Не Путевый Провокатор

Почему Путина впервые за 15 лет не пригласили праздновать высадку в Нормандии ? Почему нету русского флага ? 🖼

Ответы
Телефонист Вася.а

А,почему Путин в этом году не пригласил нашего премьера на9 мая( Израиль единственная страна,кроме России,где9 мая гос. Праздник).И в прошлом году кроме нашего премьера и президента Сербии не было ни одного главы государства.Почему не пригласил глав всех постсоветских республик?Кроме России никто не воевал?Вот и получает " ответку".

Ольга

хотят друг другу внушить, что они не примазались к нашей победе, а сами победили немецкий фашизм.

М Я

а потому что они знали только силу и пока бздели приглашали нас везде. Надо быть сильными

Ваше Счастье !

Да наплевать...скоро по всей земле один флаг будет...красный и серп и молот...

Елена Дробчак

ну не пригласили и ладно....это их проблемы...Путин тоже не всех приглашает..

Александр Ревнивцев

ДА ПОШЛИ ОНИ С ЭТИМ СВОИМ ПРАЗДНИКОМ ДАЛЕКО НА СЕВЕР

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала -- нет флага а уже потом -- не пригласили .

Не Путевый Провокатор

надо приглашать ветеранов войны

Еп
Епифания

Россия - страна-изгой, а Путин - тем более

Ге
Георгий

Там одно блядво собралось ..

Леди Мила

а он в Европе нерукопожатый

Светлана Войцеховская

Мы везде стали изгоями.....

Николай Дубинин

...Украина, прежде всего, сама вцепилась в советский Союз, не может отодрать с себя ватники. Господа, есть противоречия, которые сразу выдают что глубоко внутри каждого из нас. Что тебя раздражает, то тобой управляет. Есть среди Россиян, и Украинцев люди, которым по барабану, все дергания верхов, что собирают хлопцев, что бы свои чубы не трещали.

Светлана Войцеховская

Суть раздора в Украине - конфликт между 5 олигархами...Это конфликт не народов, а элит!

Николай Дубинин

...суть в том, Украина искусственно созданное когда то государство. Большинство ждут, когда за них сделают грязную (кровавую) работу, и они с удовольствием займут хлебные места. Как это было в советском Союзе. Там почни все Политбюро их них состояло. В любом месте, хоть маленький, но начальник. Сейчас эти люди у власти, сбылась мечта идиота. Жаль русских, что оказались там. Но, именно с их молчания и бездействия творится то, что творится. Что в прибалтике, что на Украине, что в Азии.

Светлана Войцеховская

Таких Терпил больше нигде не рождают!

Сергей Остёрский

Искусственно создан был и СССР и многие другие государства. И что теперь? Ставить под сомнение наличие Украины и растаскивать ее между сопредельными странами? За последние 100 лет такой случай был в мировой истории?

Светлана

Показали своё отношение.

Любовь Золотарева

С уродами праздновать?

Олег

Ему уже никто не верит

Наталья Крол

Это их надо спросить

Виктор

Шли бы они к харам..

Андрей Берзенин

Укусить ещё и так

Летучий Голландец

А ЧЁ ДОЛЖЕН БЫТЬ

Не Путевый Провокатор

представлять Россию

Саша Мв

Так надо

Св
Светлана_Светлана

Шиш