Св
Светлана

И неважно, что на улице дождь моросит или в окна стучит зима.
Любовь она добрая, искренняя и тёплая.
Я тебя попрошу, лишь только… пожалуйста, … береги себя.
Ты только береги себя. потому что я не умею жить не любя...

Вы любите или любимы?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Alex Yesa

Не не не ,,, вот то первое что сказала то таки да заслуживает уважения ,, а вот последний вопрос банален ,,хотя ,,ладно перво круто офигенно ,ну для хомо сапиенс однозначно ,,то не в нашей породе

Наталья Ершова

муж давно умер,мужчину больше не смогла найти или не хотела,есть любовь дочери,очень своеобразная но она есть! значит уже не одна!

Sergei

Пока есть и то и другое. И даже в постели. И неважно, что на улице дождь моросит или в окна стучит зима.😅

Николай Костров

Мы вместе - Сегодня 33 г а фактически 34, - 27 декабря 1985г зарегестрировали свои отношения ))))

Св
Светлана

Браво

Elchin Tehmezov

Не то и не другое. Я даже не знаю как это выглядит. Однажды внушил себе, потом пожалел.

Руслан Русланов

Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!
В. С. Высоцкий

Сергей Михалыч Казарин

ПРИВЕТ. Я ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕ СЧАСТЬЕ!

Сергей Некрасов

Два в одном...🙂 🌸 🌷 🌹 💐 🥀 🍁

Vladimir Tixonkov

Любовь не только от людей, приРОДа большее даёт...

Св
Светлана

Верно!

Синигами

на улице дождь моросит и в окна стучит зима☃️

Сергей Дворянинов

Ахматова подписала Смерть Гумилёву Любя.............

Игорь Антипов

И то и другое)))!Чего и вам желаю в новом году!)))

Георгий Махиня

всю свою никчёмную жизнь пытаюсь это понять

Love Rice

Спасибо на добром слове! и то,и другое...

Св
Светлана

Супер!!!

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Ан
Анюта

да я люблю и пусть даже безответно.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я и люблю и любима ⛪️Замуж вышла