Ник Ник

Хочешь узнать человека дай ему в долг?🤔

Ответы
Любовь Яворская

👍 Да!Вот,дала племяннику на раскрутку бизнеса н-сумму!Обещал вернуть через год!"Отдаёт",уже 16 лет!!!

Ник Ник

Мы тоже от племянника потерпели в 90е

Алексей Федоров

Узнаешь только отношение с долгами и не более, а как он готовит не узнаешь.

Ник Ник

что готовит?🤔

Ник Ник

а причем тут еда?

Ни
Николай

Не так, хочешь друга, превратить во врага, дай ему в долг крупную сумму.

Ник Ник

согласен🤝

Надежда ***

Если знаешь человека - дай ему ему в долг. Если сомневаешься не давай.

Ник Ник

Не получается иногда😢

Надежда ***

Главное с улыбкой сказать "Братан, такая фигня! Сам хотел у тебя попросить в долг (и называйте сумму больше)

Ник Ник

Не ну такую я еще здесь не встречал 😁👍🌹🌹🌹 ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!🍒🍎🌹

Надежда ***

Обращайтесь!))🤝

Ник Ник

Непременно😂👍🍒🍎🌹

Герой-Любо V Ник Z

хочешь чтобы он пропал навсегда из твоей орбиты, дай ему побольше)))

Эл
Элина

Это будет всего лишь одно личностное качество из множества других

Ник Ник

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!😁👍🌹🍒🍎

Ол
Ольга

лучше так: хочешь испортить отношения с человеком - дай ему в долг

Ол
Ольга

а чего ж связались-то???
спорите, доказываете что-то....

Ник Ник

Все все ваша победа🙈

Ол
Ольга

да мне она ...
и не победа....
победа - это с достойным соперником...

Ник Ник

продолжаете хамничать?

Ол
Ольга

ну что вы...
где уж мне до вас...

Сергей Петров

Если не дашь, человек обидится и узнает, что на тебя нет надежды.

Ник Ник

Да и так может быть🤝

Роман Смирнов

так можно избавляться от ненужных людей и оценивать их в цифрах

Ник Ник

😁👍🤝ЗДОРОВО!

Ванюшин Вениамин

Испытал некоторых , теперь номера телефонов поменяли

Ник Ник

😂👍👍👍

Alex Sher

Точно и не спрашивай, некоторые исяезают с горизонта

Ник Ник

🥺бывает

Владимир Циник

Хочешь узнать человека дай ему в рот😁😆😁 (шутка)

Ник Ник

😁👍🤝 или в зубы🤣

Ник Ник

🤝😁👍

Порядочный Парень

Если долг отдал, то человек хороший и порядочный?

Ник Ник

Конешно😁

Ник Ник

🤝😁

Вольный Ветер

точно и сразу поймёте кто вы такой на самом деле!

Ник Ник

Кто ОН такой

Вольный Ветер

нет ВЫ мы же себя исследуем

Ник Ник

Себя я итак знаю Когда я даю незначительные суммы я говорю НА и не вздумай возвращать я заранее не жду чтобы потом не расстраиваться

Вольный Ветер

"Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым." Нет себя вы не знаете, не стоит индульгировать гордыне, ибо только так мы познаём себя

Ник Ник

Слишком сложно все

Вольный Ветер

ничего.. учимся отделять зерна от плевел

Екатерина. Спб

Рискованный прием. Отдашь в долг, а он не вернёт..

Ник Ник

О том и речь то🥺 А Вы из Екатеринбурга?😜

Екатерина. Спб

По имени догадались?😄

Ник Ник

Ага все Екатерины из Екатеринбурга🤣😜😂🌹

Екатерина. Спб

😁 я Екатерина неправильная..не от туда

Ник Ник

😁🍎Екатерина ты была не права🤣

Конь Впальто

Хочешь узнать человека - скажи что ты украинец

Конь Впальто

а я за шо?

Ник Ник

ты ж украинец а сидишь прячешься в европе

Конь Впальто

дядя ты дурак?

Ник Ник

иди защищай родину

Конь Впальто

точно дурак

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Даю, потом жалею, потом сержусь, потом прощаю...

Ник Ник

😁👍👍👍это чисто по женски

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Да и суммы небольшие... Однжды тысячу год ждала, потом решила забыть... Ну и вернули..

Бо
Бока

Редко кто возвращает деньги ты и книги. Удивился возвращенной книге. Книга ценная

Бо
Бока

Т9 заипал! Вечно своё суёт

Бо
Бока

Это приложение, исправляющее и вставляющее нужные слова. У меня вставил местоимение ,Ты не к месту

Виктория Viktoria

Давай столько, сколько сможешь запросто сжечь

Ник Ник

😜👍🤝🤣😂🌹🌹🌹Верно

Андрей Смирнов

Это да, хочешь потерять друга - дай ему взаймы.

Ник Ник

🤝😢👍да так и есть

Ирина Гавриловна

Дай ему в лоб. В долг тоже можно, но не нужно😅

Ирина Гавриловна

Ха ха.. Не смешно.. Это же очевидные вещи.

Ник Ник

Вы же спросили КАКАЯ

Ирина Гавриловна

Я не понимаю по русски..) бесите

Ник Ник

Я тоже вас не понимаю

Ирина Гавриловна

Тогда как говорится.. С наилучшими пожеланиями "наше Вам с кисточкой".. 😅понимай как хочешь😂🤡