческую жизнь без дебилов и упырей.

Алина Нежная

это верно. Каждый день льётся и льётся из зомбоящика, а ватники верят этой без конечной лжи

Юл
Юлия

Смотря в чьих руках, Можно пропагандировать здоровый образ жизни, а можно зло и ненависть,

Вовочка Бакка

Пропаганда никогда и ничего хорошего делать не может по определению, разберитесь в терминах, для начала.

Ви
Виктор

Нет, это та же реклама, а вот заведомо ложная пропаганда это преступление 🎭

Вовочка Бакка

А где Вы видели не заведомо ложную пропаганду?

Ви
Виктор

Да тут же и читал...

Вовочка Бакка

Например...

Лия Рязанова

Всегда имею своё мнение на происходящее,а то зачем тебе вообще голова?

Лия Рязанова

Кого?

Вовочка Бакка

Гуляйте отсюда, пока трамваи ходят. Больше предупреждений не будет.

Лия Рязанова

А можно я поеду на своей машине и куда сама хочу 🤣

Вовочка Бакка

Пока еще можно.

Лия Рязанова

Вы добрый,хороший человек,благодарю 🙏

Ирина Гавриловна

Нет)самое страшное мы ещё не знаем🫤☹️а пока это атомные бомбы

Ирина Гавриловна

Куда?

Вовочка Бакка

В зомбированное государство в качестве овцы, или Вы уже приготовили эту участь для своих детей?

Ирина Гавриловна

Лично вместо меня?)

Вовочка Бакка

Я сказал о том, что кретинизм(путинизм) проходит только вместе с носителем: у Вас не хватает интеллекта понять текст?

Ирина Гавриловна

Нет не хватает...ничего оно не проходит..немного растворяется но остаётся...ни ленинизм,ни сталинизм ни даже царизм и феодализм..так то

Евгений

ДА Как было слово первым так и будет последним и его скажут люди

Вовочка Бакка

Ну, последним - это вряд ли, исчезнут эти, появятся следующие.

Людмила

Может не самое страшное,но одно из самых страшных - это точно!

Людмила

Как-то вы очень ОБЩО говорите,а поконкретнее?

Вовочка Бакка

Если в двух словах, то это оружие, способное разнести планету на камешки. Про другое даже говорить не буду, поскольку нужно будет многое объяснять.

Людмила

И всё -таки?

Вовочка Бакка

Всю интересующую информацию Вы можете найти в интернете самостоятельно, сейчас это не проблема. К заданному вопросу обсуждаемая тема имеет лишь косвенное отношение, а "просто поговорить" мне есть с кем в реале.

Людмила

Ну как хотите...Просто вашу версию интересно было узнать.

Конь Впальто

не сцы, ты здохнешь не от пропаганды а от рашистской ракеты

Конь Впальто

А ну перечисли мне кто умер от пропаганды

Вовочка Бакка

Сказка про белого бычка уже порядком надоела, разговор закончен.

Конь Впальто

тогда не пизджи хуйню

Вовочка Бакка

Вы в хуйне живете, а я - нет, поэтому не нужно разбрасывать вокруг себя свое говно. Больше предупреждений не будет.

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Yury Kozhevatov

На планете Рассеюшка ,или СВП, северный воровской паханат!

Yury Kozhevatov

Почему,,Бакка,,с двумя ,,к,,?

Вовочка Бакка

Это личная история, не для публичного обсуждения.

Yury Kozhevatov

Знал Виктора Бакке,наш фольксдойч,для карьеры в ,, светлое,, советское время переделался в Бакина, дирижёр хора.С одним ,,к,, по японски совсем другой смысл

Татьяна G

самое страшное - отсутствие ума и культуры у населения....

Вовочка Бакка

А это и есть последствия воздействия пропаганды.

Татьяна G

все начинается с семьи и воспитания....

Вовочка Бакка

Разрушение родовых устоев - это первейшая задача пропаганды, про воспитание можно даже и не говорить.

Татьяна G

👌👍💯‼️🤝

..

Все в этом друг друга обвиняют. Психологическое оружие.

Вовочка Бакка

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Зри в корень!

До Элвиса Не Было Ничего

Да всё пропаганда.... Вопрос чего?... Кому это выгодно?

До Элвиса Не Было Ничего

Истина одна... А правд много... Вот у Запада правда давить своих конкурентов используя стран шестёрок... А у РФ отбиваться от нашествия германских народов на восток

Вовочка Бакка

Истина - это и есть правда, все остальное - от лукавого.

До Элвиса Не Было Ничего

Лозунги... А реальность иная

Вовочка Бакка

Лозунги - у пропаганды.

Сергей Черников

Полностью. С промывки мозгов все и начинается.

Людмила Кржисецкая

реклама на тв, когда смотришь интересное кино

Вовочка Бакка

Реклама - это тоже инструмент пропаганды.

Константин Раду / Ра-Ду

...самое страшное оружие, это дураки у власти.

Вовочка Бакка

Это уже следствие воздействия пропаганды, ее цель.

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. Профессор Касатонов об этом граммотно рассуждает.

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее мозги, на которые она воздействует....

Вовочка Бакка

Одно возникает под действием другого.

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Наркоторговцы есть, пока существуют наркоманы! Не будет тех, исчезнут эти ...

Вовочка Бакка

Хорошая мысль! Вот умеем же, если захочем....

Ка-Валерчик Гузенко

ДавНо! 🥂🥴