Белыi Пёсъ

Восстанавливаю скандальный вопрос. Мы живем в Мире Б/У людей в жены берем Б/У женщин даже к детям отношение стало как к вещам, этот мир катится на свалку. Вы делаете что то чтоб изменить мир хотя бы вокруг себя?

Ответы
Константин Раду

...да. И тем не менее. Мир держится на добрых людях.
Не на агрессии и зле.
И если доброты не будет,
То ничего не будет на земле.

Мир держится на состраданьи,
А не на важности пустой.
Вот кто-то свет потёмкам дарит,
Чтоб озарить жизнь красотой.

Мир держится на милосердьи,
А не на выгоде и лжи.
Никто из нас не минёт смерти,
А потому добро творить спеши.

Быть может, это всё наивно.
Но вижу я в который раз,
Как над землёй бушуют ливни,
Чтоб смыть скопившуюся грязь.

И наше Время чистить надо —
Скопилось столько в нём дерьма —
Насилья, лжи, вражды и смрада,
Что скоро все сойдём с ума.

Так пусть в нас совесть не убудет
И правда не сорвётся вниз…
Мир держится на мудрых людях,
Как держится при солнце жизнь.

Автор Андрей Дмитриевич Дементьев
https://www.inpearls.ru/

Белыi Пёсъ

Почизучай веды. Проверь все наукой многое уже подтверждено. Песнь птицы Гамаюн прочти В.С.Высоцкий и Пушкин эти вещи читали и знали Пушкину так вообще Арина Радионовна многое поведала. 33 Богатыря и с ними дядька черномор. 🖼 👇 🖼 👇 🖼 Все это👆 можно отнести к Ведам. и ты меня не убедил изотерику я и нумерологию знаю поверь на более высоком уровне А про знания кто такой Господь бог я тебе отдельно так скажу. 🖼 👇 🖼 Вот тут как раз таки и объясняется Луки 15 глава !!!притча!!! Иешуа, Так же кто творит в Бытие 1 -Элохим - Боги с иврита переводится Эль Ил Элоах (Диалектика арамейского который имеет 5 диалектов др. иврита в себе), Так вот ЯХВЕ он же Иегова греч. он же Сатанаил творит во второй Главе бытия. В Тайной книге Иоанна говорится о покое который не мог найти Сатанаил (ЯХВЕ то есть не было тел в которых мог бы прибывать Дух и Душа их после казни. Белые одежды - это ТЕЛА откр. Иоанна СЛАВЯНСКАЯ ПЛОТЬ. Речь идет о др. ведических знаниях Откровение 3:9. Что за ключ в себе несут Руны тебе еще рано знать ты на третьем уровне как и большинство Люда сегодня.

Белыi Пёсъ

🖼 Это ваше лжеправославие, которым крестили чтоб завоевать РОД НЕБЕСНЫЙ - Славян. 🖼 О законе РИТА рассказать что такое честь? Ибо мой вопрос с этим как раз таки напрямую связан? А глубже если захочешь узнать все прочтешь тут👇 🖼 О генетической памяти как она работает об истории Нормандской которой подменили вот это и что за этим кроется. 🖼 😉

Константин Раду

...всё. что написано- это искажение того кто это писал. Когда ты позволишь себе любимому научиться читать Пятый Энергоинформационный уровень Земли- матушки- где есть вся информация. что было и все варианты будущего. то ты бы не имел повода утверждать то, что там не было записано.

Белыi Пёсъ

Докажи или опровергни с доказательством ибо блядством мне бы не хотелось тут заниматься. Что значит слово Блядство нужны пояснения или сам посмотришь значения образные слов материнского языка?

Белыi Пёсъ

Что касаемо вариантов будущего. Откровеними подтверждается это: 🖼 Через 15 Лет ты все сам увидишь.

