Я Это Екатерина

Каждый знает в своей жизни немало историй,когда за добро и любовь не платят тем же. Не будем тревожить старика Хайяма а попробуем реально оценить стоимость сделанного вам добра. Другими словами: приходилось ли вам платить по счетам за оказанное ранее добро?

Ответы
Сп
Спецпроекты

В наше время за сделанное вами добро платят злом. А на того, кто сделал это добро абсолютно бескорыстно,- смотрят как на лохов и стремятся "обуть".

Я Это Екатерина

Редко кого сия участь тоже обошла...в ответ)

Сп
Спецпроекты

Увы, такова жизнь. ((( И сегодняшний день... (((

Валерий Киселев

Не запоминаю свои добрые дела. И не помню, чтобы кто-то отомстил мне за моё зло.

Николай

Не считаю. Просто живу. Зла не делаю, добром пользуюсь, что могу то даю.

Я Это Екатерина

Спасибо.По крайней мере-честно)

Александр Малыгин

Конечно,за добро добром,я думаю так друзья поступают,точнее знаю.

Зинаида

Да...жизнь протянется - всего достанется....

Ра
Раиль

Потамушто не все понимают добро

Владимир Ракивненко

Я лаже не помню - сколько раз....

Александр Елтышев

Добро славится бескорыстием.

Я Это Екатерина

А кем слывет тот "добряк.который получил в свое время,но не помог в ответ?

Александр Елтышев

С тем "добряком" всё ясно, о нём и говорить не стоит, но когда сам совершаешь добро, не жди за него платы, иначе это не добро, а сделка "баш на баш".

Я Это Екатерина

Можно конечно на эту тему писать до бесконечности,но , неужели оставите в беде сделавшего вам добро(возможно ,сохранившего вам жизнь)?

Александр Елтышев

В беде я не оставлю даже постороннего человека, конечно, если это в моих силах.

Татьяна

за все надо платить

Евгений Serebryakov

Не приходилось.

<>
<<<Натали >>>

Не припомню...

Сергей Чемшит

случалось

Игорь Дьяков

И не раз.

Сергей Булкин

Конечно

Юрий Кулишов

Бывало!

Лилия Хорошилова

Бывало