Сlaus Morozow

Издавна принято, что мужчина должен быть сильным, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Но на самом деле существуют некоторые мужские слабости, которые нравятся девушкам порой даже больше чем очевидные достоинства?

Ответы
Людмила Чумак

Понятие сильный у всех свое и в разное время разное. Изменилось время, мужчины не ходят на мамонта и черты характера стали совершенно другими. Мужчины такие же как женщины, а может быть и чувствительнее, они также плачут. А что нравиться, каждому свое. Главное быть самим собой.

Сlaus Morozow

Я занимаюсь с детьми и вижу что мужчина начинается с детства ...

Людмила Чумак

Это зависит от воспитания? Часто наблюдаю как мальчиков воспитывают ,особенно матери одиночки и больно становится. Сейчас много безответственных мужчин.

Сlaus Morozow

А откуда , по вашему , в Европе столько "чудес"

Людмила Чумак

И у нас идет к этому. Молодежь- родители мало уделяют времени детям, ди и разучились любить.

Ир

🖼 Мишка..огромный...косолапый...неуклюжий Мишка...от такой родной...такой свой...🙂

Сlaus Morozow

И опять вы правы ...

Ир

🖼

Ир

🖼 и вот таким я вижу Мишку...

Ир

🖼

Марина Митькова

Не знаю. Твердое плечо нужно,опора,как бы женщины не выпендривались,мужчина нужен

Ал
Алена

Мужчинам тоже нужно плечо, они хоть и сильные физически, но очень слабые морально

Любовь..любовь!

За слабости жалеют, за достоинства - уважают. А любят просто так.....

Виктор Горшков

Любовь просто так не бывает! Это чувство дается не всем!

Любовь..любовь!

Верно, не всем, но ведь и не за какие-то заслуги.... Разве я не права?

Виктор Горшков

Любовь дается с выше.

Любовь..любовь!

Или приходит неожиданно.....

Виктор Горшков

Любовь нечаянно нагрянет........

Любовь..любовь!

Когда ее совсем не ждешь......

Леди Мила

ЭТИ слабости нравятся, только на фоне больших достоинств!

Сlaus Morozow

Вам видней ...

Ма
Марта

Вы правы. Девушки и женщины склонны к жалости.

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..да ..эт ж мы .. слабостя мужицкие

Сlaus Morozow

Это точно : кроме баб и больше слабостей никаких !

♛ О*Contra Spem ♛

ага ...

Сlaus Morozow

Проклятущии !

♛ О*Contra Spem ♛

оймамочко ....

Сlaus Morozow

Так бы и -и-и у-х-х !

Ирина Близнюк

да вообще-то мужчины слабее женщин

Сlaus Morozow

А чем здесь гордиться ...не пойму ?

Ирина Близнюк

а я и не сказала что этим надо гордиться но это факт

Сlaus Morozow

Плохо то , что мужчины и женщины постоянно спорят за первенство ...полагаю глупо ( должна победить любовь ).

Ирина Близнюк

согласна

Fenix🇱🇹

Ну да , искренние слёзы утраты .....

Лида Бавинова

согласна с Татьяной вполне - не обобщать главное .

Fenix🇱🇹

Точно

Fenix🇱🇹

Пусть расскажет при женские слабости ..... послушаем , а то создал вопрос и пошёл про черты лица говорить ....

Господин Дроссельмейер

Не существуют. Или я не девушка.

Сlaus Morozow

А что вы скажите на то , что ваш мужчина после работы ...делает детские игрушки ...

Господин Дроссельмейер

Какая же это слабость. Это хобби. Набоков вот например бабочек собирал. Я только за.

Ирина

девушки извращенки моральные

Сlaus Morozow

Вы о чем ? Позвольте спросить .

Ирина

про мужские слабости

Сlaus Morozow

Да-да , поручик ....

Степаныч

М должен быть высокоранговым

Во
Вован

Женщине не угодишь.Изменяю

Во
Вован

Женщине не угодишь.Изменяю

Во
Вован

Женщине не угодишь.Изменяю

Лидия Куркина

Сила мужчины внутри его

Сlaus Morozow

Если женщина почувствовала эту силу - она влюбилась ...

Лидия Куркина

Да

Сlaus Morozow

Влюбляются не во внешние проявления , а во внутренние ...

Лидия Куркина

Да

No Ne

Да ! Сантимов 20 .

Александр Мамедов

Не существуют.

Лева Правая

Ну и например?

Сlaus Morozow

Я люблю ласкать и целоваться...

Лева Правая

Это не слабость, а способность. А слабость - что?

Сlaus Morozow

Кто как это ценит ...Вот я люблю созерцать женщину во всей красе , а для другого это слабость .

Лева Правая

Женщину надо трогать, а не смотреть. Иначе, действительно, соабость

Сlaus Morozow

Я художник ( помимо того что трогаю - я люблю видеть , что трогаю ).