Ол
Олег

И вот мадамы,заходите вы вечером в свой загаженный подьезд,а вам на встречу импозантный мужчина в смокинге.И говорить," Честь имею представиться ,сударыня.Меня зовут маньяк Олег,сейчас я над вами надругаюсь в естественной и извращенной форме и не один раз,может быть нам будет удобнее пройти в вашу квартиру или вы предпочитаете ,прямо на заплеванном полу в вашем убогом подьезде"? Что вы ответите мадамы на такое предложение??

Ответы
Таинственная Незнакомка

А вы не желаете он казаться на заплеванном полу в убогой камере по дварительного заключения после проделанных вами действий???Не слишком высокая плата за что довольствие с женщиной,болеющей гонореей?

Алла Аа

Давай здесь, только смокинг растели и ваши брюки подушкой скатайте мне под голову. А вашей бабочкой я свои волосы длинные в хвост соберу. Чтоб удобно было держаться за них.

Наталья

Я бы ему сказала ":Сударь, а если я над вами надругаюсь и вашу извращенную форму оторву в этом загаженном подъезде, или пойдете себе легким ходом дальше? "

Ольга Опекунова

Пока будет излагать эти извращенные формы,ретируюсь..и как дам...уже в квартире(там все под рукой)..

Астра

😂конечно, в квартиру, ибо мне интересно будет посмотреть. как мои псы откусят ему полж....ы!

Фердинанд Франц Иосифовович

Маньяки не ведут великосветских бесед, и тем более не думают о комфорте жертвы

Астра

это он своим сном поделился...Ну присниться же такое!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет он рекламирует свой товар

Астра

судя по ответам, не очень успешно..

Лариса Деменева

Думаю, что я с вежливой улыбкой и безмятежным спокойствием нажму на газовый баллончик.

Юлия Музыкантова

пока он будет говорить свои высокопарные речи,можно пять раз дойти до своей квартиры

Юлия Музыкантова

ну не погибать же животинкам

Ол
Олег

Это,да вот мне бы такую соседку хоть прибраться бы помогла а то лень жуткая

Юлия Музыкантова

прибраться не помогу .,если только человек совсем немощный ..то тогда ,а если здоровый и лентяй..,морально поддержу и словесно если не доходит по хорошему 😁

Ол
Олег

Ну хоть так

Ирина Литвинова

дам ему по наглой роже и скажу,что бы завтра с букетом приходил и с шампанским....

Станислав Сахаров

Как говорится : если быть изнасилованной, то пусть хоть доставит удовольствие.

Нелли Ушакова

Хороший ответ есть у Е.Степаненко.. Скорее в квартиру..И еще подругу приглашу..

Ли
Лида

Зачем разговоры,только коленом между ног,пока он рассыпается в "любезностях"!

Ольга

у вас очень богатое воображение особенно по поводу заплёванных подъездов.

Ол
Олег

Это реальность российской жизни и заплеванные это еще хорошо что не засратые

Ольга

у нас чисто.

Nusya Nusya

Скажу спускай штаны давайте здесь, спустит- со спущенными не догонит)))

Ол
Ольга

Если красавчик домой заберу, а если так себе, то не повезло маньяку.....

Людмила Евсеева

Пойдем, дорогой! Я сейчас еще пару таких же голодных подружек позову!

Ксения

в моем доме все в смокингах,ну или во фраках,ну или в строгом костюме

Далеко Не Идеал...увы(

В нашем под'езде есть ответственные лица. Они такого не допустят)

Наталия Бутакова

у меня подъезд чистый всегда)))) а маньяка Олега вчера отшила)))))

Ол
Олег

Дура,Наташка весна же потрахались бы

Наталия Бутакова

да мне это хватает

Ол
Олег

Тем хуже для Олега

Наталия Бутакова

Олег пусть к жене идет))))

Ол
Олег

А если он одинок?

Наталия Бутакова

этот женат и я знаю это точно

Ол
Олег

Ясненько

Галина Дедкова

Олежек, душка, слишком много слов....давай уже, раздевайся....)))))))

Ол
Олег

Сначала ты,маньячка

Галина Дедкова

Нет, нет, ты предложил, ты и начинааааааааааай...))))))

Наталья Казаченко

Он от меня на четвереньках будет убегать. Я себя защищать умею.