Тамара Цццц

Универсальный подарок для женщины это цветы. А есть ли нечто подобное, универсальное для мужчин?

Ответы
Иван Колганов

Мы уже знаем, что не цветы, а бриллианты. Так ,что не прибедняйтесь.
А для мужчин....
Свобода. Которую он сам ограничивает. В рамках собственной морали, а не морали животного.

Тамара Цццц

Что это вы насочиняли тут?))

Ро
Роман

Есть)) приятный ужин, вкусный)) минимум одежды на женщине)) нежное и игривое заигрывание ))) и конечно долгая приятная ночь ))) а потом и утро , и день и вечер)))

Дмитрий Ковалев

Есть!! Набор инструмента большой!! (в зависимости от предпочтений мужчины) при условии, что руки свой мужчина всегда вытаскивает из пятой точки!

Роман Селезнев

Отличный вопрос!!!! Я не задумывался. Наверное нет. Ничего не приходит на ум. Носки..рубашка...парфюм...книга...канистра бензина....не знаю.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, перстень или ,например, сумка/барсетка для водителей, очень удобная и в обиходе мужчин, ездящих на общественном транспорте!..

Тамара Цццц

Перстень или сумка?)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Скорее, сумка все-же!..
В таких удобно носить и документы, и планшет можно с мобильником - не будут карманы оттопырены!..

Тамара Цццц

Спасибо учту

Константин Лисицын

Про цветы -вопрос хитрый.Да и ответ не без изъяна.Ребенок,Тамара.Да еще бы дарительница потом наедине с подарком не покидала.)))

Ali Agasiyev

Подлинная любовь самое драгоценное, что есть в мире. Именно за такие редкие дары женщине хочется возвращать сторицей,😉

Александр Каменный

Если мужчина муж то как обычно носки трусы пена для бритья ............., а если не муж ни чего универсального нет .

Тамара Цццц

Ремень?

Александр Каменный

тогда уже и подтяжки....

ДА
Денис А.

Бутылка виски, ну или водяры. Всё зависит от того , кому дарите. Виски - мужчине, водяру - мужику.☝️😎

Владислав Кравцов

Экая ты неопытная женщина) пена для бритья, носки, носовой платок. Оставайся неопытной. Целую щечки

Тамара Цццц

Неопытная верно

Владислав Кравцов

Будет шанс проявить креатив и шпионские способности в узнавании нужд и пристрастий. Удачи

Тамара Цццц

Спасибо, точно подмечено шпионские способности

Владислав Кравцов

Для счастья каждая женщина должна быть чутое Штирлицем или Матой Хари)

Андрон Шрайбикус

Хм. Чехол на руль? Ну надо знать машину, не, понял, комплект головок. Тьфу, ладно, букет ключей)))

Игорь Кольцов

необычно повышенное внимание к его персоне и ясные до простоты, многообещающие намеки)))

Ka
Kahebus

Да... Это - носки 🙂 ведь вы всегда дарите когда не хотите тратить "свои" деньги. 😉

Тамара Цццц

Это не так

Ka
Kahebus

Это больше шутка... с подковыркой🙂

Тамара Цццц

Хорошо, что шутка

Ka
Kahebus

Без юмора не как..

Геннадий Ярмолич

Некоторые женщины так не считают и говорят конфеты вкуснее цветов а деньги не вянут

Тамара Цццц

Правда что ли?

Геннадий Ярмолич

Спроси у подруг

Тамара Цццц

У меня их нет. А та с которой больше всего общаюсь вовсе не такая

Михаил Советов

На раз так вопрос поставлен....то в женском понятии это носки и крем для бритья.....

Тамара Цццц

А в мужском?

Михаил Советов

???? А не скажу !!!! А если у женщины от которой хочешь получить подарок нет возможности ??? Я бы вообще ничего не просил....неправильно это....вот мужчина может спросить, что бы хотела его женщина....

Тамара Цццц

Тоже правильно

Гоша Гоша

А нам это надо, для нас универсальна просто БАБА в постели когда есть желание!

Денис Подземельнов

наверное это набор инструментов, всё зависит от того чем увлекается мужчина

Тамара Цццц

Да щависит6

Руслан Русланов

набор для бритья от коллег. одеколон от жены и коньяк от друзей-приятелей...

Вадим Гоголев

Конечно есть. Бутылка приличного алкоголя. Если есть сомнения - коньяк.

А*
Андрей ***

Универсальный но не лучший, если Вы конечно не любительница гербариев

Тамара Цццц

Само собой не лучший