Натка М_Мак

Почему люди, любящие чеснок, такие общительные?

Ответы
Надежда Тихонова

🤣😆 Так же считает Ширвиндт,возмущаясь Верой Васильевой и Гурченко,которые любят чеснок,а потом брызгают чем то ароматным в рот.😜

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, чеснок обладает соответствующими биостимуляторами из группы физиологически активных веществ!😊👍

Натка М_Мак

Но фу)

Сергей Радиевич Фасулати

Насчёт "вторичного аромата" - да). Но на вкус-то чеснок что надо, я сам его с детства люблю!)))

Натка М_Мак

Так и я люблю, только по выходным))

Сергей Радиевич Фасулати

Молодец, чеснок полезный!))

Исмоил Хакимов

Чеснок 😷 убивать микробы 🔬 и полезно ну ночь надо кушать утром зубы чистить зубы воняет от чеснока 😷

Michael Lvovich Kunin

Я люблю чеснок-только маринованный У него нет такого резкого запаха .Притягивающий - к свободным ушам !

Vитя@Zь

Если съешь чеснок зубок, разговор проходит в прок, запах друг другу отбивает и в общении сближает))))))

Натка М_Мак

Да уж))

Vитя@Zь

🍁🍀🍂👌

Алекс Венцель

Потому что чеснок разжижает кровь и поднимает настроение, а любую невкусную еду делает съедобной...

ДА
Дмитрий Арбузов

чеснок создаёт защитную ауру из перегара и нечистые сторонятся а обладатель смелеет

Алексей Александрович

Чеснок действует, как алкоголь..)) Развязывает язык, раскрепощает состояние мозга..)))

Вячеслав Кудряшов

Их манит друг к другу этот "обалденный" запах. Натка, в кровать тебе этот запах.

Натка М_Мак

Что за чушь

Вячеслав Кудряшов

Какой был вопрос, такой получила ответ!

Натка М_Мак

Дебил

Вячеслав Кудряшов

От дебилки и вопрос.

Натка М_Мак

Дебиииил)))

Натка М_Мак

Дебил)))

Граф Пупыркин

А ешо вони очень хитрые их всего 1% в мире и в РФ но епут мозог всему населению

Андрей Щеглов

Можна подумать, что те кто ест черемшу, вааще не разговорчивы, ни разу)))

Юрий

У всех есть недостатки. У идеальной женщины - идеальные недостатки

Ботzман Барисыч

никого не боятся у них кураж что вампир их не возьмет за горло!))

Жанна Макаренко

Потому что в чесноке вещества, вырабатывающие гормон счастья.

Натка М_Мак

А окружающим не очень))

Ольга

У меня сын любит и лук и чеснок, но он совсем не общительный.

Натка М_Мак

Может ему стоит притормозить с чесноком и общение появится?)

Ольга

Нет, чеснок он ест после работы.

Alexandr Tokman

я люблю чеснок и я очень общительный. иногда даже слишком.

Натка М_Мак

Жуть))

Alexandr Tokman

для кого?

Натка М_Мак

Не для вас

Alexandr Tokman

я столь страшен и могуч?

Битпулль,Почти Что Душка

Надеются найти средь собеседников -любящих лук

Битпулль,Почти Что Душка

Но китайская (в банках) дрянновата "доложу я Вам"

Натка М_Мак

Не пробовала

Битпулль,Почти Что Душка

и - не надо... консервная халтура...

Натка М_Мак

Как и многое у них

Mari Man

Сатана чеснока боитмя-нужно как то отгонять.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что нет ничего честнее чеснока😁

Натка М_Мак

О как

Гоша Гоша

А чтобы народ нюхар их чесночный перегар!