Max Alabin

Во сколько лет Вас жизнь столкнула с ублюдками? Или Бог миловал ещё?

–4
Ответы
Анатолий Грачёв

Это работа для "Зорро", "Робин Гуда", "Айвенго". А в реале такую роскошь как наказание подлецов могут позволить себе: сын генпрокурора, внук начальника МВД области, внуку полковника КГБ. Я к таковым не принадлежу, поэтому предпочитаю обходить за 10 вёрст или далее.

Max Alabin

Зачем? Просто такими руководить нужно по своим взглядам...

Анатолий Грачёв

Считается, что современный творческий человек должен ни от кого не зависеть. Хотя есть немало реализованных личностей - например: из сталинской эпохи, которые творили в контексте той цензуры-конъюнктуры и стали народными любимцами.

Max Alabin

Это все от ситуации зависит. Мне, например, нравятся творческие личности и таланты и интересно их брать в свой бизнес.

Анатолий Грачёв

Таланты разные. Один - творит. Второй продуктивен в механическом производстве. Третий - умеет быстро и выгодно продать: так, как не умеют первые два.

Max Alabin

И не только... Конечно. Каждому - свое место.

Игорь Дубошин

Всю свою жизнь приходиться сталкиваться, этого нельзя избежать, лучше с ними не иметь дело, но не всегда возможно.

Max Alabin

У Вас образ жизни такой?

Игорь Дубошин

Какое это имеет значение?

Max Alabin

С кем поведешься - от того и наберёшься. Образ жизни важен.

Игорь Дубошин

Вывод скоропалительный , но не верный. В жизни вы встречаете очень много различных людей с разными взглядами м прочим, но только с некоторыми из них вы хотите что то совместно пережить. Для этого и существует выбор. С вами не хотел бы. Все просто. Ваше мышление на уровне ветхого завета "око за око, зуб за зуб", а надо бы отпустить это все, чем быстрее тем лучше. В детстве графа Монте Кристо не читали.

Max Alabin

Артист Игорь, я Ваше мнение насчёт моего мышления не спрашивал. Я считаю, что виноватые люди должны отвечать каждый по своему. Тогда они поймут, что хорошо и что плохо и больше не будут поступать плохо. Так правильно. Идите дальше лучше, если Вам моя точка зрения неприятна.

Игорь Дубошин

Ваша точка зрения имеет место быть. этого достаточно. Но время хороший лекарь.

Ир

Лет 19 было..я училась в институте и снимала квартиру.. ночью вломились трое.. выбили дверь и вломились..

Ир

Так случилось- так бывает..

Max Alabin

Вас так назвали?

Ир

Я сама так решила…

Max Alabin

Ясно. 🤷‍♂️

Ир

🙂

Евгений

ДА БЫВАЛО ПРОСТО Я ЭТО СТАРАЮСЬ НЕ ПОМНИТЬ .ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ ИМИ ТОЛЬКО ОДИН МУСОР В КУВШИНЕ

Max Alabin

Как пойдет...

Евгений

ПРИХОДИТСЯ ИНОГДА И ОТСТУПИТЬ ЧТО БЫ НАНЕСТИ ФАТАЛЬНЫЙ УДАР

Max Alabin

Тактики разные могут быть . Главное, быть правым.

Евгений

ЭТО УЖЕ ПОБЕДА ЕСЛИ ТЫ ПРАВ НО И КОГДА ВЕДЕШЬ ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ А НЕ НАСТУПАЮЩУЮ

Max Alabin

Насчёт прав - да, это очень важно. Если я неправ - я и не пойду с этим.

Марго Беккер

не совсем понимаю значение и последствия такого *столкновения*..

Max Alabin

Свести то же самое

##
######

Это которые ночью под окнами орут и бутылки бьют или кто похуже?

Max Alabin

Так Вы никогда не убедите собеседника в своих утверждениях. Нужно показывать цитаты или не опираться на них.

##
######

Я думала про неоднозначность хорошего и плохого нужно только детям объяснять, а взрослые дяди и сами знают.

Max Alabin

🖼вот так, например.

##
######

Не люблю я так цитировать. Вам нравится так здесь общаться?

Max Alabin

Иногда это бывает полезно и нужно .

Ал
Алексей

в разные времена . меня один раз москвичи здорво ободрали

Max Alabin

Из-за отсутствия опыта, кстати, мы и совершаем часто ошибки. А ублюдки на это и рассчитывают. И этим пользуются.

Ал
Алексей

да это не единичный в моей жизни .ваша правда

Max Alabin

Набираться опыта нужно, наказывать их и быть аккуратнее.

Ал
Алексей

поздняк . мое все в прошлом уже

Max Alabin

🤷‍♂️

Вадим Иванов

Ублюдок-это незаконнорожденный. Я документы не проверяю.

Max Alabin

У людей это определение стало более обширным.

Вадим Иванов

И неправильным. Вы хотите охарактеризовать умственные или моральные качества. для этого есть свои названия, часто они не всеобъемлющие. Будем точны в своих словах.

Max Alabin

Есть обзывательство "пид-сы". Им только голубых называют?

Вадим Иванов

В принципе, да. Обозвать можно кого угодно и как угодно. Но будет ли это соответствовать.

Max Alabin

Я понял Ваше пожелание, но и Вы меня поняли.

Вадим Иванов

Я вас понял и удачи вам!