Дилмали Грегори

Вы знаете, ничего не изменилось вокруг нас. Это говорю на основе прожитых лет. Началась перестройка и мы все в одной из республик остались без работы, без света, без возможности общаться с родными и друзьями не то, что в союзе, в одном городе. Дошло до невозможности похоронить человека. Нет ни сил, ни денег кого то нанять. Мы стали как то объединяться, чтобы выжить достойно и не опуститься. Отопления не было, школы не работали. И мы стали собирать детей по домам и учить их сами по учебникам, по книгам. Благодаря детям, мы находили способы не опускаться, а выход, оказывается всегда будет! И не Б/У. В результате ВСЕ НАШИ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И работают по всему миру теперь.

Белыi Пёсъ

😆Ваши дети большинством сегодня стали ДЕГЕНЕРАТАМИ И ТАКИХ ЖЕ РОЖАЮТ 🖼 В детдомах стало больше детей при живых родителях!!! А как попадают? то с помоек то с мусоропроводов... А кого рожают? Все через блуд у блуда, а это уже статус УБЛЮДКА. А все от того что их кое кто чести не научил и сам не научился. 🖼 вот тут более научно 🖼 а вот тут наглядно 🖼 Сказано же было вам нельзя равзодиться а разведенным уже за муж нельзя, мужчинам только если жена изменила можно разводиться. 🖼 Вот тебе и корень Б/У так что ты мне тут НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛ(А).

Мила Гаева

я вот шаль бабушкину носила долго...так так она грела мне душу и тело...а подруга все просила:продай да продай...так что бу не всегда дрянь....или что то истлевшее...это тепло человеческое и все это сделано тоже людьми...у вас поэтому неправильный подход...а насчет женщин....вино большей выдержки значительно вкуснее и крепче..)))а борщь вот в холодильнике постоит и откуда такая вкуснотища берется....!!!

Мила Гаева

а солнце

Белыi Пёсъ

А вот тут все прочтешь полностью там диагонали и пояснения к образам есть. НАПРИМЕр - Однородная структура (ГЕН по сути), Восходящий образ - мыслеобраз который уже приобрел форму как и з чего что делаться должно) - "галаграфия - картинка в мыслях".

Мила Гаева

да это верно...мыслеобраз...действие и результат

Белыi Пёсъ

ЗАКОН РИТА - равновесие вселенское. а главная его часть выше я уже показал. в Библии сказано иудей должен жениться только на иудейке. все так же как и в ведах.

Инесса Пилькевич

Вот что, что надо ответить? Перечислить добрые дела за неделю, месяц, год? Я лично стараюсь сдерживать эмоции, перестала ссориться с родителями, сыном, соседями, сотрудниками. Поверьте, для меня это серьезный вынос мозга. Чаще звоню близким, подобрала на улице травмированную собаку, из подъезда кошку. У меня уже три года живет подруга-инвалид на полном моем обеспечении. Достаточно?

Белыi Пёсъ

😆 👋 👋 👋 Всех Благ, наш диалог окончен. Учи корневые знания - ВЕДЫ а не историю - ИЗ ТОРЫ взятую и прилепленную и переделанную. 🖼

Инесса Пилькевич

да я вообще не читаю эту профанацию церковную.

Инесса Пилькевич

Когда нас учит жизни кто-то,я весь немею;житейский опыт идиота

я сам имею.

Белыi Пёсъ

Тут говорится о Ведической Вере. 9. Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. (Откровение Иоанна Богослова 3:9,10) ПЕЙ СТРУКТУРИРОВАННУЮ ВОДУ и ДРУГИМ ДАВАЙ, а ПОСЛЕ КОГДА РАЗМОРОЗИШЬ СКАЖИ НАД НЕЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Болеть не будете. 🖼 Успехов Бог любит тебя !!! Каша у тех кто зомбирован религиями Открой библию или Тору Тонаха и проверь увидишь там вот что может быть в первых двух главах. 🖼 😉 🌹

Белыi Пёсъ

Профанация церковная как раз таки в РЕЛИГИЯХ в ВЕРЕ ее нет - ВЕ_РА -РА - Сияние Бог Свет ВЕ -Мудрость вселенская существующая = ВЕРА - Сияющая/Божья Мудрость. А религия это ЗОМБИ.

