Любомир

9 проверенных способов досадить мужчине
Мужчина всегда прав, он – победитель и властитель мира. Ему дозволено жить и поступать, как он хочет, а любящие его создания, то есть – женщины, должны воспринимать это как должное.
1. Как можно больше затягивайте любые сборы.
2. Ехидно ухмыляйтесь, когда он уверяет, что все его рубашки «сели» от стирки.
3. Услышав из его уст редкий комплимент, спросите: «Милый, тебе от меня что-то надо?»
4. Воспользуйтесь его бритвой.
5. Спросите его в самый волнующий момент близости: «Не кажется ли тебе, что уже достаточно?»
6. Попытайтесь завязать с ним разговор, когда он читает газету или просматривает новости в интернете
7. Вечером, лишь только он придет, засядьте за телефон и «трещите» с подружкой три часа подряд.
8. Включите пылесос во время финального матча по футболу
9. Поправляйте его, когда он неправ. Желательно при свидетелях.
В конце концов, вы же с партнером в одной лодке, так зачем ее раскачивать?👩🧔

Ответы
Helen Brown

1)ЗАЧЕМ ДОСАЖДАТЬ ЛЮБИМОМУ И ЭТИМ ПОРТИТЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ? 2) Свои рубашки муж стирает сам; 3) Люблю комплименты, и слышу их часто! Они влияют на мою самооценку и мироощущение! 4) Бритва мне не нужна - есть свои косметические средства. 5) В момент близости не хочу ломать себе кайф! 6) В интернете сидим параллельно, не отвлекая друг друга. 7) Близких подруг у меня нет; трещать по телефону - величайшая трата полезного времени. 😎 Пылесосит квартиру муж, я этим не занимаюсь. 9) Мы оба - преподаватели, поэтому понимаем, как и когда можно поправить друг друга: без свидетелей. По всему этому счастливы много лет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты для меня один, словно в тарелке блин, Словно сухарь в руке, словно твой нос в муке, Белый, как унитаз, лысый, как Фантомас, Зеленый, как крокодил, ты меня покорил! Уши твои-локаторы, к морде твоей приляпаны, Зубы твои , как шахматы, в пасти твоей пошатаны! Хоть ты немного крив, но все равно красив)))) Так тоже можно 🤭

Anatoliy Pershin

О-о, Господе... Главное все живы!)) Привет Андрюха!!!

Андрей Мацнев

Толь, привет)) Алён, выходил по пояс, по грудь в воде)) Километра три, до ближайшей деревни)) Зато поход весёлый получился))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Без приключений не обходится))) А машинка как???

Андрей Мацнев

А как может быть машинка, едет если она больше суток полностью под водой была?)) Явно нехорошо))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это и белке понятно)) вредина(((

Не
Несмеяна

Значит, женщины должны всегда молчать и соглашаться? А мы не люди? Или в 18 веке живём ещё? А мужчины не хотят под нас подстраиваться. Почему? Значит, и мы не должны.

Сергей

После 8 пункта "8. Включите пылесос во время финального матча по футболу" досаждать будет некому...

Инопланетянка.

И получив от него пинком в зад, не обижайтесь что бросил вас.

Любомир

это и есть советы развода

Инопланетянка.

Я запомнила.

Любомир

зачем тебе это

Инопланетянка.

Пригодится. Может еще раз сойду с ума и выйду замуж...

Галина Мазяркина

Не нужно никому досаждать, так легче жить , без споров.....

Любомир

это полушутка с серьёзным уклоном как не надо делать

Колючка-Это Я)))

Эти способы прекрасно работают в обоих направлениях

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊😊😊 Спасибо за советы!))) Мы так и делаем!)))

Любомир

продолжай уже недолго😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно!))) 😁

Любомир

Мгновение осталось Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Морозова

почитала ...вот только зачем это...))

Любомир

последняя строка прочитайте, и не делайте этого

Татьяна Морозова

почитала ...спасибо..))

Наталья Малышева

Прям руководство к разводу

Любомир

так и есть😁

Наталья Малышева

Брр. Вам отдел ЗАГСа по разводам приплачивать должен. Вы их работой обеспечиваете

Любомир

статья попалась интересная на эту тему сделал выжимку

Наталья Малышева

Да я шучу

Любомир

60 % разводов приходится на первые три года брака потом 7 и 11 лет и после 40 лет мужчина

Наталья Малышева

Факт. Печалька

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️🤷‍♀️

🌻М
🌻Маруся🌻

😃😃😃забавно

Mарго Беккер

👏🤣👏🤣