L….

ЧТОБ МУДРО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ. ЗНАТЬ НАДОБНО НЕМАЛО! ДВА МУДРЫХ ПРАВИЛА ЗАПОМНИ ДЛЯ НАЧАЛА! УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ! ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ! И ЛУЧШЕ ОДНОМУ! ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО....ХАЙЯМ. .НЕТЛЕНОЧКА

Ответы
Котэда

Чтобы по мкаду гнать -знать надобно не мало
Два мудрых правила запомни для начала
уж лучше в левом гнать ряду чем ехать как попало
Или в отстойник стать и попивать какао

Сергей Анахин

Мы -цель созданья, смысл его отменный. Взор божества и сущнось зрящих глаз. Окружность мира-перстень драгоценный. А мы в том перстне -вправленный алмаз. Хайям

Валерий.

Виночерпий, опять моя чаша пуста! Чистой влаги иссохшие жаждут уста, ибо друга иного у нас не осталось, у которого совесть осталась чиста. Рубаи. Он же

Дон Трамп

Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!..

Алексей Тазетдинов

не конечно дядя Омар классный был мужик и заместо музы у него бы джин Бабудай Ага

Гевара Че

в тему !!! респект !!! он вообще умный мужик был -русский по ходу ))))

Nikola Mahkov

омар хайям был мудер!-не попадал в концлагерь...😱

L….

К чему это? Виктор Франкл был в Асвенциме. Вот где мудрость. Он мой Гуру

Nikola Mahkov

в конц-лагере не едят в ресторанах.........................

Владимир Соколов

Эта женщина претендует на жизненную мудрость.

Владимир Соколов

Тот кто такое опубликовал, подозреваю что это Вы.

L….

Текст Омар Хайям. ..я не претендую. Делюсь))

Владимир Соколов

Спасибо, про это многие знают и повторяют. Хорошо это.

Фархад Исмаилов

👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

В М

и это тоже ответ.

Валерий Мантуленко

нет пусть соседка попробует первой!

Валерий.

Двери в этой обители:Выход и вход.

Юрий Пономарёв

Блин, это я знал ещё ребёнком....

Валерий.

Кем трудитесь если не секрет?

Валерий.

Жаль. Могли бы пообщаться.

L….

Знаете. ..мне очень часто скучно с кем либо общаться...простите ))))

Валерий.

Ну и зря Я не "кем либо". Я его даже на порог не пускаю. И с госпожой "скукой" не дружу.

Галина Демьянко

Этого придерживалась всегда.

Владимир Забелин

Согласен с классиком

Валерий

Хххххрень какая!

Валерий

Не интересно??? Тв из дома-то выходишь?

L….

Детка! Я впахиваю столько! Что тебе и снилось! Удались сам+

Валерий

Детка? Припадаю втглубочайшем книксене!)

......!

Перестарались ))

......!

Я В курсе ) но это твои мысли !)

Александр Уколов

уййня полная....

Владимир Ракивненко

Пропускаю...