Лу
Луна

Судя по тому, что творится вокруг, человечество ожидает печальный конец. Господь предусмотрел такой ход событий, и назначил Армагедон. Изменить мир можно, если изменять самих себя под нормы морали и законы Бога. Но если народ принципиально поступает преступно, то о каких изменениях можно сказать?

Белыi Пёсъ

😆😆😆Ты ни одного ответа мне не дала, Более того ты называешь Бога то Господом то Господом, Богом а стало быть ты уже КРИВДУ ТОЛКУЕШЬ, да еще и других убедить пытаешься. ПРОЧТИ РАЗБЕРИСЬ ВО ВСЕМ 🖼 А иначе будешь всегда получать только СУДЪ - ДЪ - Добро твердо созидаемое СУ - словом указывают. 🖼

Лу
Луна

Не люблю читать тексты от Лукавого. Мне достаточно того, что написано в Библии - она единственный правдивый источник среди прочей ереси.

Белыi Пёсъ

Докажи за Лукавого. Я вот тебе уже доказал что ты от Лукавого и есть. Ибо христианство нынешнее и есть Сатанизм но прикрытый, а настоящее было почти на корню в крестовых походах вырезано.

Лу
Луна

Православию, католикам и некоторым другим религиям я недоверяю. А вот Сатана сейчас везде, нет ни одной религии, в которую он бы ни влез. Если уж Сатана искушал 40 дней в 1-ом веке сына Божия, то других и подавно, тем более в наши дни, где порядочных людей не осталось.

Белыi Пёсъ

А что ты знаешь о Вероисповедании не Религии. Православие-Инглиизм единственное вероисповедание кто не поклоняется ни Господу ни Господу Богу но чтит Отца Бога Единого Невидимого и не делимого и его Род - Богов светлых? ⚡ Ты хоть раз читала заповеди славянских Богов чтоб судить? 🔥 У Бога часть любви - свобода повсеместно и везде,
Один же из сынов Его решил стать Господином, чтоб ему служили все.
Кто сыну стал служить, предав Отца, Бог всех казнил и отпустил,
Но в свое царство приходить вершить покой душе своей не запретил.
Ревнитель сын завидовал белым творениям Отца,
Но за предательство лишь серая одежда с очами черными им всем дана.
02.02.2019 (О.А.В.)

Ирина Орлова

Согласна, много барахла. Поэтому, нужно брать всё новое. Если женщина б/у и прошла через много рук, значит, ни кто не оценил. Хотя есть ещё вариант: ей попадалось дерьмо. В любом случае вещь, женщина или мужчина не должны быть общественными. Я собственница и б/у не терплю ни в каком виде.

Белыi Пёсъ

А сама то честь сберегла первому и единственному как и должно быть?))

Белыi Пёсъ

И он той же РАСЫ или нации?

Ирина Орлова

Да, он той же расы и нации и веры и принципов.

Белыi Пёсъ

Хорошо раз так.)))

Ст
Станислав

проблема в том что никто не меняет мир вокруг себя. люди сбиваются в стаи по интересам. В кругу людей где все семейные, практически нет разведенных. а чтобы изменить мир этим нужно заниматься. а людишки это ленивые и эгоистичные гуманойды

Ст
Станислав

не нужно пихать не проверенную либо искаженную информацию. То что вы написали о св валентине это легенда. достоверно никто ничерта не знает. Прекратите мне писать то во что вы верите, я верю только фактам и проверенной информации. больше половины что вы мне прислали туфта основанная на домыслах или частично искаженная история. Ведете себя как пиндосы искажающие себе в угоду историю. Скоро все будут верить что немцев победили исключительно хохлы вместе с пиндосами. Не стоит мне писать, я не могу быть столь спокойным и терпеливым больше. Спасибо за понимание.

