Gg
Ggg

Армия воспитаеть слабохарактерного ?

Ответы
Антон Рубинштейн

Даже не знаю... Если человек слаб... То он в любой ситуации останется таким. Только в случае угрозы жизни может неожиданно для себя что нить учудить....

Николай Терёшин

нет . в армии огромную роль играет личное мужество . если вы в сыне его не воспитали до армии там он станет чмошником и стукачём .

Елена Золотухина

армия это страшное испытание от туда выходят или закаленные трудностями или такие у которых сломали жизнь......

Елена .

Возможно. Люди разные. Но я не понимаю что значит слабохарактерный и что значит воспитание характера.

Татьяна

Она всех воспитывает мужчинами ну а потом мужчины распускаются и становятся похожими на баб

Салават. К Султанов

характер не васпитовается, а взгляды изменяется,в обшем, армия возмужает но всех,

Наталья Маркова

Слабохарактерные сидят возле маминой юбке, а не в армии служат

Gg
Ggg

Я за

Наталья Маркова

Мы должны гордиться нашеми сыновьями что у них хватает мужества и терпения в такое не простое время служить и защищать родину

Gg
Ggg

Ну

Роман Романенко

Нет. Ничего в армии такого не происходит. Но бывают исключения

Gg
Ggg

А

Сергей Тимофеев

В мирное время-ДА,в военное время -путь в никуда-как повезёт.

Gg
Ggg

М

Анастасия Солдатова

Я думаю что да, ребята возвращаются настоящими мужчинами!

Vadim Alehin

нет, но не предприимчивого и зависимого от чужого мнения.

Gg
Ggg

Может

Vadim Alehin

🌹

Gg
Ggg

Что

Анна Ермакова

это не так.армия воспитывает всех,да не все выдерживают.

Валентина Кудрявцева

НАША армия - это унизительное содержание наших детей!!!!

Наталья Дубняк

Слабохарактерный не перевоспитается. Он там погибнет

Aleksei Sirbu

Если армия, анти народная как и система власти,то да..

Gg
Ggg

М

Aleksei Sirbu

Б

Gg
Ggg

С

Бауыржан Айтбанов

Армия делает из мальчика Мужчину, если не сломается

Вера Таганцева

Может и сломать. может и убить. может и воспитать.

Kanat Aytbenbetov

Кому как ,кто то наоборот тряпкой становится..

Михаил Пронин

это испытание на выживаемость, как и по жизни

Галина Михаловна Гриценко

Нурсая, зачем вам это? Армия - удел мужчин....

Gg
Ggg

Ну надо