Кинг Конг Жив

Ваша теория происхождения человека на земле?

Ответы
Светлана Коротких

Эксперимент... сможет ли часть Целого проявить в себе качество Целого... Искусственно создана Солнечная Система и маленькая планета Земля.... Боги спустились на Землю , а для выживания в условиях Планеты им были даны скафандры-биологические тела... Создали из своих клеток други тела и разделились на Души... Каждой было дано право Выбора ... С опусканием магнитной решетки Земли-появилась гравитация, "забылась" левитация, телепатия, телепартация..и ДОМ.. Начались испытания в дуальности... Выбор добра-зла... Суть эксперимента в том, что Люди , пройдя через испытания, должны вспомнить кто ОНИ есть.. Выбрать Добро, Любовь и определяющей путеводной определить ДУШУ!!, А многие забыли про условия и живут потакая своей оболочке.. поесть , поспать, насладиться деньгами и властью.. ЗАИГРАЛИСЬ!! Время эксперимента Закончено и очередная каиастрофа могла уничтожить бездуховное человечество, но... Знания вспомнили часть людей 2% живущих приняли их.. Пошло все посценарию Восстановления... Люди вспоминайте СЕБЯ!!! Очищайте от "грязи"обид, проклятий, претензий... Из этих возродившихся рождается новая 6 цивилизация, рождаются дети-индиго... готовые к новым условиям жизни.. Девиз новой жизни "Духовное Объединение на основе Равенства"... Это уже работает!!! и наука подтверждает изменения и пространства и Сознание людей...

Кинг Конг Жив

Явно кого то процитировали)))

Светлана Коротких

Планетарная история и общественная работа по восстановления Духовности в России.. Сейчас это очень актуальная тема... В том числе среди политиков и научного сообщества.

Al
Aleksii

Были этакие Боги,скан нашей земли указал на некие интересные запасы на планете земля,работать самим было взападло,пришлось создать рабов,обжаривали вкусных динозавров на шашлык, вся земля была в шахтах, где трудились многие рабы,для разных условий нужно было дорабатывать в ДНК способности неких рабов,взрывали породу,из-за чего земля разделилась на материки,из части ископаемых сотворили луну,запустили спутником планеты,работа шла тысячелетиями,когда нужные ресурсы выгребли снова изменили ДНК чтобы долго не жили рабы,иной раз грустно было смотреть на их боль и грусть,подарили возможность к саморазвитию,авось однажды станут такими же успешными как Боги,но иногда шли бесконечные войны, поэтому 4 расы были уничтожены,вскоре и наша пятая тоже останется в истории

Кинг Конг Жив

НУ прям триллер)))

Наташа Серпилина

Мужчина всегда был на земле. Бегал себе голый, ел что хотел, ну или что словил, спал сколько ему хотелось, сидел на пальме в своё удовольствие, созерцая окружающее, без проблем самоутверждения. И вот как то на него снизошло, ЖЕНЩИНА ПРИЛЕТЕЛА. Она объяснила мужчине, что он живёт как то не так, он не счастлив в своей беззаботной жизни. Женщина явилась для него творческим началом для жизни созидательной, научила мужчину, как и что нужно для этого делать ПРАВИЛЬНО, непосредственно согласуя свои действия с ЕЁ мнением. И всё это само собой разумеющееся, логично, чётко и ясно, хотя некоторые мужчины по каким то непонятным нам женщинам причинам не согласны с этой логикой и ясностью.

Кинг Конг Жив

))))) Фиминисткая точка зрения весьма понятна))))) Вот только Адам из ребра свою пассию сделал))

Наташа Серпилина

Мне кажется что к созиданию пассии Адам имеет лишь косвенное отношение, возможно, будь у него возможность выбора, он бы не совершил глупости созидания или создал бы что то более себе подходящее.

Кинг Конг Жив

Вот только не надо сейчас о новых европейских гомосексуальных ценностях говорить)))

Кинг Конг Жив

Что может быть более подходящее для мужчины чем женщина?

Надежда Ша

Каждому ближе свое предположение...кто чего читал или слушал....тем и сформировал свое мнение и это их право. Но думаю скоро все откроется и кто то будет рад ...кто то неочень. Ученые посчитали солнца нам лет на 30 хватит...нефти еще меньше😁

Кинг Конг Жив

Есть ссылочка на такие пессимистические расчеты?

