..
.......

Любите ли вы разнообразия???? Как люблю их я)))))

Ответы
Марк Демидов

Использует свой бюстгальтер в качестве кармана, потому что все знают, карманы на брюках или джинсах-вещь довольно бесполезная для девушки.

Kolkrabe Raven

прям вся такая разнообразная..здесь ксю..., а там - ксю. "Мальчик и....мальчик" - (Служебный роман")

..
.......

))))

Максим Кисеев

чего то хочется-то ли разнообразия до безабразия,то ли безобразия для разнообразия)))

Владимир Чураков

Да, но... Стабильность лучше. Идеал - последовательность в развитии разнообразий. )))

Борис Кучеренко

любить нужно того, с кем так разнообразно любится, а не разнообразие любить

Mazahir Isayev

это же наш жизнь.. как же без этого? я согласно с вами... вы права!!!🌹

Андрей Толстый

Разнообразия до безобразия, или безобразия, для разнообразия.:-)

Шкавир Эзот

кому-то кажется, что он разнообразен, но вопросы его однотипны

Александр Романенко

Ага и я ! Можно сзади , а можно и с переди!И ещё другие опции!

Alexander Yaskovsky

Люблю, конечно. Но как вы не знаю. Может больше, может и нет.

Andrey Levshin

в самую точку , конечно, движение -жизнь, болото - смерть

Валерик

Ты любишь ролевые игры? Каждый день новая роль... игра:-?

Мана Счастливая

Смотря что... Разнообразие понятие растяжимое

Постников Игорь

Как Вы не знаю! А я не возражаю против перемен!

Сергей Кириллов

Да и в любых позах в которые пожилает девушка

Александр Головченков

снимите очки,я предпочитаю смотреть в глаза

Ал
Александр

Можно подумать,но трудно представить............

Алексей Шустин

Ну конечно, однообразие утомляет и скучно .

Илья Андреев

Ну это смотря в чём и какие разнообразия))

Владимир

Ага ! Разнообразие в безобразие !😂😂😂