Max Alabin

Во сколько лет Вас жизнь столкнула с ублюдками? Или Бог миловал ещё?

−4
Ответы · страница 3
Серёга

В 7 лет

Max Alabin

Обманывают всех?

Max Alabin

Плохо. И как быть?

Серёга

Обычно посылаю или игнорирую

Max Alabin

У меня хуже ситуация была.

Max Alabin

Украли все, вели к суициду. Хотели за мой счёт себе все хорошее сделать. А оказались мясом обычным.

Борис Алиев

Рано.

Max Alabin

Почему так? Меня где-то после 30... Были до этого, конечно, какие-то небольшие проблемки и неприятности, но по-серьезному меня задело после 30.

Борис Алиев

У каждого своё "Счастье".

Masha D

В 16...

Masha D

у всех думаю грехи есть,но я не обижаю людей,я всегда стараюсь помочь если могу,а если не могу то,пробую хоть чем то помочь,пусть даже кроху..я не оставлю в беде и мимо не пройду...

Max Alabin

👍 хорошему в жизни нужно давать дорогу, плохое нужно перевоспитывать и / или закрывать.

Masha D

Это да,раньше я могла проучить,и делала это не плохо,но с возрастом стала мягче и мне жалко,а жалость это самое последнее чувство,жизнь у меня была не сахар,я через многое прошла в своей жизни,но не хочу чтобы меня жалели,иначе я проиграла сама себе,я слабая значит,самая сильная боль,она в душе..физические раны затянутся,а вот душевные будут болеть...но нужно держаться...и главное неозлобиться...я справилась,хоть и ненавидела весь мир одно время...поменяла все в другое русло,теперь я помогаю по возможности всем...

Max Alabin

Ясно все про Вас. Удачи со всем справиться.

Masha D

Спасибо,справилась,надо только подкорректировать еще пару моментов и все будет хорошо)

Тигра Львовна

В 45

Max Alabin

Каждую мразь должна справедливость настигать.

Тигра Львовна

Он сам виноват, мы уже расстались на тот момент и он познакомился с другой, вот из-за неё он и сел…

Max Alabin

Не понял, поясните.

Тигра Львовна

Я же сказала, забыть это хочу… а Вы подробности требуете!!!

Max Alabin

Ясно. 🤷‍♂️

Се
Сергей

В 4.

Max Alabin

Что случилось?

Max Alabin

?

Алиса Лиса

В 39

Max Alabin

Я чуть за 30...

Ma
Maria

Ma
Maria

К сожалению не всегда получается..

Max Alabin

Нужно улучшать законодательную базу и исполнительную власть.

Ma
Maria

Петра Первого надо. Нового.

Max Alabin

Почему его? Почему не Сталина?

Max Alabin

🤝

Ан
Анатолий

Max Alabin

Армия?

Max Alabin

Когда растешь и воспитываешься в одном обществе и потом попадаешь в другое, где плохо воспитанные встречаются - это сложно понять, а тем более принять. Ну а ублюдков нужно ставить к ответу.

Ан
Анатолий

Верно главное не сломаться

Max Alabin

Ломаться вообще не нужно. Но отвечать за свои ошибки, извиняться и исправляться нужно. Это разные вещи.

Ан
Анатолий

Вот с этим как раз не спорю. Ошибки нужно уметь признавать

Max Alabin

Да, это нормально и правильно.

Александр Бабурин

Max Alabin

?

Max Alabin

И память помнит?

Александр Бабурин

Я пока не овощь и не дебил

Max Alabin

Я не помню, что у меня в год было...

Александр Бабурин

и такое бывает . Это нормально Детская Амнезия распространена