Я Вера

Есть такие люди, которые не судят. Никого и никогда. И даже не имеют собственного взгляда на жизнь, на музыку, на моду... Как будто у таких людей нет просто никакого ,,я". А, может, просто приспособленные к людям? Но для меня их словно нет. Лишь отблеск, отраженный в пустоте. Встречались вам такие недоделанные люди?

Ответы
Надежда Тихонова

А я всю жизнь ею восхищаюсь.Её всегда интересовали только муж и дочь.Сейчас ещё и внук.Никогда не участвовала ни в каких обсуждениях и осуждениях-каждый волен жить по своему ,и она не вправе навязывать своё видение.👍 😌

Я Вера

А я скучаю с такими. Не о чем говорить

Надежда Тихонова

Это называется -притяжение противоположностей.Мне до всего дело,пытаюсь сдерживать себя по мере сил.🤣

Я Вера

))

Nik N

Чем более профессионален человек в какой-то области, тем менее он категоричен. Обычно этим, категоричностью, "страдают" подростки (так называемый детский максимализм). В Природе все нужны и все важны.

Зинаида Прокопьевна!!!

вы не можете знать человека полностью.это только то что он пожелал вам показать.может это он считает что вы не доросли до того чтоб стоило вам это показывать.я это не в обиду а образно.

Я Вера

Понятно, что образно. Спасибо.

Светлана

если человек ни кого не судит, это не значит что у него нет своих взглядов на жизнь это и есть взгляд на жизнь никого не судить и не винить. а мода и музыка личное дело каждого.

Я Вера

Личное дело - согласна. Но мнение надо иметь

Надежда Тарасенко

Не судят никого и никогда, уверенные в себе люди, знающие чего они хотят от жизни.., им интересно все, и музыка, и живопись, и мода..

Я Вера

Это совсем другое. Уверенные, знают, чего хотят! Совсем другое

Зинаида Прокопьевна!!!

согласна с Надей и им просто не до других.

Се
Сергей

Стоит ли критиковать "детей божьих", общайтесь с достойными, но презирать мы не имеем права никого, хотя грешим, се ля ви.🌹

Я Вера

Грешников хватает

Лев Дувидович Перкис

Не путайте "не суди и не судим будешь, с наличием собственных взглядов. При неверном посыле получается неверный вывод.

Я Вера

Конечно

Светлана Войцеховская

Вот в этом и проявляется РАЗУМ. Такого состояния достичь пытаются все те,кто идет путем духовного восхождения.

Я Вера

Ужас. Деградация

Светлана Войцеховская

Вы просто недопонимаете....

Я Вера

Моему разуму такое недоступно

Владимир Михалыч

Я в таких случаях говорю:- Гнилая сухая головешка... Ни огня, ни тепла, только дым холодный, противный...

Я Вера

Вот именно

Алексей Малахов

Отчасти сам такой. Музыку всю люблю. Кроме рэпа. Но это и не музыка. Никому не завидую. И всех жалко.

Я Вера

Бывает

Nusya Nusya

Не судят, не говорят собственного мнения, за этим может скрываться равнодушие и пофигизм.

Я Вера

Вероятно

Cветлана Измайлова

Может, они умней остальных? И давно поняли, что никто по большому счету никому не нужен....

Я Вера

))

Телефонист Вася.а

Я,никого и никогда не сужу.Свое мнение имею по любому поводу.одно,с другим не связано.

Я Вера

Молодец. И это отличает тебя.

Сергей Владимирович

Таких нет. Проблема в инструменте обнаружения или в алгоритме анализа данных

Елена Ковалева

не суди да несудим будеш почему нужно кого то судить каждый живет как может

Любовь Золотарева

Для суда, есть судья. А обсуждать ситуацию или поступки никто не запретит.

Марат

Вера, все очень правильно, собирайтесь, пойдем их доделывать.

Я Вера

Вы уж не заморачивайтесь там с деталями

Марат

Не мешайте инженеру. Тем более вас будем разбирать.

Я Вера

Вам же сложно. Я помогаю советами

Марат

Сначала обьемно- планировочные решения.

Я Вера

Понятно

Элен Ренбауэр Z

Судить меня, дано лишь Богу. Другим я укажу дорогу👉

Ирина

А как насчет "Не судите,да несудимы будете?"

Ирина

Это издержки воспитания.Духовная лень.

Я Вера

Возможно

Ирина

Вина родителей.Излишней опекой,родители губят детей.Не зря сейчас много инфантильных людей.

Я Вера

Да

Ирина

🍉🍇

Valentina

Судить и обсуждать -это разные понятия..

Я Вера

Да, я именно последнее имею ввиду