Владимир

История из Сочи. На пляже расположился и встал вопрос,кто мне спину кремом намажет?Вижу три молодые женщины рядом расположились.Две из них пошли сразу за пивом а третья,самая классная,осталась.Ну подошел,попросил намазать,ну мажет она и еще не закончила как громкий голос за спиной,на весь пляж:- Не,ну как вам это нравится,стоит ее на минутку оставить одну ,как она уже кому то спину натирает !Мы вам не мешаем,может нам уйти?Неудобно стало и ушел.Так и не познакомился из за этих двух дур-подруг !

Ответы · страница 2
Alisher Gaybullayev

Надо было и им предложить спину, чтобы натерли))))

Виталина

они просто пошутили. шуткой надо было ответить

Рузанья-Роза Акберова

А ты сам то кто ? испугался двух дур ХА ХА ХА

Владимир

А ты фото вставь,и только потом будешь иметь право,общаться со мной на равных.

Да
Даша

а что теряться? зависть всегда рядом ходит

Супостат Охриненченков

🖼

Татьяна Мороз

🖼

Ольга Фролова

А что неудобно- то? Сам сдрейфил...

Владимир

Разорались на весь пляж. Как тут не уйдешь ?

Ольга Фролова

Нужно гибче быть... пообещал бы их тоже намазать...

Ольга Фролова

Вот, а они просто из зависти развопились..

Дядя Миша

🖼

Лева Правая

пошутили бы..чего обижаться-то?

Владимир

Так я и не обидился. Я просто не знал что делать дальше и ушел.

Лева Правая

сам "дал маху" а потом на женщин сваливаешь

Владимир

Пускай ведут себя прилично.

Галина Мазяркина

Это была всего лишь шутка......

Галина Мазяркина

Это обычная шутка на пляже, если вы там бываете хотя бы раз в году, должны знать......

Владимир

Удалю я вас в черный список. Не люблю спорить с женщиной

Александра

Позавидовали они ей!

Владимир

Вот никакой солидарности и дружбы.

Вероника Бабич

и спина обгарела?

Владимир

Пошел. Просто мы больше не встретились.

Вероника Бабич

как жаль , но вы нашли потом, что искали?

Алина Любимова

И чего ушел ))))

Владимир

Застеснялся нахальных баб.

Алина Любимова

Где подевались гусары ((((( А вдруг это судьба давала шанс на счастье? )))

Владимир

Вот растерялся,раскричались на весь пляж. Все смотреть начали.

Ма
Майра

Зря