Устим Акимыч !

Привет народ ❗Зима ❕ Чем подкармливаете синичек и поползней ? Кроме семечек и сала ❓

Ответы
Ляля Булатова

Мы живем в сельской местности , держим кур , гусей и уток и еще пол сотни воробьев , синиц и других птичек! Когда выходим кормить свою живность - бывает некуда встать от гостей! Прилетают тучами!

Валентина Tina

можна хлебом...Но они больше всего семечки любят. А для голубей перловку крупную купила. Можна ещё пшеничную(как на кутью)

Сергей Жигулин

Мне бы чем пса своего подкормить. Не жрет ничего, зараза. Корм не жрет, а больше ничего и нельзя. Купил себе головную боль

Lew Usow

За три месяца зимы полностью утилизировали труп на крыше.
Теперь ещё продам как учебное пособие скелет.
Люблю птиц.

Фердыщенко.

В ловушку попались семеро мыши и крысы. Убивать их жалко как-то. Если их выпустить на поле где снег они погибнут?

Дмитрий Белов

он их всех убил

-Я Мойша, -Не Еврей.

я привязал кетину -рыбину целиком к дереву повыше, что б коты не достали, синички и ещё полно других долбят её .

Галина Мищенко

У нас нет зимы так что птички наши еще не голодные Червяки вылазят из земли рыбаки их собирают

Галина Мищенко

Мы чуть по прохладнее в области живем Краснодарскии край

Устим Акимыч !

ОТ Лабинска далеко ?

Галина Мищенко

Лабинск от Краснодара км 100 наверное а Славянск на Кубани 90

Устим Акимыч !

✌️Удачи вам !!! Всего хорошего !!!👋🌹

Галина Мищенко

Спасибо уточнила муж сказал что от вас до нас 300 км Всего хорошего

Соколова🇷🇺

и не только синичек. у меня на дачее живет белка. Я подсыпаю ей орешки разные-разные.

Людмила Моторкина

У на на работе голуби прямо в дверь просятся.Мы все ихтклрмим крупамт хлебушком.

Ниса Барсова

у меня в основном кормятся воробьи и голуби а они едят все что положу в кормушку

Елена Борисова

А у нас только сороки и вороны...Они очень любят колбасный сыр у кошек отнимать

Константин Саратовцев

Только семечками, хлеб долбят неохотно. А семечку цап и на дерево!

Валентина Шутова

Покупаем корм для птичек в зоомагазине и насыпаем в кормушки !

Нина Владимировна

Даю белый хлеб и крупу. Ну сало обязательно , только несоленое

Устим Акимыч !

А почему черный не рекомендуют ???

Нина Владимировна

От черного хлеба птички слепнут

Irka Ira

Синичек и поползней? Блин....а еще дроф,стрепетов и фазанов.....

Устим Акимыч !

Это лесные ! а это городские !

Irka Ira

Ну да. Как выйду из дома в центре города а там прям поползни так и снуют))))эх засада городская жисть....

Устим Акимыч !

Это где ??

Irka Ira

Ну в москве

Зоя Филиппова

сами питаются не обираю ягоды черной рябины и калины в саду

Зоя Филиппова

А У НАС ЗАВАЛИСЬ И СЕБЕ НАБРАЛИ И ПТИЧКАМ ОСТАВИЛИ

Устим Акимыч !

А это где в средней ?

Зоя Филиппова

ПСКОВСКАЯ

Устим Акимыч !

Спасибо !! Всего хорошего !!! Удачи во всём !!!👋🌹

Зоя Филиппова

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО🍮🍰🌹🌹

Татьяна

Привет) а у нас птички прилетают и с кроликами кормятся

Устим Акимыч !

Капусту с морковкой ???🐰🙀

Татьяна

Зерно)))

Устим Акимыч !

А кролики их не пугают ??

Татьяна

Нет...кролики ручные и спокойные...потому и слетаются птицы

Устим Акимыч !

Они живут на улице не в клетке ? а вы где живете у вас зима ??

Татьяна

Конечно зима)))

Устим Акимыч !

А как же они (птички) клюют в клетке ??

Игорь Малицкий

Уже весна день увеличивается и треть зимы весна съела

Зинаида Кузнецова

А СИНИЧКИ ИСЧЕЗЛИ СОВСЕМ, Я ЕЩЁ НИ ОДНОГО НЕ ВИДЕЛА

Устим Акимыч !

Это где ???

Зинаида Кузнецова

В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ ПИТЕРА

Устим Акимыч !

Может там жрать не чего ???

Людмила Коннова

У меня вишня осталась на деревьях....и виноград))