Алексей Батогов

Лысый, рыжий, глазом узкий и кайтава речи рек. Дворянин, конечно, русский. но наполовину шрек. Будь отзывчивым душой! Угадай-ка, кто такой?

Ответы
Alex Volcov

недавно смотрел по нему кой какие материалы..... там у него с национальностью реальные проблемы..... истинный интернационал))))))

Алексей Батогов

Нет. Я развёлся с первой женой, но квартиру не делил. Мроя дочь поселила меня в квартире её мужа, двухкомнатной. Потом решили, что две комнаты мне слишком жирно и решили квартиру продать, а мне купить маленькую однокомнатную где-то в далёкой ж... Мои вещи собрали и поместили на какой-то склад. сам-то я живу у третьей жены, верней у её сына, поскольку и у неё нет собственного жилья.т Уже успели надоесть. Поэтому рассчитываем на любое жильё. Только бы собственное, чтобы ни от кого не зависеть. Должен был переехать в июле. Но вс

Alex Volcov

а ещё говорят, что деньги зло.....

Алексей Батогов

Я не успел ощутить на себе этого зла в полной мере

Alex Volcov

вот вот.... а идиотскую теорию "с милым рай и в шалаше" придумал наверное алкаш Диоген.....

Алексей Батогов

Да. гоглубой

Андрей

япенцы! знаете кто такие! голова как тыква глазенки узкие и гутарят по монгольски))))

Алексей Батогов

Хороший город. Ко мне Гитлер не приезжал. я в Москве живу.

Андрей

зато Наполеон приезжал!

Алексей Батогов

С официальным и дружественным визитом

Андрей

))))))))

Елена Новгородцева

Под это описания много кто напрашивается ни хочеться обижать ни кого извините

Алексей Батогов

Ленин, наверно

Шрэк

Е.б.а.н.у.т на всю башку И на 100% г.е.й! Угадайте- кто это? Да, Батогов Алексей!

Шрэк

Е.б.а.н.у.т на всю башку И на 100% г.е.й! Угадайте- кто это? Да, Батогов Алексей!

Шрэк

Е.б.а.н.у.т на всю башку И на 100% г.е.й! Угадайте- кто это? Да, Батогов Алексей!

Шрэк

Е.б.а.н.у.т на всю башку И на 100% г.е.й! Угадайте- кто это? Да, Батогов Алексей!

Шрэк

Е.б.а.н.у.т на всю башку И на 100% г.е.й! Угадайте- кто это? Да, Батогов Алексей!

Шрэк

Е.б.а.н.у.т на всю башку И на 100% г.е.й! Угадайте- кто это? Да, Батогов Алексей!

Шрэк

Е.б.а.н.у.т на всю башку И на 100% г.е.й! Угадайте- кто это? Да, Батогов Алексей!

Sashsanya

С-Н-Е-Г-У-Р-О-Ч....нет... Д-Е-Д-У-Ш-.... тож нет... ДЯДЯ СТЁПА ПАЛИЦИОНЕР!

Алексей Батогов

Ленин

Sashsanya

Не помню чтобы Шрэк у него в родствинниках был.

Алексей Батогов

Мамеле была на четверть шрекухой.

Ольга

Похоже на В.И. Ульянова. Но почему шрек?

Алексей Батогов

а я думал, умные редкость

Ольга

Вы можете думать как хотите. Но если посмотреть факты, то видно, что евреи умная и практичная нация. Кроме того много и творческих людей. Что делать среди русских тоже есть умные люди и решительные и талантливые. и щедрые душой и т.д. но все богатые люди, финансисты и т.д. почему то евреи. К чему бы это???

Алексей Батогов

К воровству

Ольга

Не совсем так, они по всему миру богаты. В Америке самые богатые семьи это евреи.Да впрочем везде. Так что надо думать у них есть предпринимательский талант.

Алексей Батогов

Не в Америке, а в России.

Лена Таланова

как Вы могли так о моём дедушке!?

Алексей Батогов

Разве Ленин -- Ваш дедушка. У него не было детей. Был только сифилисъ

Лена Таланова

Но ведь я - Лена, а он -дедушка Ленин!

Алексей Батогов

его имя не от Лены, а от лени.

Лена Таланова

игра слов, а псевдоним он себе взял от реки.

Алексей Батогов

Нет. к реке он не имел никакого отношения

Лена Таланова

сдаюсь!

Юрий Паренкин

рыжый рыжый конопатый..

Ша
Шанди

это вы про зеленого? ???

Алексей Батогов

Ленин

Ша
Шанди

уф! а страшное какое описание!!!! я Ленина помню по значку октябрят! там он кудрявый малыш!

Алексей Батогов

облысел от разгульнгой жизни в Швейцарии. И сифилис подцепил

Ша
Шанди

фффу! я даж и не знала!!!!

Алексей Батогов

Те, кто не обучен, на обочине. ♔

Артeм Кучин

шоколад это здорово!

Алексей Батогов

Нет Ленин

Артeм Кучин

зубы

Елена Иовлева

вам то лучше знать

Алексей Батогов

Ленин

Olga Awwad

Не знаю

Алексей Батогов

Ленин

Алимбек Байбатыров

Незнаю

Алексей Батогов

Ленин

Жанна

В.И.Л.

Жанна

Какая молодец!

Жанна

😞