Lew Usow

В ТАТАРСТАНЕ У ДОЛЖНИКОВ ЗА УСЛУГИ ЖКХ ИЗЫМАЮТ ДЕТЕЙ
Глава Зеленодольского района Татарстана Александр Тыгин дал письменное поручение своим подчиненным "организовать работу отдела опеки и попечительства <…> по изъятию несовершеннолетних детей, проживающих в жилых помещениях с задолженностью за энергоносители".
Когда уже крепостное право вернут?

Ответы
Эдуард Филатов

Власти могут бороться только с простым народом, т.к. он не даст сдачи. А вот бороться с мздоимцами, ворьём и олигархами у них кишка тонка. Что то не трясут олигархов, а те не проявляют свою благотворительность.

Cергей Свириденко

Я видел в интернете имам сказал платите по 100 рублей и хватит, зато в исламских республиках на выборы 94% за единую Россию!

Вера Сергеевна

Ночь слипаются глаза и Ваш Вопрос к сознанию не доходит Хорошего Вам дня

Ольга Ивкина

Когда все дет дома будут переполнены этими детьми. Отнять детей - много ума не надо. А куда их потом ???

Наталья Троценко

Этого не может быть! Этого главу надо убрать и срочно! Это куда же мы катимся ?

Лариса Мельникова

это новый бизнес чиновников вашего региона

Этоя

В Татарстане вернули, получается...

Лидия Мирошниченко

Жестокое наказание я бы сказала!

Надежда Филиппова

Вот это вголове не укладывается

Надежда Шевлякова

Это статья уголовного Кодекса.

Руфина

вот как произвол..

Видмет Лапатыч Бизульо

Улетаю на Марс.

Сергей

Видимо,скоро..