Евгения Солодова

Как вы познакомились со своей второй половинкой?🙂 ❤️

Ответы
Нуралин Валерий

Я и не знакомился. Просто при поступлении в ВУЗ она по моей просьбе готовила меня по литературе. Никаких чувств к "учителю" я не испытытвал. Но пока занимались, "учительница" решила по-другому. Молодость взяла свое, о чем я очень позже пожалел. А настоящая любовь пришла очень поздно. К большому сожалению. Она слишком молода для меня по возрасту. Но это мой идеал, которого я искал всю жизнь. В силу своей воспитанности, я понимаю, что не имею права лишать ее своего возможного счастья, у нее этот шанс есть. У меня, увы, нет. Ограничиваюсь тем, что просто имею возможность с ней иногда общаться и помогать в осуществлении ее профессиональной мечты, любоваться ею при встречах, радоваться ее успехам и даже писать о ней стихи, они очень успокаивают мою душу, когда скучаю по ней.

Андрей Родин

меня просто свели,две тетки ,которые хотели меня давно женить,пообщались маленько и женились никаких ухаживаний не было,думаю и любви.просто понравились друг другу,а теперь сожелеем,когда уже взрослые дети

Павел Останин

Это было 24 февраля, помню. Мне на смену в ночь просыпаться, а тут кореш, (с которым 23-е отмечали), звонит и говорит: я щаз приду, с сестрой познакомлю.. 12 лет живём с его сестрой..

Игорь Дегтярев

Новогодние каникулы,на детской горке,пристала как пиявка так и познакомились,мне14 ей 13.

Elnur Тилебалдиев

мы познакомились по телефону. она одну номера неправильно нобрала и мне попала вот так

Геннадий Бухтояров

В гостях ,увидел она с работы пришла и влюбился с первого взгляда.

Денис Забошта

Всю жизнь жили в соседних подъездах.вот так и познакомились😊

Ильдус Валиуллиh

Она была моей партнершей в танцевальном при Доме пионеров

Денис Долинский

я ее увел от дурака, который ее не ценил!!😆 😆 😆

Николай Лобанов

Просто! Подошел к ней на улице и познакомился 47 лет назад.

Алексей Глебов

так у меня левая и правая половинка всегда вместе были )))

Игорь Косинский

Пересдавали в университете математику. Сидели рядом.

Владимир Инкогнито

У меня жены нет. Есть две любовницы, все три довольны.

Евгения Солодова

Есть две, и все три длвольны это как😆 😆

Владимир Инкогнито

Так получилось....

Владимир Инкогнито

Кстати о кошках. Я обожаю одну кошачью породу. Угадаешь?

Евгения Солодова

при чем тут кошки вообще

Владимир Инкогнито

Думал, Вы умнее. Вторая попытка про кошек.

Евгения Солодова

удачи. я вам что гадалка. бред пишите . я тоже думала что вы умный

Алексей Соболевский

На свадьбе у друга. Она была гостьей на торжестве.

Алексей Завьялов

Со второй, но в какой раз в первый, второй, третий?

Евгения Солодова

Да хоть с какой😆

Родион Хоманов

мы познакомились в знакомствах на фото стране

По
Полина

Приставучий оказался , пришлось полюбить))

Борис Савельев

В школе,если Вы спрашиваете о последней.

Геннадий Берендеев

Это с первого взгляда.с первой встречи.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Дома после свадьбы 🙄😬😬