Елена Кришталь

Хочется любви и ласки....а вокруг лапша и сказки!!!Девчонки согласны со мной?

Ответы
Эля Zanoza

Нужно брать все в свои руки - лапшу в тарелку, сказки по назначению, а сказочников в оборот и лапшой кормить, кормить, кормить.. до проявления любви и ласки

Елена Кришталь

супер)

Камил Хамидов

Нет Вы неправы есть которые еще сохранились чтобы женщина всегда будет довольной и останется с ним рядом женщиной

Игорь Думающий

Всё дело в том, что бытует мнение: женщина любит УШАМИ! Так вот именно для ушей и предназначаются СКАЗКИ и ЛАПША!!!

Дмитрий Е

Здорово раз все это есть...Есть что покушать,есть что послушать,а у других и этого нет даже!Счастливая!

Игорь Nадел

да одни сказки....там больно -здесь не дам....это я не умею...это я только в кино видала....

Евгений Давыдов

Я не девочка, но мне тоже хочется любви и ласки ... а вокруг только претензии и "указки"

Тамара Федяева

Конечно! Любовь и ласки достаются тем, кто в состоянии содержать "сказочников".

Ла
Ларочка

еще как,правда да и только!!!!!к ним в сем телом и душой,а они слили и довольны.....

Ла
Ларочка

еще как,правда да и только!!!!!к ним в сем телом и душой,а они слили и довольны.....

Любовь Миро

Нет не согласна. Настоящая любовь есть , была и будет.Вам желаю приятного дня.

Елена Сыропятова

Да Леночка так и есть . хочется любви и ласки а не в итернете ихи сказки .

Не Путевый Провокатор

сильный в интернете не сидят ,на работе 💰

Ирина Игнатенко

я на пенсии, хватит, наработалась!

Не Путевый Провокатор

не скучаете по работе

Ирина Игнатенко

иногда скучаю, я после пенсии 6 лет еще работала, да и ушла не по своей воле!

Наталья Войкова

просто вам еще не попался тот человек, который сделал бы все для вас.

Оксана Лещенко

да поэтому я у манитора сижу с вилкой, что бы снимать лапшу с ушей

Толик Нориков

А ты знаешь, что на COMEMORE.RU тоже интересно общаться? я тоже не знал

Валерий Серков

Не известно кто Каму ещё больше килограммов лапши вешает!!!!

Геннадий Костарев

Каковы посевы, таковы и всходы и урожай, соответственно.

Юра Захаренко

пока не расскажешь сказку к телу не добраться с лаской...

Николай

Что была лапша на ушах,узнают когда стряхивать начнут

Vladd66 Vladd66

Мужщину делает женщина. Что вдохновили то и получите

Саймасай Магзумов

а как же ведь хоть как надо же довести дело до секса