Маруся

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни, а у вас от такой шоколадной жизни - не слипнется?

Ответы
Алексей Желандовский

скажем так ......если Женщина видет в своем Мужчине добытчика по жизни,мачо в кровати,друга в решении проблем насущных .тогда нет .....слипнется равноправие полов

Дина Бадретдинова

Маруся, с мужчинами не стоит так разговаривать "а у вас не слипнется?", это очень неженственно. А всё то, что вы описали, в принципе не так уж и сложно.) Согласны?

Merbolat Djolamanov

А вы к чему этот вопрос задаете, от того ,что ваш мужчина такой козел. Не все мужики такие, пора бы знать извените за резкость.

Маруся

нет, интересны мнения

Merbolat Djolamanov

а вы мужчину хотите видеть из выше перечисленного.

Маруся

нет

Mikhail Strelnikov

Зачем так много требовать от женщины? Достаточно одного условия - ангельского характера.

Маруся

👍

Merbolat Djolamanov

судя по вопросу вы хотите видеть в мужчине какого то тирана или супостата.

Десант

Не слипнется, 99 процентов женщин такое не умеют, не могут и не хотят уметь

Николай Лисовский

Такой же вопрос можно адресовать дамам разыскивающим настоящих мужчин

Маруся

можно

Николай Лисовский

А также можно без упоминания ж....

Виктор Биднюк

НЕТ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО,ВЕРНОГО ДРУГА И ЛЮБИМУЮА ОБЯЗАННОСТИ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ

Alexander Titov

Все кто думает о том что их используют,не когда не будут счастливыми!

Сергей Кудяков

если женщина при этом ещё и сладкая ,то не слипнется.

Ник Ник

только женщину а как вы это понимаете это ваше дело

Геннадий Соловьев Z

Не слипнется: шоколад нынче некачествнный

Маруся

так наоборот, сейчас как замазка

Геннадий Соловьев Z

Не ем его совсем

Вадим Толкачёв

Нет главное чтоб она оставалась сабой

Александр Иванов

но ведь это только мечты.....

Людмила Кульчицкая

в один момент и слипнется!!!

Братец Лис

С тебя как с козла молока

Максим Исаев

Не переживай за мужчин...

Маруся

я как то и не периживаю

Максим Исаев

😊Написала же..

Маруся

вопрос написала

Максим Исаев

ок.

Лев Дувидович Перкис

Маруся, вы же не мужчина.

Маруся

нет конечно!

Лев Дувидович Перкис

тогда вы не можете знать чего хотят мужчины

Маруся

так я и задала вопрос ,чтобы узнать

Лев Дувидович Перкис

вопрос был: «у вас не слипнется?», а всё остальное - утверждение

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

разлепим...однако...!!!!

Вадим Осипов

Все будет нормально!