Др
Дрочислав

если бы знали что след. жизни 100% переродитесь, то в какое из ныне живущих существ вы бы это сделали?!

Ответы
Геннадий Костарев

Человек перерождается лишь в человека, если идёт по Пути Эволюции духа, а если идёт по Пути Инволюции, то постепенно деградирует до простого булыжника при дороге. Есть Закон причинно-следственной связи, и всё развивается сообразно этому Закону, а не примитивного "хочу - не хочу".

Валерий Фоменко

Молодец Гена!А то хочу в это,хочу в то....Есть закон и ...писец!

Ибрагим Сеидалиев

человечиские душ не с могут родиться другим или каких либо животным они рождаются только человеком люди могут родится только из других религий.не боле.

Иоланта Клепова

Не знаю. В человека однозначно. И желательно, не несущего карму за грехи предыдущих поколений своего рода

Евгений Лавровский Женат

Ваше земное желание здесь не работает. Куда переродят, туда и переродитесь ( может быть)

Лиля Нитшаева

я уже знаю,слава Богу!,что буду вновь воссоздана в день суда для отчета перед Господом.

Др
Дрочислав

думаете нагоняев не получите

Лиля Нитшаева

не хотелось бы)). но от того,что мне этого не хочется ничего не изменится. отчет неизбежен. просто надо стараться,чтобы нагоняя было поменьше

Алексей Иногамов

Я бы в Иногамова Алексея хотел. Такой прикольный мужик, ну прям всем удался на славу. 😎

Светлана Загумённова

ну, если бы у меня было право выбора, наверное, полярной совой (нравится эта птица)

Е.в. Дымбрылова

Котом домашним. Целый день спать и есть, гонять воробьев и соседских собак.

Иван

Вы это не решаете, а только набираетесь опыта там, куда вас пошлют

Сергей

человек и повторил заново возможно и изменил свое мнения в ??????!!!!!

Александр Дьяченко

Однозначно в проститутку !И человек и животное. Не рыба не мясо.

Др
Дрочислав

ну и фантазия

Лена Таланова

в кошку-весь день спишь и ешь, но все равно хорошо выглядишь

Радмир Шарипов

В Человека.А Человек,как известно,звучит гордо и красиво!

Роман Троценко

хз, можно инфузорией приколоться, как они там поживают...

Др
Дрочислав

ахахаха, я угарел)

Роман Троценко

))))) надеюсь не до тла, а то переродишься в когонить...

Др
Дрочислав

нет, но твой комент заставил меня посмеяться ))

Роман Троценко

это прекрасно)

Др
Дрочислав

кто-то в вирус-СПИДа хотел переродиться)) или в микроба...тоже оригиналы

Роман Троценко

С ними лучше не встречаться...

Евггения Пашенкова

Только в человека, но более интеллектуально развитого.

Особа Царская

чо то сильно мудрено как -то....А зачем? мне и так хорошо .

Галина Мавлеева

моя душа вечна , а предполагать другое - огорчать Бога .

Надежда

А знаешь лучше бы совсем не рождатся! Не перерождатся!

Светлана Кононова

Наверное, была в прошлой жизни кошкой, ей и останысь

Др
Дрочислав

а если бездомной... и сколько их под колесами гибнет а дальше.. опять заново по кругу)

Светлана Кононова

Да нет же, скорее всего всё ж домашней, ленивой и ласковой

Др
Дрочислав

ага и шкодливой...

Светлана Кононова

Да ничего подобного, только против шерсти не гладьте

Евгений Тримайлов

Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту. 😄