Белыi Пёсъ

Это проверено!!! Ты не проверял. И причем тут Хохлы? дорогой я в СИБИРИ и меня этим понтом не возьмешь я тебе еще и юридически докажу что ты МАКСИМУМ ДЕМИУРГ согласно международному РИМСКОМУ ПРАВУ стало быть ОГРАНИЧЕН В ПРАВАХ МАКСИМАЛЬНО!!!

Ст
Станислав

удачи вам

Белыi Пёсъ

🖼 Министерство юстиции признало что эти паспорта ФАЛЬШИВКА. Оформлен гражданин в них как МАКСИМУМ ДЕМИУРГ. Всех Благ. А вот спасибо не за что, не надо проявлять невежество такое просто ступай успехов.

Ст
Станислав

пиздец ты зомбированный. про паспорт легенда ходит уже несколько лет. а теперь заткнись, бери штангельциркуль измеряй все данные, лезь в открытый доступ ищи госты по паспорту и просто заткнись. имбецил не образованный

Ирина Цыкунова

Уважаю свое право добровольного выбора. Поэтому уважаю и добровольный выбор всех людей без исключения. Предлагаю всем быть самостоятельными и нести полную личную ответственность за свой самостоятельный и добровольный выбор. )

Ирина Цыкунова

Что тут скажешь? Успехов вам.

Ирина Цыкунова

Благодарю за диалог.

Белыi Пёсъ

Всех благ.

Ирина Цыкунова

И вам здравствовать.

Андрей Толстый

переходите в мир одноразовых вещей. все вещи покупаются за бешенные суммы, но они не ремонтопригодны. их срок жизни строго регламентирован до момента выплаты кредита по данной вещи, либо она полностью устаревает.

Владислав *********

Его нет смысла менять,просто поначалу было много сил и надежд,но эксперимент жизни не дал результатов,всё пули были мимо, никто не заинтересован чтобы вы попали в цель,но в их интересах чтобы вы стреляли

Белыi Пёсъ

Чушь, если бы его не было смысла менять его бы не меняли. 🖼

Владислав *********

Меняйте,но вас подразвели

Белыi Пёсъ

Меня нет - не успели, а вот тебя развели, это в твоем ответе видно. 🖼 🤔 🖼

Андрей Юлитин

ВИНОВАТ кто ?мама-папа,допустим нет,,,,,аааа разъёбывться кому весть век🤔.Из тебя же будут спрашивать весь век ,как же ты так как колобок __Да хер его знаеть как, сам не знаю и винить не кого не хочу.

Белыi Пёсъ

Общество что дурной пример (образ) подхватило вот кто виноват, а мама с папой виновны тем что не научили -СЕМЬЯ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ.

Белыi Пёсъ

У меня дед отца видел 2-х или 3-х дневным в 42-ом ушел на фронт у Бабушки на руках две маленькие дочери и отец остался. через 3-месяца - пропал без вести. Она его до 58 года ждала и всю жизнь берегла ту честь никого более не пустила в свою жизнь (прадед ее отец был ведуном имел 3-х дочерей и сына ростил один жена умерла пробабка моя). По матери бабушка с дедом развелась дед ушел и тоже прожила одна была знахаршей людей лечила с двумя дочками после войны землянку копала, чтоб перезимовать, просили одни отдать им девочку мать мою маленькую типа воспитают, но она отказала на пирожки однажды чуть не попала с ними. Я честь своего рода не нарушил у меня пример был. А сегодня пример один -Сиськи задницы причем все чаще целюлитные и дряхлые уже. Вот тебе и ответ кто виноват.

Белыi Пёсъ

Беда в том что родителям стало по хрену о славе которая будет преследовать их род. Если отец сделал хорошее а сын плохое стал делать то скажут ПОЗОР ОТЦУ не смог воспитать сына (дочь) и его хорошие дела забудут. Потому Бог Отец и отверг Сына Сатанаила Господа Бога хоть и простил и дал ему власть в темных мирах упокоиться. А простил, чтоб не держать зло внутри себя, а вот отверг чтоб дурная слава сына не затмила того добра что сделал отец. Потому и презрен отверженный.

