Ва
Валерий

слово было первым этапом деградации человека?

Ответы
Света Дмитренко

в начале было слово.......и через него все стало быть........

Ни
Нигеральбинос

а его социализация вторым

Ва
Валерий

да кукушка

Ни
Нигеральбинос

что есть кукушка?

Ва
Валерий

социализм есть оружие-кукушка.яйца подлаживает.так и социализм.больные сидят на шее у здоровых.социум старается

Ни
Нигеральбинос

социумом ты называешь тех , кто заграбастал средства производства и ради прибавочной стоимости творит дерьмо на планете с незапамятных времён

Ва
Валерий

социальные паразаты.чиновники и прочие лоботрясы

Геннадий Зернов

И это слово было ложью.

Ва
Валерий

почему ложь.ложь-это упакованная правда

Геннадий Зернов

Нет, это то что заводит людей в заблуждение.

Ва
Валерий

если хош спрятать по ложь на видное место.разума просто не хватает.чтобы распаковать ложь.серые постарались убили родовую память

~ Мне Тебя Обещали ~

Первым была водка