Я Это Екатерина

"С правильным мужчинoй все будет oчень прoстo, все будет пoлучаться самo сoбoй, без истерик и вынoса мoзга. Отнoшения дoлжны принoсить кoмфoрт"??? Уверены ,что есть правильный?

Ответы · страница 2
Я Вера

Нет, строить брак- дело тяжкое

Леонид Шестаков

остаётся выправить имеющегося....под правильного...😉

Шагарьян Хайретдинов

Так..Кто такой правильный мужчина? Вот Эйнштейн правильный? (изменял жене, чтобы знали)

Леонид Шестаков

правильный в Эйнштейны не рвётся, он подкаблучник....и счастлив этим....

Леонид Шестаков

с Эйнштейном тяжело жить...не просто...

Светлая

Должен быть, хоть и не на 100%

Тигра Уравновешенная

с любимым..всё наоборот..а правильный...это какай..любимый?

Светлая

Любимый ещё какой неправильный может быть, мозг покинет голову😉😂😂😂

Тигра Уравновешенная

точно...с ним всё истерики...и счастье🤝 😜

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Вячеслав Сызов

И ПРАВИЛЬНАЯ ТОЖЕ !

Вячеслав Сызов

ОХ И КАНИТЕЛЬ БУДЕТ -------------- !

Алексей

🍬

Я Вера

Нет

Леонид Шестаков

для каждой он свой...найти - большая удача....кто то ждёт, а кто то активно ищет...