Вера

Этот вопрос не может решаться в одиночку. Особенно в семье. Если мужик решил что ему жена, которая родила детей не нужна. Жена хоть заборись против б/у, муж все равно сделает по-своему.

Белыi Пёсъ

Ну по одной лишь странице не поймешь что именно там скрыто. Можешь задать тут вопрос людям об этой книге кто читал и читает, что скажут.

Вера

Не все любят обсуждать такие темы. Многие в чс сразу посылают.

Белыi Пёсъ

Зато у тебя наберется хорошая статистика, сразу увидишь кто ворог, кто друже.😉

Вера

Это точно.

Белыi Пёсъ

Вот и ответ на вопрос стоит ли.))

Александр Федянин

изменить информационное поле объективно не в силах моих,нести добро-кругом нет благодарности,дарю тепло и радость самым близким и знакомым,улыбку своему окружению,всё!

Белыi Пёсъ

😉 Кто то меньшим будет кто то большим цель одна у всех - ДОБРО.

Александр Федянин

не дари добро,зла не получишь,обожжёный я

Белыi Пёсъ

Просто ты дружище не знаешь что есть добро и что есть зло. Держи это поможет. Есть один принцип работает железно: 4. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.(Притчи 26:4,5) 26. С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним — искренно,
27. с чистым — чисто, а с лукавым — по лукавству его. (Вторая книга Царств 22:26,27) Это что касаемо темного Господства принцип, а вот светлая иерархия: 29. Какие деяния сотворят вам люди, такие же и вы сотворяйте им, ибо каждое деяние своею мерою мерится. (Веды заповеди Бога Сварога) 10. Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за приумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд. (Веды Заповеди Одина) СУ_ДЪ ДЪ - Добро твердо созидаемое СУ -Словом указывают. - Образное старославянское значение слова корень современного русского языка.

Галина Андрюшина

Стараюсь жить по совести, своей естественно. Летняя мелочь - ухаживаю за полисадником во дворе (дом 5-эт), кустики, цветочки, еще сегодня радуют глаз бархатцы, октябринки.

Галина Андрюшина

Удивительный человек.

Белыi Пёсъ

Кто?😮

Белыi Пёсъ

Почему?

Белыi Пёсъ

Я не толпа я один историю Выкания как на Русь пришагала то прочти.)) Подсказочку дам)) Я не "вы" а ты. я не толпа чтоб "Выкать" это римский император ввел в Европе деградировавшей уже тогда типа Я это Я Я Я Я - многоликий меня много ко мне на ВЫ - дебилы подхватили, а на Русь попало с ПОДМЕНЕННЫМ Петром Первым. Который такой же дегенират был как и тот Император римский.))))))))) ТЫ обращение как к земному Богу Твердо совмещенный, Т -"Твердо" твердь , твердо, утвержденный... Ы - "Еры" (и) совмещение каких либо систем и структур. ВЫ - Веди - Мудрость на земле и на небесах ведаю ведания знания Ы-Еры - совмещение чего либо. Получается Совмещенная мудрость ВЫ, а совместить ее можно только лишь когда ТОЛПА. Я не толпа ко мне на "ТЫ" я совмещен в себе, не как тот деградировавший император))). 😁 😉 🌹

Ленточка В Косе

Я верующая. На моей орбите много , кого я тяну. Говорю, просвещаю, молюсь, поддерживаю словом. Святой Серафим ведь как говорил-- спасайся сам и тысячи вокруг тебя спасутся

Белыi Пёсъ

Ты не верующая ты отступница попов слушаешь ПОП - прах отцов предавшие. Древняя абревиатура. ПОТОМУ и ПОП ТОЛОКОННЫЙ ЛОБ. 🖼 Вот тут четко сформулировано в конспектике. 🖼 Вы поклдоняетесь религии которую придумали ГЕРМОФРОДИТЫ для вас 🖼 переделали свое писание а точнее на нем дали вам новое и назвали его Библией исказив правду вот так 🖼 И не смей называть себя верующей ты не верующая, а РЕЛИГИОЗНАЯ, а это разные термины и понимания. Вот вкратце так о твоей религии. Сможешь спастись или опять наезжать будешь? тогда снова отправлю в ЧС. я помню тебя.

