Св
Света

люблю украинску природу, горячий борщ, холодну воду и......................?!😏

Ответы
Татьяна Тышкевич

Люблю украiнську природу гарячий борщ, холодну воду, люблю налисники в сметанi, ковбаски смаженi, рум'янi, галушки з салом й часником, вертуту з кислим молоком, люблю дiвчат гарненьких дуже, тих особливо, що без мужа",- колись так дядько промовляв. Поiсти вельми полюбляв. Вiд нього вiдстаю не дуже, от лиш дiвчат не люблю, друже, крiм тих, що гарно пишуть вiршi, бо не такi вони, як iншi, i зрештою, менi байдуже, чи мають, чи не мають мужа. Я, взагалi, люблю багато, так, як i ти, гурмане-брате. Якщо все це нам не любити, навiщо було б в свiтi жити? Скажеш, до чого тут природа ? Ну що то у людей за мода чiплятись зайвий раз до слова! В макiтрi ж в мене не полова, то все хтось вигадав до мене, щоб смажить шашлики пiд кленом, зiбравшись купою народу. Кажуть:"Ми йдемо на природу!..." Й слова передати годi, як добре пiсля них природi! Цей приклад брати не стараюсь, бо дуже добре почуваюсь i з кухлем, повним киселю. Природу й вдома я люблю! 😄

Св
Света

здОрово.,,.👍👍

Евгений Бриг-Снежин

У Великой России было много ужасных врагов - внешних (Америка и Европа), внутренних (евреи, сектанты и революционеры) и международных на грани с метафизическими (в лице сатанизма, сионизма и масонства).

Никифоров Валерий

Та, бабу... толсту, як - колОду,
щоб... з пОлной пАзухой - цыцОц!
Як, на "ту" - пазуху... побачу,
то, время... пОпусту, не - трачу :
Вчиплюса, в цыцки... аки - клещч!
"Их", в руки вОзмеш... маеш - вещч!

Св
Света

👍ну вот!

Сысо Александр

бабу толсту как колоду и лес, и поле, и ставок,
и полну пазуху цицок
А ще я люблю булку с маком,
вино, горилку, пиво с раком,
люблю детей, батьков, семью,
да и себя чуть-чуть люблю.

Св
Света

👍

Та
Тася

Люблю родную я природу, горячий борщ, холодну воду...Тако ж хорошую погоду и идиотов недороду(малорождаемость...)

Св
Света

😏

Та
Тася

Н у, и шо ? С какого переляку МНЕ любить НЕ МОЮ природу.. А после -И-.написала свое "фэ"

Св
Света

🤷‍♂️

Ал
Александр

да- борщ у них вкусный и еще хренодёр, всегда покупал на рынке..... а теперь и города этого нет, не то што рынка....

Пан Стефа́н

Я и горилку люблю, и галушки. И борщ, и сало. А сало украинское, настоящее - это что-то волшебное.

Котэда

люблю украинску природу, горячий борщ, холодну воду и повну пазуху цыцёк

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Может ты вспомнишь какие-то подробности любая мелочь важна

Св
Света

не могу...

Z-Мимокрокодил-V

Гераней свеженьких прилёт заставит их захлопнуть рот.

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃😍

Ге
Геннадий

Бабу толсту, як колоду, чтоб полна пазуха сисьёк.

Св
Света

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тиха украинская ночь.. но сало надо перепрятать.

Св
Света

😏

Ирина Гавриловна

Сало) вышиванку и венок с лентами и цветами🤪🤗

Св
Света

👍☕

Old Bastard

ни те москаля повесить...ни те жида утопить...🤣

Нурия Шагабиева

Природа везде красивая. Борщ мы тоже варим. 😁

Евгений Бриг-Снежин

Природа наделяет человека красотой души, если он любит природу
и бережет ее, то же самое и в чувствах.

Евгений Бриг-Снежин

Люди теряют вещи и совесть,
Деньги, былые заслуги.
Люди теряют чувства и гордость,
Статус, аккаунт в фейсбуке.
Люди теряют время и силы,
Разум и снова по кругу
Много теряют того, что любили,
Но как не терять друг друга?
© Лариса Фомина-Иохельсон

Се
Семён

...девок на трассе. Всё видали, даже закарпат.я

Вэндель Странник

А писни якие 🙄😂

Св
Света

☺️

Z*
Z *Ирина*

🖼

Св
Света

👍

Zоя

О как уже и украинская природа есть!)) 😁

Св
Света

почему нет...

Zоя

Ну да ну да...

Св
Света

☝️