Вовочка Бакка

Самое страшное оружие на этой планете - пропаганда. Согласны?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

Нет-Ядерное...🤷‍♂️

Вовочка Бакка

Такой ответ не нов для меня, просто он (такой ответ) очень многое говорит об его авторе, хотя он(автор) этого совершенно не хочет.

Елена Стратийчук

Конечно 🤷🏼‍♀️🙏

Ли
Лида

Подстрекательство!

Вовочка Бакка

Если Вас не затруднит, дайте более развернутый ответ.

Ме
Мелания

Без нее никуда 😁

Ме
Мелания

Понаблюдала

Вовочка Бакка

Судя по скорости ответа, видимо просто выглянула в окно.

Ме
Мелания

Так смешно,когда от скудости мышления и от отсутствия аргументации начинают принижать женщину.

Вовочка Бакка

Еще смешнее, когда потомственная невежда пытается что-то лепетать, изображая всезнающую, при этом даже не имея понятия о том, о чем она пытается рассуждать. Разговор закончен, не провоцируйте меня на жесткие действия по отношении Вашего аккаунта.

Ме
Мелания

Совершите эти действия и самоудовлетворитесь этим🤣

Ма
Мах

Особенно лживая

Вовочка Бакка

Она другой не бывает.

Ма
Мах

Бывает и другая ...правдивая

Вовочка Бакка

Например.

Ма
Мах

Например пропаганда Левитана во второй мировой войне где победил СССР

Вовочка Бакка

Смешно читать этот бред, поищите единомышленников в другом месте. Полагаю, что далее нам говорить не об чем.

Ма
Мах

Бред это ты дед...жизнь прожил а человеком так и нестал

Вовочка Бакка

Человека Вы и не видели никогда, потому что в Вашем окружении культивируется только мания величия и злоба(от зависти). На упырей молитесь - упырями и подохнете.

Ге
Георгий

Оружие ужасное.

Ва
Валерия

Да. Полностью.

Ви
Виталий

Привыкли уже)

Вовочка Бакка

Привыкание невозможно: это медленно действующий яд, который еще и накапливается постоянно.

Ви
Виталий

Не пей яд вас кто застовляет? Будте образованей и умней. Выкючи тв для начала

Вовочка Бакка

Для того, чтобы этот яд не употребляли люди, и был написан этот вопрос: само по себе это в головах не рассосется. Подумайте об этом, когда захочется очередную гадость написать, а также рекомендую вспомнить о существовании ЧС, чтобы сильно не увлекаться, больше предупреждений не будет.

Ви
Виталий

Очень скучно будет без ваших не умных вопросов и глупых угоз о чс. Погибну без вас прошу не делать этого умоляю!!!!🙃😁😁

Алексей Пимяков

и управление

Вовочка Бакка

Не понял мысль.

Алексей Пимяков

управляют нами во разрушение. военные заводы армии. ядерные установки чего только нет все для уничтожения человека под видом благости

Вовочка Бакка

Согласен, а основой такого управления является отключение разума при помощи пропаганды.

Ar
Arina

те, внушение

Вовочка Бакка

Да, как часть процесса воздействия.

Вовочка Бакка

Если бы Вы поняли вопрос, то такое бы даже в голову не пришло.

Ar
Arina

значит говорим на разных языках, бывает

Ка
Камрад

нет...- Фейки

Вовочка Бакка

Что это было? Просто желание что-нибудь ляпнуть?

Ка
Камрад

...страшное оружие на планете - Фейки

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Al
Ali

Невежество

Вовочка Бакка

Невежество - прямое следствие работающей пропаганды.

Al
Ali

Нет. Атенька

Вовочка Бакка

Стремление возразить без обоснованных аргументов выдает тролля, подумайте об этом, если Вам важна репутация.

Ру
Русская

Согласна.

Вовочка Бакка

Это радует.

Ле
Лето

Согласна.

Наталья Антонова (Королева)

Согласна

Адам Адамов

Вполне...

Владимир Инкогнито

Всё так.

Вася Четверкин

Почему

Вовочка Бакка

Потому что число жертв пропаганды приближается к числу жителей этой планеты.

Вася Четверкин

А что такое пропаганда

Вовочка Бакка

ГУГЛ в помощь.

Вася Четверкин

Так вы с Гуглом общайтесь чё пристали

Вовочка Бакка

Проходите мимо.

Nikola Mahkov

-о да!-