Я Это Екатерина

"С правильным мужчинoй все будет oчень прoстo, все будет пoлучаться самo сoбoй, без истерик и вынoса мoзга. Отнoшения дoлжны принoсить кoмфoрт"??? Уверены ,что есть правильный?

Ответы
Лариса Бачевская

У меня такой был, 15 лет прожила, как в сказке, он умер. И все, кто его знал, говорят - Стаса № 2 ты никогда не найдешь, таких людей в природе не существует.

Ольга

нет в природе не существует. Заблуждение многих женщин- найду "правильного" и будет мне счастье. Работать в отношениях нужно с любым.

Во
Володя

К примитивному следует приспособиться, сложный приспособится к вам сам, была бы только в том необходимость))

Юрий Логинов

Мы все должны. Быть. И будем. Несмотря на истерики от комфорта. С правильным выносом мозга. Само собой.

Барон Де Гофмансталь

Чтобы отношения приносили комфорт, оба должны быть правильными, понимаете? Оба!!!)))

Надежда Тимофеева-Радаева

Правильный.это значит любимый,а другие просто попутчики по жизни.....

Ольга Манько

- Дорогая, я тебе предлагал руку и сердце. Мозг в списке не значился.

Владимир Харченко

смотря что подразумевается под словами "правильный мужчина""!

Я Это Екатерина

Что бы ни подразумевалось...нет таких!

Владимир Харченко

просто вам не повезло -не попался такой

Я Это Екатерина

Попался. И не пожалел. Речь о детях)))

Владимир Харченко

извиняюсь -не понял

Лев Дувидович Перкис

Мужчина может быть правильным, только с правильной женщиной.

Елена М.

Ничего себе подобного! Нет правил в жизни и нет правильного!

Евгений Матвеев

Да нет таких. Это прерагатива Женщин делать их Правильными.

Баглан Айнабекова

это вариант правильного для вас, для других свой вариант

Nikolaj Boiko

Правильных не бывает запросы не правильные а не мужики.

Юрий

Правильный- это какой? Бабий угодник или подкаблучник?

Я Это Екатерина

Ответ, Юр, ответ а не по-еврейски вопросом на вопрос)))

Юрий

Ок,Катя!!Тогда меня в правильные записывай))

Я Это Екатерина

Можно простым карандашом?

Юрий

Я не гордый,валяй))

Я Это Екатерина

Валяю, нос тоже не задираю)))

Юрий

)

Ахтам Заманов

Правильный выбор выбирает и правильного мужика...

Nikola Mahkov

уверен!=при правильном поведении женщины!...☝️

S♣
S♣R♣*

ВЫ ПРО ПРАВИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ НЕ СКАЗАЛИ НИ СЛОВА

Вл
Владимир

И что бы родился от правильной женщины.

Эдуард Димов

А вчем правда .И что значит правельный?

Y P

как узнать кто правильный , а кто нет?)))