Т*
Татьяна *

Вам нравятся украшения? Что носите: серьги, кольца, браслеты? Какой металл предпочитаете? Какие камни? По какому принципу подбираете украшения?

Ответы · страница 4
Эк
Эксперт

Не люблю ничего лишнего на своем теле, кроме естественной растительности....

Эк
Эксперт

И все подстригаю для гигиены.

Т*
Татьяна *

А как же естественная растительность?

Эк
Эксперт

Извините за излишество!!!! Уберу.

Эк
Эксперт

А как вам удалось почувствовать прелесть такой бороды?

Т*
Татьяна *

Никак. Просто чисто внешне неприятно смотреть

Эк
Эксперт

Понятно. Извините еще раз.

Ле
Лена

У меня украшений очень много. Разная одежда, разный стиль, разные украшения.

Дима Кузнецов

сапфир и рубин .металл-золото. рубин меня воспламеняет а сапфир остужает🤣.

Андрей Матис

ЗАПОМНИТЕ..! Украшения носят для ДРУГИХ...! Чтобы ОЦЕНИЛИ.... тебя !☝️☝️🌷😉

Инна Приходько

Не особо увлекаюсь. Серьги, цепочку с крестиком.. Серебро, золото, фианиты..

Са
Саша

Любка Котелок

Нравится белое золото,ношу серебро-гвоздики,цепочки,браслетики,колечки-

Альфия Хакимова

Носим все, серебро комплектами по цветам и камням. золото немного отошло

Лариса Черепанова(Павловская)

люблю серебро...ношу серьги и цепочку..люблю большие камни в украшениях

Лариса Черепанова(Павловская)

натуральные дорогие...поэтому конечно фианит

N@
N@T@Li

Лариса, Вы же придерживались позиции- только неоходимое жизни, никакой роскоши и излишеств...и вот говорите- только дорогие и натуральные камни...Это разве первейшая необходимость, а не излишества от достатка... Как вы думаете? Спасибо!

Лариса Черепанова(Павловская)

Вы не правильно перефразировали мой ответ..фианит это искусственно выращенный бриллиант..поэтому он дешёвый...а натуральные камни очень дорогие

Любовь..любовь!

Серьги и цепочку, золото, предпочитаю без камней, но алмазную огранку

Любовь..любовь!

Кольцо обручальное сняла, т.к. вдова, а какие были с камнями, подаренные отдала дочери и невестке.

Любовь..любовь!

А внучкам уже новое золото покупаю, хотя старое было лучше намного

Т*
Татьяна *

Модели сейчас другие...а золото да, очень легковесное

Малик Хайбулин

Никогда ничего не носил... Украшения нравятся. Но на теле мешаются...

Малик Хайбулин

Родился , и сразу красив!...

Малик Хайбулин

вы тоже красивые: и крашенные и не накрашенные...

Ольга Ведунова

сейчас ничего кроме сережек, все пришлось отдать за мужнины долги

Елена Корелина

Золото, кольцо обручальное, цепочку с крестом, серьги с аметистом.

Serega Велеканов

браслет и цепь серебреные принципа нет просто нравится серебро

Alex Sher

А какой у вас бюджет? Мне кажется это хобби обеспеченных дам 😎

Т*
Татьяна *

А я сказала, что покупаю украшения каждый месяц? Есть вполне бюджетные варианты, не обязательно покупать бриллианты

Вова С Кошкой

Вообще не люблю ничего лишнего не теле. Даже цепочка давит шею.

Алексей

Никакие не ношу, хотя это напрямую относится к моей профессии

Дамир Хисматуллин

ну если переулок темный то кастет из золота кирпич за пазухой

Насима Костикова

Нравятся,! Люблю серебро, но ношу и простые, которые нравятся,

Т*
Татьяна *

Вы молодец! А то тут мне одна посоветовала о душе думать, а не об украшениях)))

Насима Костикова

Вы никого не слушайте, носите и покупайте то, что Вам нравится. Я очень люблю такие вещи, не знаю почему, мне и на работе говорят, что умею носить и подбираю как то. В любом возрасте надо любить себя и баловать, так что вперёд!!! Все буде хорошо!!! 👍👏

Насима Костикова

Успехов и удачи во всем!!! 😉

Наталья

Нравятся! Предпочитаю серебро. Камени изумруд, сапфир, топаз.

Наталья

Да)