✨Т
✨Таньюша✨

Вы не замечали, что женщины в шляпах немного с придурью?

Ответы · страница 2
Евпатий

Этих хоть по шляпе можно....а некоторых без шляпы, трудней определить...🤡

Гай Юлий Цезарь

ты им завидуешь , они так могут пойти , а ты нет , комплексы не пускают ИМХО

✨Т
✨Таньюша✨

Ой)))), они мне завидуют...

Гай Юлий Цезарь

вы о них пишете , а они вас незамечают)))

✨Т
✨Таньюша✨

Да откуда ж вам это знать?))))..меня в детстве иногда посещали мысли, почему я не серая мышка, что меня все замечают, но они прошли.

✨Т
✨Таньюша✨

Да уже нагадали с три короба.

Zibert

То-то я смотрю на работу Васнецова и думаю-какая в женщине загадка?-Шляпа!

Марина Витаминовна

Нет... Обычно, это пожилые. Но они вроде в моем окружении вполне адекватны

Андрей Толстый

да там чуть ли не каждая вторая с придурью..... просто не все шляпы носят)))

Андрей Толстый

ну я то ещё и прахтисски с двумя высшими образованиями да к тому же ведущий инженер)))
ну и грузчик-транспортировщик по совместительству.

✨Т
✨Таньюша✨

Да и у меня хватает регалий, одно другому не мешает)

Андрей Толстый

так это все реальные.
я уж молчу про сказки, легенды и анекдоты, героями которых я являюсь)))

✨Т
✨Таньюша✨

По-ходу, реальные только у вас))), ладно я не Крыловская кукушка, поэтому ухожу-ухожу..

Андрей Толстый

стой!!
куда???
а поговорить?
Zurück!!!

Александр Жданов

..а полы шляпы прикрывают это? Не думаю. Просто смотрят на моду по иному...

Ольга Тропина

Не каждой женщине идет шляпа, только той,которая чувствует себя ЛЕДИ...

Ярослав Кобзарев

Есть не много но я закрыт от общения с внешним миром особенно с дамами

Ярослав Кобзарев

13 лет назад я попал в автомобильную аварию, было все очень плохо меня спасли врачи но это было в подмосковье немного далее района Балашиха вот там то я и был в глубокой коме, мне пидурку повезло за пять дней нашлись те самые люди что было интересно меня спасти меня в Москву перевезли, но я был в коме после чего меня там что то около шести с небольшим часов в чувства привели, но сказали то что он не на долго тут блин раз один из ведущих неврологов посмотрел мои анализы, после меня осмотрел дал на десять лет рецептов, я это го не помнил он же сказал что ушиб закрыты третей степени и то что мне надо ещё в себя прийти но всё же я начел это всё воспринимать спустя пол года но я был овощем прости пожалуйста блин жалуюсь блин

Роза Хасанова

Разве шляпы созданы для придурковатых?Их носят элегантные женщины!

Viktor Dratch

...если присмотреться, то ибез шляп то же, но это так очаровательно...

Зинаида Волосиенко

Дело вовсе не в шляпе а с головой-можно быть с придурью и без шляпы

Алекс Венцель

А по моему шляпка делает женщину загадочной и привлекательной...))

К*
Константин *****

не согласен как и о блондинках но они не такие.без шляп их больше.

Игорь Трофимов

Все королевы ходят в шляпках. Они все с придурью ? Так, по-вашему ?

Владимир Подставной

Истинно так! (Шляпа нужна для прикрытия пустой черепной коробки)

Би
Бирюк

Где ж их увидишь? Нынче это такая редкость. А жаль. Очень здорово.

Романтик Z

Особенно Раневская в фильме "Весна". Помните шляпку она мерила...

Рамиль Абдурахманов

все женщины хороши нет придурковвсе борются и стараются выжить

Виктор Белов

они это сами знают и так обозначаются - предупреждающий сигнал

Игорь Гранаткин

не с придурью, а с претензией на вычурность- хотя одно и то же.