Viktor!Просто Viktor..

...мы в армии запоржец старшины между двумя деревьями поставили очень плотно,нас было человек 6,а вот вытаскивали его оттуда целым взводом...вот что значит сила вдохновения

Ответы
Михаил Тымчук

Когда служил в ГДР, открытие и закрытие охотничего сезона мы праздновали вместе с немцами. Двое приехали на машинке ТРАБАНТ. Это такая малолитражка с мотоциклетным двигателем и пластмассовым кузовом. Мы запихнули эту машинку между двумя соснами. В конце мероприятия хозяева машины ничего нам не сказали, вдвоём(!) поднатужились, вытащили машину и уехали. Здоровые жлобы оказались...

Viktor!Просто Viktor..

наш старшина хлюпик был,он это злобностью компенсировал

Михаил Тымчук

Да, много видел таких мразей...

Viktor!Просто Viktor..

у нас начштаба был из западенцев,вот на ком пробы негде ставить было...

Любовь Пеночка

Да! Вдохновение- великая сила!

Viktor!Просто Viktor..

🌷 👍благодарю за единство мнений!

Лю
Людмила

Это как же вы умудрились?))))

Viktor!Просто Viktor..

сам до сих пор удивляюсь...просто шли мимо,вдруг один говорит:"как он достал,старшина этот,а давайте...",ну и "даванули",молча,без суеты и даже как то легко получилось,а после сделанного отдышались и хохотали до коликов в животах

Лю
Людмила

Да, Виктор,видимо было смешно!!!!

Viktor!Просто Viktor..

особенно смешно было,когда запорожец обратно вытаскивали...и помяли и поцарапали

Лю
Людмила

Внешне уже не смеялись ,но зато внутри был ХОХОТ до колик!))

Viktor!Просто Viktor..

Внешне мы были само негодование,да еще маты не посвященных укатывали😂

Лю
Людмила

Я ПРЕДСТАВИЛА !!!!!!))))

Ракиб Расулов

привет родной с крещением

Viktor!Просто Viktor..

привет ракиб!спасибо!...как сам,как дела?

Ракиб Расулов

все хорошо солнце у нас +17

Viktor!Просто Viktor..

у нас -6 за всю зиму первый раз

Ракиб Расулов

а то у нас в прессу много говорят в европе погода бушует

Viktor!Просто Viktor..

у меня тихо,сегодня даже солнце вышло из-за туч

Ракиб Расулов

привет

Елена Кашапова

👍 😀 😆 👍

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝 😂было дело