Ленточка В Косе

Я не читаю простыни. Тем более от шизофреников. Ты в психушку топай. Потом будет поздно. Не сможешь даже гадить в сети .

Белыi Пёсъ

Пшла вон коза ошуя еще раз тебе повторяю как и в прошлый раз говорил. Пекло твое место предательница.

Ольга Ершова

...но весь мир - это б/у...когда-то кем-то пройдено и прожито...так что - не жить теперь??? ...и почему жены б/у, а мужья все время б/у...а вообще это Ваше личное отношение...

Белыi Пёсъ

А вообще Инструкции читай которые вам даны были в них то все и кроется, ПОПОВ меньше слушать надо. Мужья не все время как ты г семейный союз уже не светит -ВНУТРИУТРОБНЫЙ ПСЕВДОХИМЕРИЗМ и род не продлишь и вы блудите, а мужчине можно только если жена изменила после разводов семью создать, нас ВНУТРИУТРОБНЫЙ псевдохимеризм не долбит как вас. Рожденное у блуда через блуд имеет статус -УБЛЮДКА а по роду потом передается (часто у разведенных родителей типа не сошлись и завели новую семью дети потом повторяют судьбу родителей тоже разводятся), догадываешься какое общество вы сегодня создаете своими походами, когда мандой выбираете, а не разумом гоняя по кочкам перед тем как за муж выйти собираете чужие болезни записанные в генетике? Вот так потом в роду у мужчины и женщины через МАНДУ и ген чужой появляются генетические отклонения у детей.)) Совсем не веселая информация то. Потому и сказано в Бытие про Онана как он не стал семя БРАТУ ВОСТОНАВЛИВАТЬ ибо брат непутевый был. Давно ли в новостях говорили как на помойке девочку новорожденную нашли? Вот она деградация ублюжеская на лицо в отношении к детям. А в детдомах сколько детей при живых родителях? по статистике в Китае всего примерно около 200 000 и те СИРОТЫ в основном. 🖼 👇 🖼 Что касаемо трисомии у евреев в генетике J1 и J2 гаплогрупп Арабская и иудейская которая большей части на кавказе и юг России распространена менее на западной части. Кстати знакомая дермотовенеролог это подтвердила, у них клятва гепократа о неразглашеннии потому это все скрыто и Юнеско как могли держали тайну пока не вылезло все. Трисомия имеет ряд побочных генетических заболеваний и таких как 21- хромосома, Церебральный паралич заячья Губа волчья пасть... 🖼 Как тебе самцы кавказские с генетикой такой?)))

Дарья Иванова

не все же берут бу... недавно ехала в трамвае и недалеко сидел поп в рясе, а сверху куртка и во всю спину надпись: кто женится на разведенной - прелюбодействует!

Белыi Пёсъ

Не он сказал. 🖼 А этому всему я дал пояснение тебе в скринах ниже 🖼 это мой маленький конспект который вошел в одну книгу моего друга с полным пояснением. 🖼 Дело в том что в Блуде рождаются УБЛЮДКИ - У Блуда рожденные это не ругательство а статус и к великому сожелению каждого второго почти сегодня. и все за каких то 100 лет произошло.

Дарья Иванова

это все я слышала

Белыi Пёсъ

Надо не просто слышать но и делать и рассказывать чтоб не повторяли люди ошибок таких.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сожительница сказала, что я собираю после Стёпки объёбки, стремясь во что бы то ни стало унизить меня. её бывший муж колотил иногда. и пральна делал

