Ма
Марс

истерикам внушающим опасность короновируса от сми нужно закрыть свои рты потому что люди со слабой психикой начали выбрасываться из окон своих квартир ..

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я уже редко читаю информацию эту Конечно мало хорошего но те методы которые предлагаются не все гарантия от всего.. Каждый знает свои слабые места...

Юлия Тарасова (Раковская)

Из за чего? Болели ?

Ма
Марс

незнаю ..наверно семейные трудности ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Это конечно страшня трагедия .. Тяжелые минуты бывают у всех Тут выдержать ..главное И видимо никого не оказалось рядом... кто развеял бы такие мысли...

Ма
Марс

люди каждый живет в замкнутом мире и между ними словно стена а порой пару слов могут изменить ситуацию в лучшую сторону

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы очень точно сказали Бывает в каком то замкнутом пространстве когда плохо думается что весь мир такой и иногда охватывает отчаяние ..Кто посильнее тот понимает что в жизни всё бывает -надо пережить И другим дай Бог каждому рядом человека который бы развеял бы эти сомнения...

Ми
Милена

Ага! Им этот вирус везде мерещится,блазнит! 😂

Ма
Марс

как с украиной и сирией нагнетают шизофрению

Ку
Кукулькан

а как еще психов отвлеживать?

Эвелина

Если бы только это.

Андрей Юлитин

От" вышек 5 джи" исходит волны что даже птицы стали нападать на эти вышки= т.е все искуственно.

Эвелина

Можно подумать,что об этом не знают

Серафима Аркадьевна

Паника выгодна...