Max Alabin

🤝 и Вам!

Ольга

В течение всей жизни люди встречают добрых и.... ублюдков

Max Alabin

Не добрых, а хороших и правильных. Ублюдки - антипод им.

Ольга

Может и так.

Се
Семён

Да их и в СССР было, правда, чуть меньше, чем сейчас...

Max Alabin

Как такими становятся?

Се
Семён

Не знаю.

Max Alabin

Воспитание плохое. В основном. Вот почему важно иметь полноценную семью и качественную гос политику.

Се
Семён

Девчёнки вид ужасно гол, куда же смотрит комсомол и школабля, и школабля и школа? Хотя купальник есть на ней, но под купальником ей-ей всё голобля, всё голобля, всё голо...

Max Alabin

🤷‍♂️

Се
Семён

Старая песенка..)

Вр
Временно

Бог миловал и надеюсь на дальнейшую его милость....))

Max Alabin

👍 будьте внимательны. Как оказалось много ублюдков с грязными мыслями в толпе ходит.

Вр
Временно

:-))) Рассмешили...

Max Alabin

Не смешно. У меня все украли и вели к суициду. Повезло, что жив остался.

Вр
Временно

Простите....у меня сработал ответ на "грязными мыслями в толпе"...то есть причинение вреда мыслями.... Сожалею..

Max Alabin

Грязные мысли приводят к грязным действиям.

Вр
Временно

Это так..

Ali Na W

Так, мелкие пакостники... Встречаются по жизни...

Ali Na W

Нее

Max Alabin

А где?

Ali Na W

В желчном

Max Alabin

Ясно. Поправляйтесь.

Ali Na W

Благодарю!

Алексей Шустин

У меня наверное началось после армии.😂😂😂

Max Alabin

Почему? Что послужило причиной?

Алексей Шустин

Наверное начал иметь свое мнение

Max Alabin

В какой сфере?

Алексей Шустин

В жизни

Max Alabin

И что тут такого!? Просто правым нужно быть. Когда человек прав - к нему претензий нет. Если Вы неправы - отвечать придется.

Андрей Кудирка

Ублюдки меня окружали с самого рождения !!!

Андрей Кудирка

Я от таких людей абстрагируюсь !! Врут и предают - это происходит повсеместно, у меня уже выработался иммунитет !!!

Max Alabin

👍 слабые они и глупые.

Андрей Кудирка

"Все познается в сравнении" : - я им так говорю !

Max Alabin

И "время многих рассудит".

Бабайкин Юрий

Всегда...просто по молодости не разбираешь

Max Alabin

В людях не разбираешься?

Бабайкин Юрий

Теперь научился...у тебя был стремный опыт?

Max Alabin

Был.

Бабайкин Юрий

У меня тоже всякое было...не сломался и начал отличать настоящее от лажи

Max Alabin

Да. Ублюдков нужно наказывать, а иначе безнаказанность ведёт к вседозволенности. Ну и жить нужно аккуратнее и с более понимающей все головой.

Св
Светлана_Светлана

Ну были неприятные моменты , запомнились.

Max Alabin

Меня где-то лет после 30 столкнула. Сам ничего не ждал и не подозревал. Окружили меня и давай пытаться обмануть.

Св
Светлана_Светлана

А меня обманули. Я правда потом их сама в ответ кинула жёстко. Ну да им полезно.

Max Alabin

У меня много что украли, сам чуть не умер - вели к суициду. Всех в прокуратуру сдал. Жду, какое у кого будет наказание.

Св
Светлана_Светлана

Ну и правильно

Max Alabin

Конечно. Сделал плохо - отвечай.

Максим Jw

Бог тут ни при чём 🙂
Меня ещё в детстве.

Max Alabin

При чем или ни при чем - Вам не знать, но так говорят. В детстве - это ерунда по сути.

Максим Jw

Как раз наоборот 🙂

Max Alabin

Тогда рассказывайте, что у Вас было. .

вс
валерий сонин

частенько и сейчас иногда достают

Max Alabin

Меня сильно накрыло где-то после 30 лет...

Эл
Эльвира

Лет в шесть. Потом долго миловал.

Эл
Эльвира

Его дорабатывать надо. Дополнить и упростить.

Max Alabin

🤔 не понял...

Эл
Эльвира

Надо дополнить составом преступления, но упростить градацию по мерам наказания.
Так же, нужно пересматривать и сами меры наказания.

Max Alabin

Улучшать нужно - это факт. 🤝

Эл
Эльвира

Вот.

Луиза

В 17 лет... Его сейчас нет в живых

Max Alabin

Хорошо, когда виноватые получают по заслугам. Другое дело, что должно быть все справедливо. Смерть - это сколько ж нужно было натворить!?

Луиза

Он оказался маньяком, вывозил женщин в лес и пытался насиловать

Max Alabin

Почему не посадили?

Луиза

Его брат двоюродный зарезал, когда узнал

Max Alabin

Ясно. Вообще, конечно, такие даже посадки не заслуживают. Может и правильно все. Вот, зачем маньяки нужны обществу? Не вижу смысла в них.

Луиза

Они считают себя избранными... Санитары общества. На самом деле больные люди

Max Alabin

Больные - да. Но есть больные, которые нуждаются в помощи и лечении. А есть больные, которые всем наносят ущерб. Таких, может, проще и расстрелять.