На
Наталья

Свобода без узды столь же страшна, сколь опасна власть без ограничения!!! Согласны?

Ответы
Па
Павел

Нет не согласен, наше общество всю жизнь в узде в рамках сказать и свободен тот человек который Сам себе выбирает где жить, с кем жить как вести хозяйство а у нас рабы 76,6 процентов так что не получается согласится.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

"Я не люблю любую власть
и с каждой не в ладу,
но я, покуда есть что класть,
на каждую кладу !"

Михаил Андриянов

Уздами могут сильные руки управлять! а власть пусть историю не забывают -народ и бояр на вилы брал и князей на кол сажали! терпению тоже есть предел!

Анатолий М

все правильно, закон необходим поскольку морально человек деградирует все дальше и дальше.. глубже и глубже..

На
Наталья

Согласна на все 100%))

Алексей Шустин

Вы имеете Узду внешнюю? Или тормоза внутри самого организма, свободного?

На
Наталья

Тормоза в первую очередь))

Алексей Шустин

Вот на этот ответ я и рассчитывал.А внешний контроль -это все пустая , ненужная работа.Когда человек воспитан, общество здорово, не больно, то можно развиваться в позитивном русле.А если коррупция, то ни какая узда не спасет

На
Наталья

Про коррупцию согласна на все сто))

Сергей Гирба

На все 152,5%...Тогда почему одного и того же в четвёртый раз выбираете?

На
Наталья

Здесь своя мафия - не переплюнешь)))

Сергей Гирба

Напрашивается вопрос:А мафию,как вы говорите,забрасывают с парашютами или как?...😀

На
Наталья

Нет конечно. Своя устаканивается. Рука руку моет. Коррупция засосала. И самая большая ошибка- это БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!

Сергей Гирба

Дело в том,что с этой коррупцией,толком,никогда и не боролись,даже при союзе...🙂Особенно с той,вернее с теми,кто был у власти...

На
Наталья

Все равно такого бардака не было)

Владимир Забродин

А какие ограничения могут быть у диктатора?

На
Наталья

Наверно не очень хорошее))

Владимир Забродин

Я бы сказал впечатление -жуткое!

На
Наталья

Потом это всё время вспоминать, тоже ужасно)

На
Наталья

Не позавидуешь))

Ал
Алик

Полной свободы нет ни у кого и не будет...

На
Наталья

Смотря какой свободы))

Ал
Алик

Полной...

На
Наталья

Вопрос спорный, а спорить не хочу))

Валентина Комарова

Нельзя быть свободным нормальному человеку. Только лишь душевнобольному-можно всё. ...."Мне сегодня дали свободу, только что я с ней делать буду?"В.Высоцкий

Ал
Алик

Полная свобода, значит независимость ни от кого, ни от чего... !!! ✌️✌️✌️✌️✌️

На
Наталья

Точно)))

Eugene Polli

Узду кому? Узурпаторша ты моя...

На
Наталья

Кто заработает))

Eugene Polli

Уже! ... согласен.

Eugene Polli

Вот и чмоки...

На
Наталья

Быстрый Вы однако))

Николай

нет никто ни свободен до конца

На
Наталья

Почему?

Николай

все мы находимся в определенной зависимости от внешних факторов которые и ограничивают нашу свободу , правила устанавливают для этого же

На
Наталья

Кому то ограничивают, а кому то и нет)

Юрий Сотник

Лишь бы узда губы не рвала...

Галина Мазяркина

Свобода- это прекрасно.

Aлександр Aнисимов

Скорее всего да

Вера Свежинцева

100%--согласна

Вячеслав Герасимов

это про бдсм

Константин Кривцов

Полностью

Лю
Людмила

Согласна.

Лю
Людмила

До встречи.

На
Наталья

Ок))

Лю
Людмила

Ок))))

Александр Гусев

Согласен!

Сергей Ермаков

👍 🌹

Владимир Камбий

🙉