Ва
Валерий

Мара-мать сияния?

Ответы
Га
Галина

БОГИНЯ Марена (Мара — мать РА, т.е. мать сияния, а зимой снег очень слепит на Солнце) — Великая Богиня Зимы, покоя, ночи, природного Сна и Вечной Жизни. Неправильно называть, что Мара — Богиня Смерти, она Богиня, определяющая меру (в том числе и меру жизни на земле). Природа засыпает. Её можно назвать Богиней Природного сна. Ма — РА. Мать РА — Мать Сияния. Снег лежит и сияет, и она Мать этого сияния. Она распоряжается, чтобы снег всегда чистоту и свет хранил.

Elvis Costello

🖼...на грани нави

Ва
Валерий

БОГИНЯ Марена (Мара — мать РА, т.е. мать сияния, а зимой снег очень слепит на Солнце) — Великая Богиня Зимы, покоя, ночи, природного Сна и Вечной Жизни. Неправильно называть, что Мара — Богиня Смерти, она Богиня, определяющая меру (в том числе и меру жизни на земле). Природа засыпает. Её можно назвать Богиней Природного сна. Ма — РА. Мать РА — Мать Сияния. Снег лежит и сияет, и она Мать этого сияния. Она распоряжается, чтобы снег всегда чистоту и свет хранил.

Elvis Costello

сама ты где...это и я мог скопировать...написал не смерти а грани-границы

Alexander Moiseev

И что это?

Ва
Валерий

свет

Люда Калиниченко

Не знаю

Ва
Валерий

в коментах посмотрите

Люда Калиниченко

Хорошо

Ва
Валерий

хотел скопировать вам.но упс

Люда Калиниченко

не получилось ?

Ва
Валерий

БОГИНЯ Марена (Мара — мать РА, т.е. мать сияния, а зимой снег очень слепит на Солнце) — Великая Богиня Зимы, покоя, ночи, природного Сна и Вечной Жизни. Неправильно называть, что Мара — Богиня Смерти, она Богиня, определяющая меру (в том числе и меру жизни на земле). Природа засыпает. Её можно назвать Богиней Природного сна. Ма — РА. Мать РА — Мать Сияния. Снег лежит и сияет, и она Мать этого сияния. Она распоряжается, чтобы снег всегда чистоту и свет хранил.