Я Твой Трип

Как долико вы заходили в чертоги своего разума ?)

–4
Ответы
Елена Елена

Чертоги разума, метод Цицерона, дворец памяти, метод локусов, система римской комнаты — все это названия одной и той же техники запоминания. Если это всего лишь техника , то не совсем понятен вопрос. Как далеко-вы имеете в виду что? Насколько глубоко я могу вспомнить свое прошлое?Или какой объем информации я могу запомнить?Уточните,пожалуйста.Иначе в чертогах разума мы так и будем топтаться у входа)))

Лариса Виткалова

долико - никогда! А вот далеко заходила очень далеко и часто - это гипноз, аутотренинг, боевой транс, экстрасенсорика. Сверхчеловека пока из меня не получилось)))))))

Галина Ледовских

Очень далеко прямо до первой звёзды потом поворот на право в созвездие гончих псов

Лора Тайм

в транспесанальную психологию...а подсознание в нлп

Лора Тайм

да

Я Твой Трип

Я вам в личку напишу чтобы не потерятся

Лора Тайм

да...я уже прочитала

Я Твой Трип

Здорово до завтра)

Лора Тайм

до завтра

Мария Нестерова

А как далеко вы заходили в орфографический словарь?

Елизавета Синипалова

У меня в голове чертога нет,с разумом все в порядке.

Наталия Лучшая.

Русский для начала выучи . В одном слове 2 ошибки .

Я Твой Трип

Нехочу)

Натка М_Мак

О, я ни очен долико хожу туда, чиво туда хадить

Я Твой Трип

Каждому свое )

Натка М_Мак

Да, куда уж мне так дОлико))

Толя Попов

🤏...........................................................................👉

Толя Попов

🍷👈.................🤏☝️🥴

Я Твой Трип

Не пить мало это не интересно

Языческий Кот

кому то не мешало бы в орфографию зайти.. 🤣🤣

Я Твой Трип

Не она мне доется падла

Галина Александрова

В подсознание. Зашла ,подумала,вернулась.

Я Твой Трип

Тоже хорошо)))

Луиза

долико, долико, на лугу пасутся кооооо

Я Твой Трип

Крокодилы бегемоты )

Луиза

ааа...и зеленый попугай!

Я Твой Трип

Да

Ша
Шамсуддин

дОлико дОлико
на лугу пасутся кООООО

Я Твой Трип

Крокодилы бегемоты )

Игорь Шумейко

Сколько пускают-это не людям решать.

Я Твой Трип

Ну это от подготовленности твоей завист )

Игорь Шумейко

От уровня зависит и Закон не даст увидеть много,только низкий уровень.

Я Твой Трип

Ну подготовка это и есть можно сказать уровень ) мы сами по сути себя ограничеваем )

Игорь Шумейко

Это ошибочное понятие. Ограничивает свойство Вселенной. Чем занимаетесь? Название есть?

Игорь Шумейко

Так как назывется,чем Вы занимаетесь?

Екатерина Ершова

Туда, где никто до меня не бывал...

Денис Вишняков

Туда далеко не стоит заходить.

Я Твой Трип

Это уже смотря кому как )

Денис Вишняков

Поверь зайдёшь далеко столько о себе не хорошего узнаешь. Поверь так глубоко заходил что успокоительных не хвптит🤗

Я Твой Трип

Зашол узнал принял это ) не хорошое это лиш до тех пор пока это принять не можешь ) потом это уже данность и смотря как это ты захочешь это использовать)

Денис Вишняков

Понятно далекоине заходил. Умнячаешь теми вопросами которая голова не в силах ответить.

Ma
Mass.terr

А кто такой долико? Муж сулико?

Я Твой Трип

Он да)

Любовь Ефимова

На сколько позволял Господь.

Галина Бафтенко

"Долико " совсем не заходила.

Ал
Александр

белая горячка считается?

Я Твой Трип

Считается)

Ал
Александр

о как!

Я Твой Трип

Любое измененое состояния сознания приводит к какому не какому результату )

Ал
Александр

ужас!

Я Твой Трип

Но без контрольное само погружения чаще всего бывают печальными )