))
))))) ))

Собрался на рыбалку....потерял сигареты...Пришлось взять сигареты сына...Через час я поймал: двух дельфинов,пять акул и одно лохнесское чудовище...

Ответы
Борис Мазо

Оставил сына без кайфа.............. зато поймал сам. Забота о детях.......😜😝😛

Io
Ioan

в лифте она- ему- если вы начнете приставать Я ЗАКРИЧУ!!! он- если ты тоже начнешь приставать я тоже!!!..

Наталья Габерт

СУПЕР!!!Теперь Вы осознали как "тяжело" или наоборот "легко" жить в статусе нашей молодёжи!!!Ха-Ха!!!

Лидия Толкачёва

нечего брать,что не твое.и спасибо скажи сыну,что русалки не зацеловали ,а отпустили домой

Андрей Якунин

У моего одноклассника так получилось. Только без рыбалки:) Ох и выхватил Женёк.

10Kvm52

нужно купить много соли и посолить и всего навсего. я бы так сделал.

Дарьюшка Мальцева

Да, а если бы не курил вообще-тогда не понятно каков бы был улов...

Irka Ira

Ааатлично! Да и сынок опять же весь день в здравом уме пребывал!

Елена Бочкарева

А что бы вы выловили,если бы насадили эту сигаретку на крючок!

Та
Татьяна

Дааа! Чудес не бывает, а вот х@йня случается😜

Андрей Антонов

просто обкурился...

))
))))) ))

Хорошая трава была)

Инга Найт

Сильно!!! Вот сигаретки!!! Класс! Ломало наслед день здорово?

))
))))) ))

🖼

))
))))) ))

нет

Здравствуйте,это Я

🖼

Елена Корнелюк

Ни пора ли задуматься с какой ночинкой сигареты сына?

))
))))) ))

сам выращиваю,знаю))

Елена Корнелюк

марихуана или...

))
))))) ))

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее!
Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и
объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов,
то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и
сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила,
- У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня
только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он
успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и
означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе
приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и
отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил
неправильно.

Лидия

Дружба, дружбой, а табачок- врозь! Народная мудрость.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сынок хорошие сиги купил))), наверно с Чернобыля 😂

))
))))) ))

На завод приехала иностранная делегация и увидела как мастер на повышенных тонах общается с токарем.Переводчица – американка, делегация попросила перевести диалог. Та, слегка смущаясь, переводит: — Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоceкcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что он уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, так-же он вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и станками, и что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

))
))))) ))

Виртуальный секс. (Из переписки с одного сайта.)
Vika: Ты занимался виртуальным сексом?
ili:- Нет... мне нравится в реале.
Vika:- Давай попробуем?
ili: -Не хочу я этой херней заниматься... Говорю, люблю в реале... если хочешь секса - давай встретимся!
Vika:- Потом встретимся. Я же должна знать, на что рассчитывать при нашей
встрече.
ili:- Ок. Давай попробуем. Начинай.
Vika:- Я высокая блондинка, в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты придешь.
ili:- ... рыжая
Vika:- Что?
ili:- Блондинок не люблю
Vika: Ок Как выглядишь ты?
ili:- ... и конопатая!
Vika:- ?!
ili:- Люблю рыжих и конопатых! И дома этим заниматься не люблю. Может я начну?
Vika:- Давай.
ili:- Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты
стюардесса, летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет.
Тебя выбрасывает взрывной волной, прямо на мой остров. Ты в шоке, в
панике, кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с
криком Тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.....

))
))))) ))

Vika:- А я так благодарна тебе, что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую в губы, мои руки опускаются все ниже и ниже...я срываю с тебя повязку и беру в руки твой твердый член.
ili:- Стоп!!! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хуякнулась,
лоб разбит, вся в крови! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу...
Vika: ?
ili:- Я закидываю тебя на плечо и бегу к морю, пиявка такая опасная, она
выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное, как задница не
знающая загара!! Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочуууу, я три
гоода без бааабы!!!!!
Vika:- Че за х#йня?
ili:- Извини разошелся.
Vika:- Иди на х#й!
ili:- Ладно, прости... Я занес тебя в море, пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом грудь....
Vika:- Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу ждать!!!
ili:- Целуя тебя, я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и
продолжил свои ласки...
Vika:- Я в экстазе... Я сняла с тебя повязку и языком начала ласкать твою
плоть...
ili:- Ой, я кончил. Извини, что на лицо...
Vika: Так быстро?… Я еще ничего не делала!
ili:- Так я ж три года бабу не видел!
Vika:- Ну ты еще можешь?
ili:- Да, конечно. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего ты желала, но в это время из джунглей выходит Балу...
Vika: Кто?
ili:- Кореш мой - медведь. Он тоже хочет, и я жду в сторонке, пока он не
кончит.
Vika:- Все!!!! Нах пошол!!!!!!!!!!

Зосик

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Любовь..любовь!

Крупно повезло. Мог поймать и что-то посерьезнее

Любовь Вотинцева

Супер травку курит сынуля !!!!😂😂😂😂😂👍

Вера Постовалова

Оказывается сын рыбалкой больше интересуется.

Добрый День

Вооот, нам детские сигареты не подходят