Та
Танюша

А вы бы стали есть змеиный суп? Говорят, он очень питательный и калорийный.. Способствует долголетию .. Мне кажется, это неправда.. Хотя китайцы едят... И долго живут от такого питания.. . Как вы думаете, правда это?

Ответы
Се
Сергей

Долгое время у меня жила привезенная из Китая бутылка с каким-то пойлом. А внутри пойла свернулась змея. Долго стояла. Несколько лет. А как-то раз я причастился святых даров. Но не хватило. Так я все это пойло и усугубил. А змеей закусил.

Та
Танюша

Укусила? Вот живучая тварь...))))

Се
Сергей

Нет. Это я её сожрал. То есть, закусил.

Та
Танюша

Ооооо ООО)))))

Се
Сергей

Чего только с пьяну не сделаешь.

Та
Танюша

Мировой закусон)))))

Се
Сергей

Плохо помню.

Анна Гро

Супчик из змей мне не предлагали. А вот жареную змею кушать приходилось. ОЧЕНЬ костлявая, мяса совсем мало )))) Но не могу сказать, чтобы было невкусно ))))🖼

Анна Гро

А в Москве прилавки были пустые ))))

Олег

Вот поэтому,и собаки.А наши,возили,из Беларуси и в Москву и в Ленинград.

Анна Гро

У меня свои поставки были ))))

Олег

Кто как устроится:-Жена ,одолжила деньги у любовника,купила гараж,оформила на брата и сдает----мужу😉

Анна Гро

Смешно )))))

Николай Скороходов

..ухтар Ауэзов вспоинает . будучи в Советской делегации ив Китае . их угостли мясом из змеи ... ничего интересного .. запах протухшей рыбы..

Та
Танюша

Фу.. Пакость какая... Если бы дали миллион, я бы не стала Её есть!!!!

Николай Скороходов

..Китайцы предпочитают растительную пищу в основном , где обязательно присутствует рис . овощи и травы .. Сейчас они решили проблему с мясом за сче свинины .. есть такая неприхлливая порода свиней ..которая жрет все и набирает вес..

Та
Танюша

Она жирная....)))

Николай Скороходов

..так в блюде с рисом будет лежать маленький кусочек мяса .. гора риса . тра и овощей..

Та
Танюша

Фу.. Лучше хорошо прожаренный бифштекс, или котлета, размером с лапоть...))) и пюрешечка...))) или пиражульки с капусточкой...

Николай Скороходов

... с мясом у них наладилось .. уже и нам свинину импортируют ... но сало не хорошее .. собакам отдали..

Та
Танюша

Тьфу на них.. Зачем Нам КИТАЙСКОЕ МЯСО? ЗАДОЛБАЛИ ПРОСТО!!!!

Телефонист Вася.а

Средняя продолжительность жизни в Китае далеко не в первых рядах.Сразу после Албании.А змеи? Ну змеи, что их не жрать.

Та
Танюша

Одно их название--змея, как то противно звучит)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Ел, вкусно. Пил вьетнамскую водку, настоенную на змеях. На рыбалке жарили на шампурах.

Та
Танюша

О Господи, что с вами?))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Люблю экзотику.

..

Во Вьетнаме питона жарят на вертеле и туристы его с удовольствием едят.

Та
Танюша

Ой.. Не поеду никуда.. Накормят гада и)))))

Владимир

Ерунда полная, а китайци ваще жрут всё что пищит и шевелиться...😂

Та
Танюша

Их тьма тьмущая))))

Tofiq Abbasov

Ya proboval...Nazivaniye supa..Bitva drakona s tiqrom...Tam bili kusocki myasa zemyi i kota...

Ни
Никто

Суп не знаю.....змей я ел,жареных.очень вкусно.

Та
Танюша

Одно слово "змея" вызывает ужас!!!!

Ни
Никто

.......?.....чем же?

Та
Танюша

Гад...)))

Ни
Никто

Но вкусный же.

Та
Танюша

Бяка...))))

Натка М_Мак

Я ела, ничего там особенного в нем нет

Та
Танюша

Я не буду (хотя никто не предлагает...)))))))

Натка М_Мак

Да ничего не потеряете, не стоит того

Та
Танюша

Конечно!!!! 🥀🌹💐

Станислав Бондаренко

Был там, но не ел и не знаю..............

Та
Танюша

Ну что ж.. Ничего страшного нет.. Всё ещё впереди.. 😊🕊️

Жорж Милославский

Вроде мясо... Едят ведь...

Та
Танюша

Я ЛУЧШЕ УМРУ, ЧЕМ ЛОПАТЬ ТАКОЕ!!!!

Жорж Милославский

Вот точно решать вам))

Alexandr Tokman

я ел жареную змею.

Та
Танюша

Ооооо......

Виктор Федин

запросто

Та
Танюша

Одно слово--змея! Чего стоит..))))

Борис Вакс

Дуаю, да