Alexandr S.....e

Высчитывал пенсию, чтобы 14500 была, нужно 117 баллов+25лет стажа+40000рублей, или-только эквивалентно этому зарплатой во все эти годы....Белой зарплаты...-это пенсионный калькулятор выдает....У многих ли в стране- подобное есть?????

Ответы · страница 2
Тамара Нелаева

У них существует потолок. И сколько бы мы ни трудились и ни получали все равно постригут Это мой опыт. Мне с улыбкой так и сказали.. Вот этот потолок всех уравнивает.

Га
Галина

Этих придурков бы посадить в Пенсионный фонд да пусть бы они там все это поначисляли может тогда не выдумывали,бедные девчонки из ПФР сколько же у них заморочки

О*
Ольга ***

Меня всегда умиляет как они в рекламе говорят: "Чем больше зарплата, тем выше пенсия!" ... Кто ж против то, большой зп и пенсии.. Да где ее взять?! Вот в чем вопрос...

Efim Certan

А ВАМ ЗАЧЕМ НАДО ЧТОБЫ ПЕНСИЯ БЫЛА ИМЕННО В 14500 рэ .СКАЖИТЕ СПАСИБО И ЗА ТО ЧТО ДАДУТ .И БЛАГОДАРИТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТА О ИХ ПОСТОЯННОЙ ЗАБОТЕ О НАРОДЕ

Alexandr S.....e

И Вам, что напомнили о тех, кто печется о нас, все то силы поотдавамши...

Efim Certan

НЕТ . НЕ ВСЕ СИЛЫ . СИЛ ЕЩЕ ХВАТАЮТ ДО 24 ГОДА . НАРОД ВЫБЕРЕТ ЛУЧШЕГО ИЗ ЛУЧШИХ . ВОТ И ЗАЖИВЕМ КАК ТЕ ЧТО ЗА БУГОР.... .ДАЖЕ ЛУЧШЕ

Alexandr S.....e

Частенько бабулька( Царства ей Небесного) говаривала: Дай Бог нашему теляти да волка съесть!

Efim Certan

НУ А МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО .ГОВОРЯТ ЧТО ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ .

Татьяна Сердюкова

У многих 8200 пенсия и все,че привыкать ,зарплаты копейки у народа,а отсюда и нищита,у нас в ростовской области самый низкий коэффициэнт при назначении пенсии))

Любовь Прокофьева

Государство продумало этот вопрос в начале 80, для этого были созданы кооперативы , реорганизация предприятии, что невозможно собрать справки на пенсию

Любовь Прокофьева

Нет уменьшить возрастной возраст на пенсию, так как по подсчетам рожденных в период "Никиты чудотворства" Хрущева был большой населения и пенсионеров будет 80 % от работающего населения. То есть уменьшить по количеству. естественны отбор, в лояльном исполнении.

Alexandr S.....e

А знаете, сколько было в этой стране гладоморов? И-что ЭТО?

Любовь Прокофьева

Нет. Но пословица в Советское время была: "Кто горбатился трудился тот давно пи.... накрылся, а кто на работу х... забил тот до пенсии дожил."

Любовь Прокофьева

Ну и сколько баллов в каком эквиваленте, кто , где получит?

Alexandr S.....e

Ишачить нужно...Сегодня узнал, из жизни "ушел" мальчуган, сынишка-сиротой остался, не расписаны...Прав у его жены на жилье-ни каких....Хорошо, если бабка, покойная- внуку что то отписала....

Татьяна Андреева

Не знаю у многих ли в стране , но у меня самой такого нет , кроме стажа , и ни у кого из моих знакомых ( ну человек 40 я вспомнила ) такого уровня зарплаты нет

Валерий Зайцев

да вообще с этими балами сделали так что 15 тр это сверх придел, поэтому многие ушли в тень, и копят себе сами, выгоднее ложить на депозит под проценты.

Валентина Фёдорова

не надо о грустном и зачем такие комбинации с баллами и прочей чушью ПЛАТИТЬ НАДО СТОЛЬКО ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ЖИТЬ И НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ЭТУ ПЕНСИЮ

Alexandr S.....e

О весёлом: фиг дождутся - смерти нашей, Пенсионеры-враги Государства!

Валентина Фёдорова

да уж у верблюда два горба потому что жизнь борьба

Елена Романова

Да думаю не у кого .стажа больше а зарплаты черная и белая .но одно успокаивает до прожиточного платить будут .а больше и не насчитают

Елена Романова

Да это точно .чтоб мы после вызода работали до гробовой доски Путин вроде сказал все субсилии уберет и всем одну пенсию сделает 15.000 вопрос когда ?

Alexandr S.....e

?!Кто этот бред сивой кобылы "запустил"?!

Елена Романова

Мама мне сказала они телек все время слушает

Alexandr S.....e

Вот ОН то -бредятину и несёт, ТЕЛЕК....

Елена Романова

Посмотрим .я тоже не верю в их болтовню на деле нечего не улучшается а наобор в другую сторону

Николай

По годам смотреть надо. Допустим в девяностые официально и много редкость. А сейчас у ментов и рабочие специальности это обычная зп.

Alexandr S.....e

Мы говорим о 25 летнего стажа- белой зарплате...

Николай

Я вас прекрасно понял. Те кто стартовал в нулевыее имеют шанс.

Он

Печально.Исходя из этих данных у меня меньше 13т.р будет пенсия.Настанет период дожития ,(как сами чиновники называют время пенсии).

Alexandr S.....e

Дожитие- главное составляющее...

Екатерина Орлова

Не считайте и не думайте об этом..живите каждый день,как последний..не расстраивайтесь попусту,может ее и не придется получать...

Екатерина Орлова

Всего доброго и светлого..

Ешкмн Кот

С 146 стран мира!! 104 место Россия👎👎👎. Позор..а про себя даже и не говорю.. ещё лет 10 теперь останется до подачек!!!)))

Людмила Захарова

Так это не для вас...! Для депутатов придумано...! При зарплате 400 000...Копите свои родимые и при слеждующей жизни....к пенсии..😃

Тамара Рожкова

Я пыталась что-то тоже подсчитать, но так все у них завуалировано.....лучше сходить и все узнать в пенсионном для начала.....

Alexandr S.....e

Та они сами ни фига не знают!

Тамара Рожкова

Но ответят из чего складываются наши баллы, должны во всяком случае...

Марина Гаврилюк

после 90 годов наверно у 70% работающих с белой зарплатой проблемы. Молодым надо начинать копить на безбедную старость....

Александр Чайка

для меня это дурь и не более.Если зарпалата большая то ложат на вторую пенсию.Если нет то будет минимум или чуть больше

Alexandr S.....e

Вторая-это после смерти?-ЕЁ в гроб кладут!? Просветите-неразумного....

Александр Чайка

Есть такая пенсия благосостояние.Тут машинисты тепловозов.многие работники ЖД такие имееют.В итоге получается 40000

Александр Чайка

Они тоже рады и довольны.Мне такая была не доступна.

Валентина Педикова

Что касается расчета российских пенсий, то унизительнее ничего не придумаешь. Заведомо ставить свой народ на колени

Солнышко Лесное

думаю вряд ли.... за 25 лет белая з/п - утопия..... а то и ваще отчислений не было..... поэтому и стажа столько не наберется....