Надежда Ша

Это нам в институте зачитывали...к сожалению ссылочек не осталось😯

Кинг Конг Жив

Верится с трудом))) Хотя про нефть довольно правдиво!!!

Nino

Все врут.Одни считают,что родня их - обезьяны. другие - инопланетяне, третьих - аист принес, кого -то в капусте нашли... Сколько людей-столько фантазий. Но мы -то знаем откуда мы появились? Правда?

Nino

А в поиск не обращались?

Кинг Конг Жив

Что за организация?

Nino

"Мемориал"-электронный архив. Попробуйте

Кинг Конг Жив

Точно!!!! Именно там я и был и зарегистрировался.

Nino

👍

Сан Саныч

тут теорию слышал что нас сделали для добычи золата и удивились что у нас душа есть раб сила инопланитянам нужна была ресурсы выкачивать бред наверно не знаю?

Кинг Конг Жив

Значит мы все киборги. у которых произошел сбой программы?)

Сан Саныч

не знаю много версий сейчас где правда где нет всё в кучу собирают еще говарят что мы с марса сматались перед врывам на марсе кто спастись успел это мы ,много всяких версий

Васильева Наталья

Забросили из галактики, скрестили с обезьянами, чтоб принял форму земную. Сначала курировали, смотрели за ним, как за дитём, потом занялись другими делами.

Васильева Наталья

Библия о более поздних временах говорит. И "как за дитём" - это образно, я так представляю.

Васильева Наталья

Просто бог, упоминаемый в библии, может быть чем угодно. Духовная сущность не физиологической

Васильева Наталья

Не равна. Представление человека всегда антропоцентрично, даже у самых первых пересказчиков - потому что это граница сознания и понимания, они не могут описать иначе.

Васильева Наталья

Так библия ж составлена человеческими усилиями, издана тоже..

Васильева Наталья

Вообще-то странно утверждать божественное происхождение прикладных антропо-ориентированных вещей...мне как кажется))

Людмила Кузьменко

Этого не знает никто.Я склоняюсь к тому, что мы пешки в чьей-то игре более высшего разума-галограмма наших двойников,живущих в более развитом мире.

Кинг Конг Жив

))))Весьма реалистичная и осязаемая галограмма.

Людмила Кузьменко

Вы спросили-я ответила.

Лидия

Я думаю, что земля является лабораторией наивысшей цивилизации, которая в свое время запустила на землю человеческое существо для развития

Кинг Конг Жив

Следовательно человеческое существо до сих пор имеется в наличии в неразвитом состоянии у пришельцев для следующих опытов?

Лидия

возможно

... Рус

Скорее всего,раса - это пришлые,а подрасы это - выведенные. Думаю так,в связи с полной неприспособленностью человека к жизни на этой планете.

Сергей Бобров

Экспериментальные биороботы,А с луны за нами наблюдают инопланетяне.И ждут,когда-же мы,друг друга угробим!Ну как за мышами в лабаратории!!!

Кинг Конг Жив

Если роботы. то значит мы все имеем свою программу?))

Сергей Бобров

Нет,роботы,с персональным интеллектом! Вот смотрят,чего и где,они напортачили!

Кинг Конг Жив

Пусть на США обратят внимания побольше))

Гульчира Андреева

Ну ,как за мышами в лаборатории!!!---эт точно...

Сергей Бобров

Да им по барабану! Они наблюдают,сам факт самоуничтожения цивилизации!

Гульчира Андреева

я тоже склоняюсь к этой теории

Наталья Кожевникова

воплощение матрицы созданной высшим разумом--в физическое тело-или материализация---а может готовеньких уже с других планет прислали😂

Мадина ........

а теории и не нужно.есть история. первый чел.Адам все от него, первая женщина из ребра Адама.его изнав из Рая спустил на землю Всевышний,

Кинг Конг Жив

И было у них двое сыновей. Каин и Авель. И один другого убил. От куда же появились другие люди?

Мадина ........

появились. а потом еще всемирный потом был. тогда люди долго жили, Адам до 1000л. Ной вообще 1780 но чем дальше тем поменьше. и все это история. а ее знать надо

Кинг Конг Жив

Так несостыковочка получается. От двух сыновей не может остаться потомства.

