Ангелина Кузнецова

Вы способны сейчас оторваться от компа и сделать хотя бы 50. Приседаний?

Ответы · страница 2
Елена Лазаренко

Приседать лучше с компом, в смысле с фитнес тренером (по видео) в интернете.

Юлия Сойникова

Не уверенна что смогу сделать 50 приседаний, но от компа оторваться легко

Владимр

готов размяться в месте с вами в постели... чё истязаться в тупоприсядке!

Анна Алекберова

я вообще приседания не люблю. Походить, попрыгать, растяжку сделать - да

Борис Вакс

Нет. после инфаркта и операции на сердце. Делаю зарядку только на компе

Денис Костенко

только что на велике до сына и обратно-через весь Питер-около 60-ти км. 🙂

Денис Костенко

да крыша поехала на старости лет 🙂

Михаил Бычков

Способен. Стараюсь это делать. Но всё меньше и меньше:- годы, понимаешь.

Людмила Воткаленко

напомнили, пойду поприседаю, думаю, что 50 хватит, давно это не делала)))

Людмила Воткаленко

Да, хорошо, что напомнили, я в пандемию приседала по 100 раз в три захода)), а сейчас разлетелась))

Алик Галимов

Нет, у меня в кабинете имеются гантели, переодически я им покоя не даю.

Любовь Вотинцева

Оторваться могу приседания нет я упала на улице скользко и всё болит !

Бу
Бунтарка)*

я бы с радостью, но высокая температура не позволит мне этого сделать

Ангелина Кузнецова

Лечись☺но потом обязательно попробуй

Ринат Фамутдинов

Могу! Но желания нет... Хотя встречный вопрос - 15 км пешком на работу...

Жанара Чукубасова

час назад в тренажерке делала 150, так что думаю посижу 5 минут и пойду

Ирина Миронова

это плохо повлияет на мои мышцы..у меня плохое здоровье. к сожалению

Виталий Киндоп....

за день так наприседаюсь, что попа от кровати уже не поднимается...

Лина Бахарева

Я могу и 100, а зачем? Вечером будет достаточно физических нагрузок

Meruert Arhabayeva

способна, но не хочу, у меня вечером тренировка - там и поприседаю!

Николай

На это я не способен, много надо еще тут на вопросы ответить надо.

Айда Иманалина

Могу но сейчас ночь и не хочу вставать из постели у меня телефон

Павел Григорьевич

Легко. С утра уже делал, вместе с итжиманиями и подтягиваниями