Белыi Пёсъ

А ты верно назвал ее СОЖИТЕЛЬНИЦА ибо не жена она тебе. 15. Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше… 30. Не рушьте узы Союза Семейного, Богами освященные, ибо против закона Бога-Творца Единого пойдете и счастье свое потеряете… (Заповеди Бога Перуна Славяно-Арийские ВЕДЫ рунический перевод) Обрати внимание Перун говорит БОГА ЕДИНОГО. Перун прилетел из Урай-Земли - планета. Ты нарушила узы союза вот как вам предателям потом верить??? 32. Любите жены мужей своих, ибо они защита и опора ваша и всего Рода вашего… Теперь Заповеди Лады Богородицы - 2. Та из жен, коия отречется от мужа своего и Рода его, недостойна быть Матерью и не изведает она Счастья и Радости в жизни своей, а токмо лишь горечь утрат.
3. Ежели коия Матерь отречется от чада своего, в муках рожденного, то не обрящет она покоя в Душе своей, ни в Мире Яви, ни в Мире Нави, и Сварга Пречистая навечно скроется от нее. 8. Да приимет дщерь Божия в Семейном Союзе, супруга нареченного своего, и любить-почитать будет его, как Бога-Защитника Рода своего.
9. Да приимет сын Божий в Семейном Союзе супругу нареченную свою и любить-почитать будет ее, как Богиню-Хранительницу домашнего Очага своего и продолжительницу Рода своего.
10. Сохраняйте Семейные Союзы ваши, Богами освященные, во времена радостные и во времена горестные, и да помогут вам Боги Светлые, и приумножатся древние Роды ваши. Что скажешь Дщерь неразумная? 🖼

Белыi Пёсъ

О дщери не внимай просто ответ этот был до твоего ответа на вопрос в чате адресованный даме, но суть он и на твой ответ несет полную.

Как То Так

нет, на барахолку.. но мы не ушли от средневековья , судя по такого рода заявлениям. страшно что дети становятся у б/у мужчин бывшими, почти как жены!

Белыi Пёсъ

Ну так а не надо было разводиться не за измену им и Б/У не были бы, только вы кто за измену развелся которым запрещено было по сути за муж выходить. А так вы не имея чести нацепляли непонятных генов и зверушек уже рожаете химер. 🖼 тут пояснение 🖼 Что касаемо меня так я честь рода не нарушал своего да и чужого. СВАДЬБА впереди там где жена Богиня честь хранит. А тебе вот такой пинок я ща дам.👇 🖼 👋 И это вы твари детей на помойки да в мусоропроводы выбрасываете, и в дет домах они потом из-за вас с поколеченными судьбами сидят. Все пращай бывай.

Как То Так

лечись, убогий

Белыi Пёсъ

Ну да я с Богом и у него, а вот лечится тебе надо. От воспитания что тут описано Алленом Даллесом, тут сказано кто ты. Кстати я совета тут не спрашивал дебилов развращенных на хамстве космополитизме разврате которых кстати еще нечестивыми называют и ты доказала не зря называют. Обличилась... Чау. 🖼

Са
Саша

ВЫ! Да- именно ВЫ живете в мире б/у людей и женитесь на б/у женщинах и к детям относитесь , как к вещам.....(((((. Не обобщается со своей колокольни !💋

Белыi Пёсъ

А ты что в тайге живешь безлюдной? 🖼 может ты в детдома не заглядывала как там при живых родителях дети живут как вещи отобранные или давно ли по новостям слышали как ВЫ безчестные оставляете детей то на мусорках то на помойках, а может ты с честью за мужем? 🖼

Са
Саша

Ой, фсио!

Белыi Пёсъ

Что ой. Ты если по русски пишешь так пиши красиво и грамотно. Тебе выпала честь говорить на этом языке так учи его. 🖼

Са
Саша

На хуй красиво иди! 🌺

Белыi Пёсъ

ХУЙ - Вчеленская гармония Указывает вселенское Равновесие -ЖИЗНЬ ты свою только что отдала, забираю. ХУЙ ТВОЙ ВЪ ЗЕМЛЮ ОМЪ. Красиво ЧЛЕН СОСИ УЗКОГЛАЗАЯ ОБЕЗЬЯНА И СОВЕТУЮ ИЗ РОССИИ ВАЛИТЬ ДЛЯ ВАС ПЕЧКИ УЖЕ ТОПЯТСЯ.