Мадина ........

везде и во всем есть состыковка...но только для сведущих.и Адам жил достаточно чтобы от него все произошли. задуманно Богом умно

Кинг Конг Жив

Лично я живу и верю по принципу. Что Совесть- это проявление Бога в человеке.

Роман C

Все началось с сине-зеленых водорослей... потом эволюция и всякая фигня..Потом жрецы че-то придумали.... потом Дарвин что-то говорил

Николай Серегин

Сейчас вместо обезьян модная теория о зарождении жизни от инопланетян,но инопланетяне от кого?Умалчивают))))

Кинг Конг Жив

Обезьяны инопланетяне тоже есть)))) Вот от них)))

Николай Серегин

Вы бы в космический полет взяли обезьян? сомневаюсь...

Кинг Конг Жив

А вы поинтересуйтесь кто первый полетел в космос у американцев?))))))))

Николай Серегин

Ну знаете,первый и сразу в другую солнечную систему?Явно не первый.

Валентина Ерефеева

Только одна Бог создал человека , по Своему образу и подобию .Обезьяны до сего дня прыгают по пальмам .

Валентина Ерефеева

Зачем сходить с ума . Лучше познакомиться с Богом , и Он откроет нам Свли пределы .

Кинг Конг Жив

Всё это немного голословно и утопично)))) Хоть и позитивненько)))

Валентина Ерефеева

Всего вам доброго .

Кинг Конг Жив

И вам тоже!!! А вообще я живу по принципу от Ф.М. Достоевского "Совесть- это проявление Бога в человеке".

Валентина Ерефеева

Да Бог и дал нам совесть , чтобы она могла контролировать нас . но увы есть те кто её сжигает . Всего вам доброго .

Юрий Добронравов

Возможно, теория дарвина и права... Особенно, если посмотреть на сегодняшних "интеллектуалов"☺️

Кинг Конг Жив

А может я наоборот ищу сторонников этой общепризнанной теории))) С такой позиции можно любого социолога назвать сомневающимся и контрой))

Юрий Добронравов

Ну, объединили! "Сомневающийся и контра"! Еще бы "врага народа" добавили!

Кинг Конг Жив

Я лишь продолжил вашу мысль))) А вот терминология из периода культа личности Сталина мне чужда.

Юрий Добронравов

Так уж и мою? Кто первым меня "контрой" назвал? ☺️А вообще, я просто пошутил. Здесь спорить о научных проблемах - пардон за каламбур - проблематично.☺️

Кинг Конг Жив

Контра, как имя существительное и быть в контрах , как определение это немного разные вещи)) Второе больше напоминает иметь всегда противоположную точку зрения, даже если чувствуешь, что может и не прав))) Дело принципа))))

Людмила Клосинская

Все очень просто, высокоразвитая цивилизация решила поиграть в стрелялки и создала нас для этого

Сергей Петров

Явно не от обезьяны. Вообще в нашем геноме нет ничего общего с геномом древних пещерных людей.

Кинг Конг Жив

А где образец взяли генома древнего пещерного человека для сравнения?

Сергей Петров

Мало ли находок было? Для выделения генов любая ткань пойдет. Вплоть до костных фрагментов.

Кинг Конг Жив

Выходит они все вымерли под корень? А мы имеет других предков?

Сергей Петров

Скорее всего да. В нас почему-то много инопланетного. Мы не приспособлены к жизни в открытой природе без благ цивилизации. Любое животное гораздо сильней и приспособленней человека.

Кинг Конг Жив

Цивилизация постепенно вытравила из нас эту способность.

Сергей Петров

Цивилизация- это мы сами.

Кинг Конг Жив

И блага, которыми мы пользуемся.

Феруза Хамидова

В виде микрорганизмов..., потихонечку вырастили, и как у Г. Уэлсса, все вышло из под контроля....

Кинг Конг Жив

"Война миров"?

Феруза Хамидова

😂😂😂а что?.. Каждый может сам фантазировать откуда мы появились... Все равно никому ничего не опровергнуть... Это же интересно. Можно собрать все идеи и написать роман. 👍👍👍😂😂😂